Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен  Архив неактуальных тем   Куплю комиксы от Ilusion.
   28.02.2016, 17:34  
Куплю комиксы от Ilusion.
Куплю 1 и 2 выпуски Классических черепашек ниндзя от Иллюзиона,а так же вторые и дополнительные издания Классических черпашек от Ilusion.

В первую очередь интересуют синглы от Иллюзиона 1 и 2 выпуск (остальные все купил интернет магазинах).

А так же если у кого есть лишние вторые и дополнительные издания Классических черпашек от Illusion, приобрел бы съудовольствием.

Сам проживаю в Новосибирске. Но готов к покупке с пересылкой мне почтой.

Для упрощения обложки вставил. Понимаю что лимитированное издание, которое вышло в количестве 100 копий, дешево не отдаст, если вообще кто отдаст. Но если кто готов продать - Я готов купить.
Миниатюры
300144865l78jncjlb.jpg   2905761478rmgosk5e.jpg   is_tmnt_volume1_issue1_2nd.jpg   RUS_tmnt-v1-issue-1_00_cover_full.jpg  

Последний раз редактировалось Макс Иванов; 01.03.2016 в 07:59.
17.03.2016, 16:43

  Сообщение от Макс Иванов 

Куплю 1 и 2 выпуски Классических черепашек ниндзя от Иллюзиона,а так же вторые и дополнительные издания Классических черпашек от Ilusion.

В первую очередь интересуют синглы от Иллюзиона 1 и 2 выпуск (остальные все купил интернет магазинах).

А так же если у кого есть лишние вторые и дополнительные издания Классических черпашек от Illusion, приобрел бы съудовольствием.

Сам проживаю в Новосибирске. Но готов к покупке с пересылкой мне почтой.

Для упрощения обложки вставил. Понимаю что лимитированное издание, которое вышло в количестве 100 копий, дешево не отдаст, если вообще кто отдаст. Но если кто готов продать - Я готов купить.

Прикольный ты парень! Заблокировал меня в контакте, здесь не отвечаешь... Если ты думаешь,что ты скинул мне адрес и теперь я отправлю тебе комиксы, то ты ошибаешься. А теперь без полной предоплаты я вообще ничего не отправлю. Если еще нужны комиксы, напиши, или в субботу я их продам другому человеку
17.03.2016, 18:12

  Сообщение от Роман Шпагин 

Прикольный ты парень! Заблокировал меня в контакте, здесь не отвечаешь... Если ты думаешь,что ты скинул мне адрес и теперь я отправлю тебе комиксы, то ты ошибаешься. А теперь без полной предоплаты я вообще ничего не отправлю. Если еще нужны комиксы, напиши, или в субботу я их продам другому человеку

У меня тоже были подобные случаи.
Сперва покупатель засуетит, получит все фотки. А потом пропадает.
17.03.2016, 19:15

  Сообщение от ALe 

У меня тоже были подобные случаи.
Сперва покупатель засуетит, получит все фотки. А потом пропадает.

А блокировать-то зачем?! Да и люди с форума для меня не просто покупатели все-таки
17.03.2016, 19:18

  Сообщение от Роман Шпагин 

А блокировать-то зачем?! Да и люди с форума для меня не просто покупатели все-таки

   17.03.2016, 21:42  
@Роман Шпагин,Я не блокировла. Повторю давай карту. Я ни где не говорил, что высылай без предоплаты. Я знаю прекрасно. Сначала деньги потмо стулья.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):