Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 82 - The Outlaw Armaggon
   14.11.2015, 03:10  
Серия 82 - The Outlaw Armaggon
Ссылка на скачку и просмотр в HD - 174 Мб и 880 Мб.

Последний раз редактировалось Rdan; 15.04.2016 в 03:37.
Спасибо за пост (4) от: Alex-198303@mail.ru, Cowabunga Karl, LeoGoal, RvLaD
14.11.2015, 07:04
@ARTЁM, а что, время показа перенесли? раньше вроде в шесть вечера по мск было... или перешли на зимнее время
   14.11.2015, 08:18  
@Астарта, именно. Американцы перевели время еще 1 ноября.

Кстати, опять есть шанс увидеть серию до эфира сразу в HD. 4 сезон почему-то сливают в Айтьюнс раньше эфира. Откуда, собственно, и берутся рипы.
Спасибо за пост (1) от: ALe
14.11.2015, 08:55
@ARTЁM, серия в HD это супер очевидно, среди яблофилов есть много поклонников сериала?
   15.11.2015, 17:59  
Стримы сегодня не работают. Ждем рипы ближе к ночи.
15.11.2015, 18:26
Жду с нетерпением новую серию. Надеюсь на лучшее

Армаггон! Не подведи нас!
Спасибо за пост (1) от: Astarta
15.11.2015, 21:58
Спасибо за пост (4) от: (Wild Rose), GeroVort, Red Sky, SickRogue
16.11.2015, 07:31
Уже третья серия в сезоне, которая мне скорее не понравилась, чем да. Нынешний Армаггон имеет со своим комиксным прототипом чуть больше общего, чем лорд Дрегг со своим старомоультовым (и оба Дрегга унылы чуть более, чем полностью, ИМХО). Я не требую каких-то глубин характера (за этим явно не в этот сезон), но даже в плане экшена тут нет ничего такого, что могло бы тягаться со статичными картинками 20-летней давности.
16.11.2015, 08:28
Моя оценка эпизоду: 5 Армаггонов из 10
Здесь история может и не блещет насыщенным действием, но она всяко лучше предыдущей. Армаггон не подвёл! Он очень крут, особенно на фоне других злодеев. Идея с бронёй-ракетой очень понравилась. Жалею только, что самого персонажа раскрыли чуть менее, чем никак. Его экранное время занимает от силы 35% серии. Что мы о нём узнали: лишь его имя и род деятельности. По-моему этого мало.
Спасибо за пост (2) от: Casey, luna
16.11.2015, 13:07
 
Что ж, дорогие друзья, мы уже подбираемся к сбору ГЧД. А пока - Армаггон.

Эпизод мне очень понравился, не зря я всё это время его ждал. Но во время просмотра возникло ощущение, что эпизод надо было назвать в честь той системы на станции, а не в честь Армаггона, ибо опасному убийце доверили меньше экранного времени, чем какой-то непонятной системе-маньяку. Если Армаггон получит ещё один эпизод, то я буду очень рад, ибо дебют у него вышел пусть и не насыщенным, но очень впечатляющим.

Порадовало появление Дрегга, но смутило, что он, такой могущественный правитель планеты Сектоидов, нагнувший черепах лично в 4х01, нанимает другое существо, чтобы расправиться с врагами, а потом резко меняет своё решение и сообщает Армаггону, чтобы он не убивал черепах и их друзей, а просто доставил их к Дреггу живыми. Надеюсь, и у Дрегга, и у Армаггона ещё будут стычки с черепахами а-ля лицом к лицу.

Откуда Армаггон взял свою технику? Неважно, ограбил кого-то или соорудил сам, но это выглядит очень интересно и классно.

Роботов на станции было слишком много, порой у меня в глазах терялись наши герои и Армаггон. Порадовался моменту, когда наш дебютант спасает черепах от робота, чтобы потом поймать их самому.

Я так полагаю, Армаггон не является официальным подчинённым Дрегга, и может перед ним на коленях не отчитываться, верно? Такому персонажу логичнее действовать сольно, а не по чьей-то команде. Впрочем, неважно, я уже придираюсь к мелочам, как делают некоторые на этом форуме.

9/10.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, GeroVort, luna
16.11.2015, 22:48
Два, всего два момента, которые порадовали глаз. Первый - это выход Леонардо из корабля, во время атаки "неудавшейся версии Арчи Армаггона". Пока остальные паниковали, лидер взял всё в свои руки - мужик. И второй - это эвэйд от пасти "н.в. А. А." в финальной схватке. Действительно, красивое слоу-мо, и к месту. Но в той же драке Лео получил укус и схватился за плечо, либо его пощекотали зубами, которыми в начале серии рвались куски корабля?! <---- Непонятный момент.
А в целом серия - кошмар и ужас.
p.s. Акула трансформер? Спасибо Мистер Бэй.
p.p.s Анимация и правда стала живей. Это прикольно.
17.11.2015, 07:33
Спасибо за пост (5) от: Bishop2105, Casey, GeroVort, Haru Mamburu, Red Sky
17.11.2015, 11:36
@Cancer, тот говорящий компьютер, что справа - это из м/с 1987 (серия "Взбесившиеся машины", 2 сезон, 4 серия).
17.11.2015, 15:31
@Cancer, а ведь вправду... Хотя, неудивительно, авторы решили в новом сериале показать вообще всех персонажей оригинального мультсериала. Про этого парня я забыл - настолько он был не интересен. Но реинкарнация в новом сериале не сделала его лучше.
Holy shell, из-за него Армагонну уделили преступно мало времени. Ну нельзя так...
   18.11.2015, 12:25  
В 1 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD! (спасибо, @Rdan )
Спасибо за пост (5) от: ALe, AleXviD, Incognita, luna, Rdan
18.11.2015, 20:12
Вселенная необъятна, но все неприятности, которые она таит, находятся на пути следования черепах.
Итак, Лорд Дрегг выполнил свое обещание и нанял суперопасного убийцу, чтобы отмстить черепахам. ну-ну, был уже один такой профессионал, усатый-полосатый, без хвоста, только вот он плохо кончил... Лично мне Армаггона было мало, судя по восторгам, которые предшествовали его появлению, должно было явиться нечто фееричное, а в итоге вышел крепкий второстепенный проходняк.
Нам рассказали историю Фуджитоида, грустную и отличающуюся от первоначальной, не так ли? Однако рефрен "не быть человеком, но остаться человечным" звучит и здесь. по-сути, на спор между холодным механическим разумом и живым человеческим сердцем и завязана битва в той странной космической станции. Сверхразум, дух из машины - в каждой уважающей себе космоопере должна быть серия про это.
Теперь у черепах появился еще один враг, для которого достать их - дело чести. очередь растет...
Ну и наконец они нашли трицератонов. В следующей серии должно случиться хоть что-то стоящее.
8/10, за Эйприл, которая стала учиться применять свои ментальные способности.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
19.11.2015, 00:07

  Сообщение от Астарта 

Лично мне Армаггона было мало, судя по восторгам, которые предшествовали его появлению, должно было явиться нечто фееричное, а в итоге вышел крепкий второстепенный проходняк.

Думаю, его ещё не раз покажут в сериале, надеюсь в дальнейших событиях его участие будет более ощутимым.
И... мой фанатский каприз: как бы я хотел, чтобы в ответственный момент Армаггон перешёл на сторону добра и сражался бок о бок с черепахами против Дрегга или трицератонов
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, Шизолет
10.04.2016, 10:00
Наши локализаторы прям жгут напалмом. Перевести "Overmind" как "Овермозг"...
Это даже выше уровня НАДМОЗГА. Потому что в этом случае не просто неправильный перевод, еще умудрились первую часть оставить "в оригинале" Все равно что перевести "Iron man" как "Айрон мужик" или "Deadpool" как "Дед бассейн"
По серии...Нееее, основное мое внимание было обращено на этот гениальнейший перевод имени персонажа
16.02.2017, 19:19
Официальный арт к данному эпизоду (Sarah Partington)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_nxvgd8mHOb1sa5mrgo1_1280.png
Просмотров: 9
Размер:	1,01 Мб
ID:	116415

Концепт Армаггона
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDCC2015_ARMAGGON_Concept_Art_001.jpg
Просмотров: 3
Размер:	914,5 Кб
ID:	116416Нажмите на изображение для увеличения
Название: Armaggon_suit_art.png
Просмотров: 3
Размер:	554,5 Кб
ID:	116417

Сториборды
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 404_34_050.gif
Просмотров: 5
Размер:	6,46 Мб
ID:	116414Нажмите на изображение для увеличения
Название: 404_28_001.gif
Просмотров: 5
Размер:	3,82 Мб
ID:	116412Нажмите на изображение для увеличения
Название: 404_30_053.gif
Просмотров: 5
Размер:	2,17 Мб
ID:	116413
Спасибо за пост (2) от: Mikey, сТРаж
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 19:22, дата: 20.04.2024. Московское время: 19:22
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх