Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Как вы относитесь к тому,что у Рафаэля бицепсы больше головы?
   28.01.2016, 00:16  
Как вы относитесь к тому,что у Рафаэля бицепсы больше головы?
Как относитесь к тому,что у Рафаэля бицепсы больше головы? Меня это немного смущает... Я понимаю,он накаченный возможно самый сильный,но блин "сдуйте" их немного хд
28.01.2016, 09:29
@Tatiana Ivanova, по-моему это малость несущественное обсуждение будет.
Рафаэль, по сути, всегда позиционировал себя как дуболома. Неудивительно, что авторы малость перегибают палку. Но... что мы можем сделать? Составить петицию против такой вульгарной демонстрации мужской силы? Типа сексизм, все дела...
Спасибо за пост (4) от: Astarta , Bishop2105, Red Sky, Tatiana Ivanova
28.01.2016, 16:58
Согласен с выше сказанным. Раф всегда значился, как самый неотесанный, брутальный и "горячий" представитель семейства. В данном случае основное направление сделано в пользу физической развитости и силы в целом, нежели интеллекта. В этом плане каждый из черепашек по версии Бэя, подчеркнут весьма актуально и интересно (Благо Xbox-а у Донни все же нет) .
Насчет петиции , забавно сказано ) Помнится в реальной жизни подобное происходило в связи с недовольством о новом Бэт-Аффлеке, вот только у больших дядей с кино-индустрии свои карманы и свои крупные финансовые вложения. Поэтому расслабьтесь или просто проходите мимо)
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):