Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [DC/IDW] "Batman/TMNT" #3 из 6
   10.02.2016, 17:39  
[DC/IDW] "Batman/TMNT" #3 из 6
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BMTMNT-Cv3-ds-87348.jpg
Просмотров: 37
Размер:	442,2 Кб
ID:	96504
Дата выхода: 10 февраля 2016
Создатели: James Tynion IV, Freddie E. Williams II
Обложки: Freddie E. Williams II, Kevin Eastman

Синопсис: Бэт-пещера наводнена Черепашками и ее хозяин совершенно не рад этому факту. Но Бэтмену придется отложить в сторону свою враждебность по отношению к незваным гостям, так как впереди его ждет встреча с их смертельным врагом - Шреддером! Между тем, Черепашки должны принять печальный факт, что они возможно никогда не вернутся в свой мир.

Англоскан:
Batman - Teenage Mutant Ninja Turtles 003 (2016) (Digital-Empire).cbz
   19.02.2016, 14:06  
17.05.2016, 14:23
Мысли о комиксе
 

Попав в новый, хоть и похожий мир, герои вселенной Черепашек ниндзя уже начали осваиваться, особенно легко эта "акклиматизация" удается Шреддеру, которые "подмял" под себя Пингвина и вовсю планирует создание империи в этой вселенной. С этого и начинается третья часть увлекательного кроссовера.
С помощью захваченного доктора Хана Шреддер и Пингвин создают портал, через который Шреддер хочет вернуться домой за своей армией и начать полное завоевание мира. В это время Черепашки ниндзя, попав в Бэт-пещеру, ближе знакомятся с таинственным защитником Готэма, благодаря рассказу учителя Сплинтера. Поняв общие цели, наши герои спланировали хорошую совместную атаку на убежище Клана фут, освободили доктора Хана, но Шреддер вновь оказался впереди на один шаг и, взорвав портал, скрылся в неизвестном направлении, при этом еще и получив себе очень могущественного союзника.
С каждым номером сюжет кроссовера закручивается все сильнее и сильнее, при этом знакомит читателей с новыми персонажами. При этом характеры героев раскрываются очень удачно и нет проходных персонажей, вот только Пингвин сильно запуган Шреддером, который, в свою очередь, в кроссовере выглядит воплощением "идеально злодея" для обеих вселенных.
Спасибо за пост (1) от: Renat Axmetov
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):