Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео  Фан-мультфильм "TMNT 2015: Rise"   2 серия.Возвращение Стокмана.Часть 1/Return of Stockman
Результаты опроса: Как вам серия?(оцените по 10-бальной шкале)
1 0 0%
2 0 0%
3 1 25,00%
4 0 0%
5 0 0%
6 0 0%
7 0 0%
8 1 25,00%
9 1 25,00%
10 1 25,00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   17.01.2016, 19:54  
2 серия.Возвращение Стокмана.Часть 1/Return of Stockman
Название:Возвращение Стокмана.Часть 1/Return of Stockman
Персонажи:TMNT,Spiderman,Cap,Stockman,Richard,soldiers.
Сюжет:Майки,Раф и Кэп решили потренироваться на улицах и вспомнить прошлое и вдруг их схватили солдаты Стокмана,во главе с Агентом Джонсоном и Ричардом Селдвигом,который потом нападёт на Леонардо.Стокман ставит опасные опыты на героях и лишает черепах их сил на время,а Капитану вживил чип,благодаря которому учёный может управлять героем.Лео и Дон встречают Кэпа,освобождают его от действия и чипа,а затем идут спасать братьев. Леонардо смог вырубить Стокмана и мутанты думали,что смогут уйти,но злодей подготовил им западню и теперь черепахи окружены всеми воинами Бакстера.
Выход серии:23 августа 2015
Просмотр:

Лучшие моменты:
Миниатюры
DSC_0147.JPG   DSC_0023.JPG   DSC_9128.JPG   DSC_7976.JPG   DSC_0738.JPG   DSC_9458.JPG   DSC_9573.JPG  

Последний раз редактировалось Red Sky; 17.01.2016 в 20:06.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
17.01.2016, 21:33
@Red Sky, знаешь, я не люблю врать людям (даже когда это необходимо), поэтому поставил тройку.
Пожалуй озвучу всё списком:
  • Очень сложно следить за происходящем на экране из-за дёрганья камеры во время экшн-сцен.
  • Анимация фигурок несбалансированная: то плавная (больше кадров на движение), то слишком мало.
  • Звук плохо отрегулирован. Удары и шумы слишком громкие в сравнении с речью персонажей, которых практически не слышно.
  • Переходы между сценами резкие - это уже проблема монтажа.
  • Музыка теряется на фоне и местами резко переключается.
  • Освещение в сценах мерцает.

Итог: смотреть можно, но неприятно
Совет: перед тобой весь Интернет - море информации. Думаю, стоит почитать об искусстве режиссуры. Поискать статьи и советы более опытных мувимейкеров, которые расскажут о способах любительской съёмки. Короче, пытайся прыгнуть выше головы! Не бросай проект, но пытайся сделать лучше! Желаю удачи!

Для вдохновения:
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   18.01.2016, 12:02  
@GeroVort,я согласен с вами,правду слушать полезнее в данном случае.
За видео спасибо,я знаком с этими)стараюсь смотреть у опытных мувимэйкеров,просто пока что опыта маловато и недостаток хорошей аппаратуры.Спасибо за советы,конечно же будем развивать проект))МЫ ЖЕ ВЕДЬ только начали)Спасибо вам)Следите за нашими новостями)
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
18.01.2016, 19:06

  Сообщение от Red Sky 

просто пока что опыта маловато и недостаток хорошей аппаратуры

Я вовсе не жду исполнения на уровне Джеймса Кемерона
Но считаю, что лучшая аппаратура для съёмок хоть и полезна, но вовсе не обязательна. Искусство в том и заключается, что можно использовать всё подручное, чтобы сделать красиво! Пластилин, лески, загораживающие экраны и прочие материалы могут помочь в этом деле. Камера-то у вас хорошая, но требуется больше подумать над освещением и прочими мелочами.

А декорации... ну, вся квартира и есть ДЕКОРАЦИЯ! Нужно лишь для каждой сцены найти свой угол
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   21.06.2016, 11:26  
Проект не загнулся))Все экзамены сданы,а значит,что работа над сериями продолжается)))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):