Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Новый раздел "Нечерепаший арт"
   12.08.2009, 20:22  
Новый раздел "Нечерепаший арт"
Уважаемые пользователи форума, сегодня мы решили открыть новый раздел. Он предназначен для публикации ваших творений на тему, отличную от TMNT. Думаю, что многим будет интересно посмотреть на ваши работы.

Отдельная просьба - поясняйте что или кто у вас на рисунке. Если в TMNT-арте персонажи всем известны, то в рамках этого раздела могут появляться непонятки. Также спешу напомнить, что картинки следует размещать во вложениях.

Все вопросы по разделу можно задавать здесь.
Еще раз спасибо aleksnnov за идею.
14.08.2009, 15:21
Хм, мне кажется что это как бы не очень хорошо забивать форум чем то лишним, ну вы знаите последствия. Хоть у нас этого и мало но плотно.
14.08.2009, 15:55
Думаю до появления Не-черепашьих фан-коллекций всё будет хорошо)))
07.09.2009, 21:09
Да пожалуй соглашусь с Фером)

Последний раз редактировалось Rdan; 07.09.2009 в 21:09.
30.06.2011, 18:50
01.07.2011, 10:57

  Сообщение от Serёg@96 

Надо переименовать раздел в "Нечерепаший арт" ИМХО

ага и сделать раздел под комиксы.
   02.07.2011, 00:42  
Этот раздел стоит следующим на переформирование, конкретно про комиксы могу сказать, что отдельного раздела скорее всего не будет, просто этот будет переименован в визуальное творчество или что-то типа того.
04.07.2011, 10:03

  Сообщение от Krang 

Этот раздел стоит следующим на переформирование, конкретно про комиксы могу сказать, что отдельного раздела скорее всего не будет, просто этот будет переименован в визуальное творчество или что-то типа того.

вата получится лучше уж так оставить.
21.04.2014, 16:58
Вопрос такой. Выложил работу, удалили без объяснения причин. Искал у кого спросить пчм, не нашел кто модерирует эту тему. Хотелось бы чтобы если удаляют работы или еще что нибудь то хотя б говорили причину и тд.
в причине догадываюсь но не знаю как сделать картинку вложение чтоб открывалась как спойлер или типо того. (можно ведь было и предупредить заранее, а потом удялять). в общем хотелось бы услышать пояснения.
21.04.2014, 22:24
@ManWithNoName, удалили потому что арт 18+. Все такое обычно постят в рейтинговом разделе. Как ставить спойлер написано тут http://www.turtlepower.ru/misc.php?do=bbcode
22.04.2014, 11:19
по поводу 18+ я могу поспорить, но решать вам, но можно хотяб уведомлять об удалении или разрешать такие вопросы, а не тоталитарным методом все исправлять. я не говорю уже про неадекватов которые постят ерись, но думаю мой случай к таким не относится.)))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):