Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #55 [Перевод TurtlePower.Ru]
   24.02.2016, 17:30  
[IDW] TMNT Ongoing #55 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (55).jpg
Просмотров: 19
Размер:	1,79 Мб
ID:	97103
Дата выпуска: Февраль 2016
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow и Kevin Eastman
Художник: Michael Dialynas
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Michael Dialynas (A), Kevin Eastman (B), Ben Bishop (RI) и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: MalKos
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Последние события разрушили очень многое во взаимоотношениях между Черепашками и их союзниками. Многие должны решить, стоит ли доверять или предать, отделиться или остаться, любить или ненавидеть. Время берет свое, но куда Черепашкам двигаться дальше?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #55.cbr (42 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_55_rus (turtlepower.ru).cbr (33 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 28.05.2016 в 13:47.
24.02.2016, 18:46
Вот же косяк.
На 20 странице у Лео нет накладок на голени, а лишь бинты. На 21ой странице уже появились накладки.
Кейси с Эйприл вообще как 50ти летние выглядят. Что то Мистер Ди совсем не старался...
24.02.2016, 19:02
Хех, старина Кейс все более и более несдержан. Что же, если у Валтса хватит смелости, то быть может данная "Rage" , окажет на судьбу персонажа аналогичные Мираж-версии последствия (в ином формате разумеется, ведь Кейси юноша). Время покажет.
   24.02.2016, 22:31  
Как мне развидеть этот арт? Тут еще на Сантолукко и Данкана плевались...
А сюжетно недурно, весьма...
Спасибо за пост (1) от: Арсений Дубаков
   24.02.2016, 22:57  
А-ха-ха! То неловкое чувство, когда ты написал, что тебе не понравился арт, а твой твит лайкнул художник.
Миниатюры
Точечный рисунок (2).JPG  
25.02.2016, 14:40
Имхо, все кроме Эйприл нормальные, ну к Кейси еще немного привыкнуть надо. Эх, где же ты, идеальная Эйприл? )

Санталючо вот недавно порадовал )
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эйп.jpg
Просмотров: 58
Размер:	87,9 Кб
ID:	97132
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_o32dff395N1rwxz28o2_500.gif
Просмотров: 13
Размер:	925,3 Кб
ID:	97133
   25.02.2016, 21:40  
Страшные девушки = никудышный художник. А Эйприл, как нарочно в этом номере с избытком.
Давай, Мотя, не подведи нас через месяц!
27.02.2016, 09:49

  Сообщение от VEROCSANA 

Санталючо вот недавно порадовал )

Ага, видел на DA. Ну физиономия же у Эйприл. Походу у Сантолючо не очень получаются портреты.
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
29.02.2016, 23:06
Там в ответе на одно письмо сказали что Софи Кемпбелл еще вернется в серию. Няшки-черепашки, мы ждем!
Спасибо за пост (1) от: Rdan
   29.02.2016, 23:18  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Там в ответе на одно письмо сказали что Софи Кемпбелл еще вернется в серию. Няшки-черепашки, мы ждем!

Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Linami
   29.02.2016, 23:31  
@Cowabunga Karl, что я "няшек-черепашек" совсем не жду, и вообще не люблю арт Софи, особенно в "Нортхэмптоне".
01.03.2016, 00:05

  Сообщение от ARTЁM 

я "няшек-черепашек" совсем не жду, и вообще не люблю арт Софи, особенно в "Нортхэмптоне".

08.03.2016, 19:29
Наконец-то разрыв Кейса и Эйприл! Блииин, какая же она заноза в панцире. Надеюсь, Кейси обратит внимание на Ангел или на дамочку-копа...
08.05.2016, 23:52
Ну зачем выпуск где столько Эйприл дали рисовать Диалинесу?! У меня передоз страшной Эйприл! Отношения Кейси и Эйприл накаляются до предела. А я знаю почему - потому что у Кейси есть глаза, а Эйприл рисовал Диалинес)))
Но разве правомерно говорить, что автору не удаются женские персонажи? Вы только взгляните на Кицуне:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled.jpg
Просмотров: 7
Размер:	123,3 Кб
ID:	100963
А я читал выпуск ночью) И Кицуне получилась очень классно - она реально пугающая. Влияние Кицуне на Алопекс наростает, но есть надежда, что Сплинтер все разрулит и не даст Алопекс наделать глупостей.
Одиночество Майки приводит его в заброшенное логово, он ностальгирует за старыми добрыми временами, а я пытаюсь вспомнить было ли в других черепашьих вселенных что-то подобное. Не припоминаю. Может кто знает? Мне эта линия нравится, в ней вся доброта и искренность Микеланджело. Он так сильно любит свою семью, но ему настолько чуждо быть футовцем.
Алопекс и Энджел отлично разводят фантомов. Те так и не поняли победили они или нет)
Новости с острова Барноу! Там назревает что-то интересное и это связано с утромами...
Душевная концовочка объединения зеленой четверки не может не радовать.
P.S. Предлагаю делать со всеми людьми мусорящими на улицах, то что сделал Кейси с чуваком, выкинувшим банку)
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, GeroVort, Rdan, Renat Axmetov
28.05.2016, 13:56
Русская версия комикса добавлена, господа!
28.05.2016, 17:30

  Сообщение от Mikey 

Русская версия комикса добавлена, господа!

Официант! Два чаю команде переводчиков за седьмым столиком и передайте им мою благодарность.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Mikey
07.06.2016, 00:59
Спасибо за перевод) Нашел ошибочку, 17 стр (хотя внизу стоит 18), 2 кадр, 2 облако: "большинство из них считаеМ" - считаеТ
И на предпоследней странице разве не логичней звучал бы вопрос Майки "А ПОЧЕМУ вы здесь?" вместо "КАК вы здесь"?
Спасибо за пост (1) от: Krang
11.06.2016, 14:03
Снова вводный выпуск. Сразу нескольким сюжетным линиям было выделено место в этом номере. Возвращение Майки в команду, патруль Алопекс, и Никто, козни Китсуне, ДРАМА Кейси и Эйприл. К слову, разборки этой парочки заняли практически половину выпуска.
Если честно, то я немного устал от рыжей и хоккеиста. Чувствуется некое пересыщение. Причем это касается не только комиксов IDW, но мультсериалов и фильма. Их появление для меня стало что-то из разряда обязательной программы.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Rdan
   18.08.2016, 13:15  
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):