Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Производители конфет
Результаты опроса: Какие конфеты вкуснее?
Світоч 1 16,67%
Roshen 1 16,67%
АВК 0 0%
Конти 0 0%
ЖЛ 0 0%
Другое 4 66,67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   22.12.2015, 23:37  
Производители конфет
22.12.2015, 23:39
А разве вкус конфет зависит от фирмы-изготовителя, а не от состава?
08.01.2016, 10:26
Я сам делаю конфеты из "Moutain Dew" и мета. А из других конфет мне нравятся от "Nestle". Да, они делают конфеты. И вкусные. Но не вкуснее моих.
   28.04.2016, 16:32  

  Сообщение от ARTЁM 

А разве вкус конфет зависит от фирмы-изготовителя, а не от состава?

Может кто предпочитает брат Roshen а кто то Світоч и т.д. И там и там конфеты вкусные, но я предпочитаю Світоч
28.04.2016, 19:55
Очень вкусны конфеты "Вишня в Ликере" от польской фабрики "Solidarnosc".
Миниатюры
konfety-vesovye-shokoladnye-vishnya-v-likyore-solidarnosc-otzyvy-1433074153.jpg  

Последний раз редактировалось Шизолет; 28.04.2016 в 20:06.
Спасибо за пост (1) от: RussianEmpire
28.04.2016, 20:08
Самые вкусные конфеты-пралине кажется,польской кондитерской фабрики,ела я в своем детстве. Все,что осталось в памяти-небольшая желтая коробка,в которой конфеты были уложены в два яруса через картонку. А еще были огромные коробки Мауксион-помните? Это вообще волшебные были шоколадки
На данный момент самые вкусные конфеты- "Дары моря" -конфетки в форме ракушек из смеси белого и темного шоколада. Кто производитель-не знаю,подозреваю,что на них есть собственная рецептура или гост.
28.04.2016, 20:57
@Astarta,Мауксион и я помню, в 90х у нас не один новый год без них не обходился Еще были (сейчас к сожалению их нет в продаже) очень вкусные украинские конфеты "Горiшок" (орешек) неизвестной фабрики в темно-зеленой обертке и "Русь-Тройка" от "Красного Октября".
28.04.2016, 21:23
Идрит, вы знатоки!
Я, кроме рошен, в шапке, вообще ничего из знакомого, не увидел =)
29.04.2016, 05:34
@ALe, тогда выдавай свою версию. ты словно шоколадных конфет никогда не ел.
Кстати, еще вспомнила, в настоящий момент вкусный грильяж в шоколаде - конфеты "Крокант". У меня лично ассоциация с крокодилом, хотя на самом деле название связано со словом "крок" - "хруст, треск"
29.04.2016, 08:57

  Сообщение от Astarta 

@ALe, тогда выдавай свою версию. ты словно шоколадных конфет никогда не ел.
Кстати, еще вспомнила, в настоящий момент вкусный грильяж в шоколаде - конфеты "Крокант". У меня лично ассоциация с крокодилом, хотя на самом деле название связано со словом "крок" - "хруст, треск"

Я уже отвечал выше
08.05.2016, 21:01

  Сообщение от ALe 

Самая вкусная конфета - барбариска " прощай пломба".

А как же легендарные ириски "Кис-кис" и "Золотой ключик"? Хочешь тишины - принеси ирисок на работу.

Из самых вкусных конфет, когда-либо мной съеденных, могу выделить вот что:
1) французские шоколадные трюфели, заказанные папой мне на 18-летие у какого-то знакомого конфетовоза.
2) конфеты прямиком из Швейцарии, которые периодически появляются в нашем доме и которые мне вот уже 8 месяцев нельзя (но скоро будет можно).
Остальное - да, вкусно. Но не настолько.
Вот скоро закончу строить из себя муу и куплю в одной местной лавочке дорогущих конфет, на которые облизываюсь уже несколько лет. Мне можно, я заслужила.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):