Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен  Не по теме форума   Куплю картриджи для Денди
   10.03.2016, 09:01  
Куплю картриджи для Денди
Тема больше не актуальна!

Последний раз редактировалось PixelCakesFan; 05.05.2016 в 11:50.
10.03.2016, 09:09
в общем куплю всё, что есть путёвое на денди)) да только кто ж такое золото продаст?) Проще купить от новоделов..
   11.03.2016, 05:46  

  Сообщение от LeoGoal 

в общем куплю всё, что есть путёвое на денди)) да только кто ж такое золото продаст?) Проще купить от новоделов..

Я же не буду платить деньги за то что мне не интересно?! Тем более за то что мне не нравится

Не все люди с пеной у рта берегут и возвышают свои карики от денди, а если такие люди продают их, то ценник загибаю космический. Не будем забывать что все карики для денди б/у, не в новом состоянии, к тому же это пиратская продукция (стародел). Никогда не понимал этот ажиотаж. Понимаю, ностальгия. Впрочем я тоже хочу купить чтобы поиграть в ранее любимые игры. Так что я не теряю надежды и жду предложений, не все же люди жмоты и барыги
11.03.2016, 08:16
@PixelCakesFan, вот и я о чём говорю, если просто поиграть, то два варианта - эмулятор или новодел. По почте то сложностей больше, наверное)
Сам собираю старенькое, но исключительно у тех, кому ненужно) а на новодел жаба душит)
Тут часа два около магазина стоял и думал, купить картридж или нет с 7 игровкой ради трёх игр, а остальные были. Так и не купил) Скачал эмулятор))
11.03.2016, 09:02
Новодел новоделу рознь. Кто-то купил картридж в ашане за 100 рублей и плюётся, а кто-то заказал 150-игровку за тыщу - и его все устраивает. Тут копать надо и изучать вопрос, если нужно именно для "поиграть", а не для коллекции стародела.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):