Вс е! Выловила. Москва 170р. в киоске на Третьяковской. Как же приятно покупать, здесь и сейчас и не искать через весь интернет, где-нибудь, хоть что-нибудь.Стала известна цена этого журнала - 165р.
Вложение 94664
ФАНТАСТИКА!! И мне ещё (как и многим другим) тут доказывают, что, дескать, тираж комикса 10000 был бы неподъёмный, ведь бла-бла-бла и блу-блу-блу. Если такую МАССИЩУ можно пропихнуть в продажу, то уж десятую часть влёгкую. Конечно, ведь то комиксы, на них спрос маленький. Ага! А завтра все прям побежали сметать 500000 журнала, про который слыхало-то пока только 2,5 человека. И только не надо говорить, что издатели журнала такие дураки, что просто растиражировали, не опираясь на спрос. Кстати, спроса у пока не вышедшей серии журналов нет как такового. И отчисления авторские тоже присутствуют. Так что ваши слова: нельзя что-то реализовать, потому что нет спроса, а нет спроса, потому что только мы так для себя придумали и думаем... - только для самих себя говорятся, видимо....Тираж кстати 500 000 шт.
Нет. К нему ничего не идет. Он даже без пленки продается.@kaori_kitano, а какие нибудь плюхи в журнале есть?



С другой, странный ход конечно. Про начинку полностью поддерживаю, мне тоже не нравится. Однообразные задания, невнятные, затемненные, а порой, не очень четкие картинки и это все на яркой аляпистости самой страницы. Глаза разбегаются, сфокусироваться даже не возможно на задании. Буйство "клякс" вставок, каких-то кусков. Задания вообще отдельная тема. Но! что для нас не очень, дети "едят" с удовольствием. По крайне мере у меня, сразу берет карандаш и делает задания и только потом смотрит сам комикс. Ребенку нравится, поэтому я морщусь конечно, но тихо и в сторонке. Шрифт стал крупнее. Я не знаю есть ли правила для комиксов, и возможно это плохо...но мне показался удачнее. читать маленьким любителем черепах проще.1 февраля 2016А когда следующий выпуск?