Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)   Анонс нового онгоинга "TMNT Universe"
   07.04.2016, 17:07  
Анонс нового онгоинга "TMNT Universe"
С августа 2016 года IDW запускает новый, уже третий онгоинг по "Черепашкам-ниндзя"! Серия получила название "Teenage Mutant Ninja Turtles Universe" и будет рассказывать истории второстепенных персонажей основной Вселенной IDW. Авторами заявлен Пол Аллор и Том Вальц, художниками - Бил Синкевич и Дэмиен Коукейро.

Обложка первого номера от Фредди Вильямса (кроссовер с Бэтменом):
Миниатюры
new-TMNT-Series-IDW.jpg  
   07.04.2016, 17:13  
На самом деле, очень правильное решение. Вселенная IDW настолько разрослась, что ей уже очень тесно в рамках одного онгоинга и мини (о чем и заявил Бобби). А так, мы избавляемся от всех мини-серий и получаем аналог "Талесов" уже от IDW. Моя доволен. Моя ликуэ.
07.04.2016, 17:30
Дождусь выхода пары номеров, пока рано о чем-то говорить. Но звучит интересно, тем более Сенкевич, ммм
07.04.2016, 22:54

  Сообщение от ARTЁM 

А так, мы избавляемся от всех мини-серий и получаем аналог "Талесов" уже от IDW. Моя доволен. Моя ликуэ.

Вот только интересно - истории будут, как в "Историях" (то есть хронология абсолютно разная) или же будет непрерывный сюжет, как в основном онгоинге? Интригует.
   08.04.2016, 08:16  
Инфа от Бобби:

1. Серия действительно станет "Талесами" для Вселенной IDW. Этот онгоинг пришел на замену всех микро и мини, выходивших ранее. Т.е. все побочные истории будут рассказываться в этой серии. Тем ни менее, при необходимости, спецвыпуски могут выпускаться и отдельно.

2. Каждый номер будет состоять из 2 комиксов. В первом будут участвовать Черепашки, второй полностью сосредоточится на отдельном второстепенном персонаже.

3. Никакой жесткой привязки "автор/художник" у серии нет. Будут разные команды.

4. Хронологически эти комиксы будут идти в ногу с основным онгоингом, но при необходимости могут быть рассказаны истории из будущего/прошлого/альтернативной Вселенной.

5. До конца года у IDW нет в планах еще других проектов по ЧН. Возможно что-то будет в декабре, но не факт.
08.04.2016, 08:40
Спасибо за пост (1) от: vator
   22.06.2016, 21:08  
В первых 5 номерах будет использоваться следующая схема: основной комикс (20 страниц) - полностью законченная история, второстепенный комикс (4 страницы) - с продолжением в следующем выпуске. Фактически, это отдельный номер из тех же 20 страниц (5 номеров * 4 страницы), только разбитый.
01.08.2016, 09:28
Спасибо за пост (1) от: Casey
   14.01.2017, 20:28  
Софи Кэмпбелл написала в твиттере, что следующим ее проектом станет арк из 4 номеров в "TMNT Universe" с Караи, Бладжеоном и Койей в главных ролях. Так же обещан совершенно новый персонаж, а действие, вероятнее всего, будет происходить в Японии, куда эта троица отправилась после событий 50 номера.

Плюс к этому Софи станет соавтором короткой 16-ти страничной бэк-стори. Видимо, в этих же выпусках.
   15.01.2017, 10:31  
В продолжении темы. Автором станет Бернхем. Концепт-арт:
Миниатюры
tumblr_o86bmoOAe91qgf3oqo1_1280.jpg  
Спасибо за пост (5) от: Casey, DemonS, GeroVort, Markls 2014, Renat Axmetov
   23.05.2018, 15:06  
В анонсе "TMNT Universe" #25 появилась информация, что номер станет заключительным в серии. Похоже, низкие продажи сделали свое дело.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Markls 2014
   23.05.2018, 17:45  
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
23.05.2018, 17:58
Эх... ((( Очень жаль. Хорошее было постоянное дополнение к основному онгоингу. Немного не ровные истории правда были, но 25 выпусков - отличный результат для сопутствующей серии. У DC сейчас не все именитые тайтлы до стольких выпусков доживают без перезагрузки.

Плюс, наверное, на замену Вселенной придет мини-серия про Шреддера от Матеуса Сантолоко.
26.05.2018, 21:51
Мне кажется, Караи как персонаж плюс Япония в этаком киберпанковом стиле вполне потянули бы даже на свой онгоинг. По крайне мере я бы такое покупал с удовольствием. В рамках Universe про Караи было интересно читать. А еще есть мутанималы
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 19:02, дата: 28.03.2024. Московское время: 19:02
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх