Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Группы по интересам и форумные объединения   Изменения в структуре социальных групп от 13.08.2009
   13.08.2009, 22:54  
Изменения в структуре социальных групп от 13.08.2009
Так как до текущего момента сфера соц. групп никак не контролировалась администрацией форума, и мы решили все заграбастать в свои грязные лапы навести небольшой порядок в этом деле.

Цель: сделать так, чтобы в профиле пользователя в разделе "Членство в группах" были отражены реальные интересы пользователей, а не куча непонятных групп.

Группы будут разделены на следующие категории:
  1. Группы поклонников определенных персонажей/групп персонажей (напр. группа поклонников Рафа, группа любителей Кренга, группа любителей Justice Force и т.д.) - в этих группах может находиться информация о персонажах, скриншоты, обсуждения и т.д. А также аналогично, но противоположно - т.е. группы нелюбителей/ненавистников определенных персонажей (напр. группа ненавистников Караи).
  2. Группы любителей вселенных/сезонов (напр. группа любителей м/с 1987, группа любителей сезона Ninja Tribunal и т.д.) А также аналогично, но наоборот - т.е. группы нелюбителей (напр. группа нелюбителей сезона BTTS).
  3. Группы любителей определенных направлений TMNT-мерчандайза (напр. группа любителей фигурок NECA 2008). Также наоборот.
  4. Форумные объединения (напр. группа "чат turtlepower.ru")
  5. Объединения по другим тематикам (напр. группа любителей сериала Санта-Барбара)
  6. Архив - раздел для удаленных/неактуальных групп.
Создавать группы смогут только медалированные пользователи джуниор и выше.
Администрация имеет право переименовывать группы по своему усмотрению для придания списку групп упорядоченности (из названия "RaPhAeL" может быть не совсем ясно, что это группа любителей Рафа). Выбирайте названия, ясно отражающие суть группы.


Правила создания обсуждения в соц. группах:
  1. Обсуждения в соц. группах не должны дублировать обсуждения на форуме.
  2. Форум является более приоритетным по сравнению с соц. группами - поэтому стартовать темы в соц. группах стоит только в узкоспециализированных случаях, когда форум не подходит.
Все текущие группы будут разбросаны по категориям.
Часть групп, не несущих никакого полезного содержания будут отправлены в архив.

На время переорганизации (до 17 числа текущего месяца) разделов создание новых соц. групп будет невозможно.

Если вы посчитали, что вашу группу незаслуженно перенесли в какой-либо раздел/отправили в архив - просьба написать мне в личные сообщения, постараемся решить этот вопрос.

По традиции завершаю сообщение тем, что все вопросы по соц. группам и реорганизации принимаются в этой теме. Все дальнейшие изменения в сфере соц. групп будут публиковаться в этой теме.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):