Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Отрывок из серии 4х07. "The Arena of Carnage"
20.01.2016, 21:14
Спасибо за пост (1) от: Julia
20.01.2016, 21:55
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
20.01.2016, 22:08
@luna, да, правда, голос звучит странно...
я чего-то не догоняю, откуда у американцев такая страсть к истории Древнего Рима? слава империи покоя не дает?
что за чудовища пошли неадекватные...чем упоротее зверь, тем лучше? на эти иглообразные зубы, щупальца и глаза по всему телу смотреть без смеха невозможно. психоделика какая-то...
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
20.01.2016, 22:38

  Сообщение от Astarta 

что за чудовища пошли неадекватные...

напомнило одно из творений Миядзаки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63-3-optimize_d.jpg
Просмотров: 5
Размер:	44,2 Кб
ID:	95877
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
20.01.2016, 22:43
@luna, чудовище обло, стозевно и лаяй... я все понимаю, но после мегашредера, я думала, не будет более отвратных существ. ан нет, я ошиблась. что они курят??? вообще-то, придумать мутанта - задача для ума, выходящего за рамки обычного. но тут это больше напоминает детскую поделку - камушек с глазками, которую делал Патрик Стар
20.01.2016, 22:53
to Astarta: "гладиаторские" бои на арене на родной планеты Трицератонов есть ещё в одних из первых комиксов отцов-основателей. Так что в данном случае все как раз вполне по канону.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   20.01.2016, 22:56  
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
20.01.2016, 23:10
@Антон L @ARTЁM, меа кульпа, меа максима кульпа... однако, я повторюсь, гладиаторские бои и пародии на них не только в ваших любимых 2к3 до кучи есть американских киношек, где этот прием используется, далеко идти не надо, в тех же ЗВ. и именно к этому и был мой возглас - в любой более-менее эпичной вселенной, которую любым образом нам представляют американские товарищи, гладиаторские бои просто не могут не быть. признак империи. но это же отсталая, замшелая древность, господа если хочется посмотреть на смерть врага - смотрите в одиночестве за пуленепробиваемым зеркальным стеклом.
   20.01.2016, 23:13  
@Astarta, ну я здесь в первую очередь про Спазмозавра, а не гладиаторских боев, как таковых.
20.01.2016, 23:17
@ARTЁM, это про глазастика? да лично мне без разницы, из какого канона он пришел. есть и все. но есть чудовища красивые, в опасность которых веришь, а есть просто тупо натыканные в одного персонажа отвратности, чтоб побыстрее вызвать рвотный позыв...
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
21.01.2016, 10:52
@Astarta, тут скорее нужно корить дизайнера не за "отвратность" монстра, а за банальную "лень". Дизайн чудовищ (и многих других персонажей) в сериале выполнен очень, ОЧЕНЬ лениво. Подобных чудиков может даже малолетний ребёнок нарисовать. Ведь в них нет ничего рационального и сложного: натыкай щупалец, много-много глаз, шипов, сделай большие размеры, огромную пасть и чтобы оно слюнями обливалось.

К слову, сама арена выглядит очень бедно, без пафоса. Я-то думал, что у Т-цератонов всё должно быть гротескным и величественным, как их амбиции. А тут пшик и монстр не впечатляет.

P.S. Данный Спазмомонстр вообще по логике является очень уязвимым противником. У него много глаз, следовательно оно ориентируется только по зрительному восприятию. Одна дымовая шашка дезориентирует его, после чего достаточно повредить все глаза и эта туша бесполезна.
Спасибо за пост (1) от: luna
21.01.2016, 12:28

  Сообщение от GeroVort 

Одна дымовая шашка дезориентирует его, после чего достаточно повредить все глаза и эта туша бесполезна.

мне интересно, черепахи до этого "додумаются"?
   21.01.2016, 13:01  
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
21.01.2016, 15:07
@Astarta, @ARTЁM, у них есть бластеры! Я надеюсь, что и гранаты найдутся. Кейси же выдали фугасные шайбы.
21.01.2016, 15:10
@GeroVort, вот будь вы коварным трицератоном, который на потеху толпе посылает чужаков на смерть от лап чудовища, стали бы выдавать им что-то посерьезнее колюще-рубяще-режущего оружия? я б не дала. я б вообще с пустыми руками отправила, чтоб наверняка.
21.01.2016, 15:27
@Astarta, это сериал от Никелодион. У них отсутствует приоритет логики. Можно смело предположить, что Т-цератоны не провели полный обыск чужаков и сразу выставили на арену. К тому же, у Майки откуда-то брался запасной кусочек пиццы и шашки. Наверно у него свои тайники в панцире
Спасибо за пост (1) от: Astarta
21.01.2016, 16:36

  Сообщение от GeroVort 

Наверно у него свои тайники в панцире

я все время вспоминаю тот укуренный мультик, который они смотрели, про капитана Дэша он достал базуку - где он ее прятал? у меня есть предположения и они все неприятные...
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
21.01.2016, 16:41
Мощно. Пойду-ка аналогичное приключение во втором сериале пересматривать.
   22.01.2016, 22:33  
Спасибо за пост (1) от: luna
22.01.2016, 22:54
опять кого-то пытаются отделить от головы оружие ребятам перед выходом на арену оставили, мдэ. зато понятно, что они выработали какой-то общий план. опять Тигриный коготь и Рахзар - очевидно, виртуальные тренировки - кто говорил о том, что они должны бы уже начать учиться сражаться с новыми врагами? или это просто зрителям не дают забыть этих милашек. тогда где все остальные, включая, омг, Шредера?
ну, вроде что-то эпичненькое намечается.
   22.01.2016, 22:56  
@Astarta, это виртуальная реальность. Шреддер, кстати, на заднем плане сидит на троне.
22.01.2016, 22:59
@ARTЁM, так я и говорю,

  Сообщение от Astarta 

опять Тигриный коготь и Рахзар - очевидно, виртуальные тренировки

Шредер как боец не участвует, а в качестве наблюдателя - просто устрашающая картонка для антуража.
24.01.2016, 16:40
Смотрю скрины и отрывки из новой серии... И думаю, что эта серия будет очередным выносом мозга) Именно поэтому я ее так жду
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):