Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Кубки форума  Кубок форума   Результаты I Кубка форума!
   31.10.2015, 18:27  
Результаты I Кубка форума!
Итак, настал этот долгожданный момент! Можно наконец-то перестать набивать крутые темы ради баллов

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2015-10-31 at 17.44.36.png
Просмотров: 9
Размер:	192,6 Кб
ID:	91886

С очень большим перевесом, несмотря на минимальную численность своего состава, побеждает Орден Рафаэля! Кубок ваш!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2015-10-31 at 17.45.14.png
Просмотров: 51
Размер:	1,13 Мб
ID:	91887

@SPredator, как тот, кто набрал больше всего очков в победившей команде, срывает призовой фонд! Напоминаю, что в этом сезоне - это шикарная трилогия Зулли на английском (http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=13484)!

Как и было обещано, второе место тоже будет награждено! @Casey получает любой комикс из моей темы с продажей (http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=13078)!

Все, кто набрал более 100 очков, получают дополнительный нематериальный, но очень тёплый приз в виде БОЛЬШОГО СПАСИБО от меня. Вот он:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ososibo.jpg
Просмотров: 28
Размер:	79,7 Кб
ID:	91888


Всем спасибо за участие! Это было нереально круто, форум обзавёлся огромным количеством крутой информации и интересных обсуждений! Многие созданные темы явно метят на звание лучших за все 7 лет!

И по традиции (меня тут попросили напомнить ), все активные участники конкурсов приглашаются в нашу команду! @ALe, @SPredator, @Casey, @Anny Shredder, @Астарта, @AkellaWolf, @Raph 007, @Saara, будем рады вас видеть в нашем коллективе людей с синдромом вахтёрши административном составе!

Ура!

На фоне форума теперь месяц будет красоваться Рафаэль
Вы можете в этой теме предложить и другой фон (потому что этот далёк от идеала).

Спасибо за пост (12) от: AkellaWolf , Astarta , Casey, Linami, Raph 007, Rdan, Saara, SickRogue, Snow, VEROCSANA, Vita, Шторм
31.10.2015, 18:28
Говорите, я проиграл?

  Сообщение от Krang 

На фоне форума теперь месяц будет красоваться Раф

Я так не думаю
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
31.10.2015, 18:29

  

Все, кто набрал более 100 очков, получают дополнительный нематериальный, но очень тёплый приз в виде БОЛЬШОГО СПАСИБО от меня. Вот он:

НУ ПОЧЕМУ Я НЕ НАБРАЛ БОЛЬШЕ 100 БАЛЛОВ, НЕЕЕЕЕТ

Последний раз редактировалось Шторм; 31.10.2015 в 18:34.
31.10.2015, 18:30
@Krang, за приглашение спасибо. но нет. мое место там, где я есть сейчас. боюсь не вписаться в коллектив за большое спасибо вообще браво и бурные и продолжительные аплодисменты - такого точно никто не ожидал. ждем следующего кубка, надеюсь, тогда большим спасибом не обойдетесь
   31.10.2015, 18:35  
@SPredator, @Casey, и вам реально ещё одно отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО от всех нас за столь активное участие! Именно вы задали этот крутой темп всему Кубку
Спасибо за пост (9) от: AkellaWolf , ARTЁM, Casey, DFooz, Saara, Snow, SPredator, VEROCSANA, Шторм
31.10.2015, 18:36
Кстати, да, плюсую Кренгу, вы почаны реально затащили
Спасибо за пост (1) от: SPredator
31.10.2015, 18:39
Что до приглашения в команду, скорее откажусь, и без меня есть кому следовать принципу "Лень - мать всех пороков, а мать нужно уважать"
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Astarta
31.10.2015, 18:53
@SPredator, @Casey, чуваки, вы крутые, спасибо вам от рафолюба! Горжусь, что у меня такие соратники! @Rdan, мы всех победили!
Спасибо за пост (3) от: Casey, Rdan, SPredator
31.10.2015, 19:05
@Krang, это тебе спасибо за идею проведения Кубка форума, было очень круто.
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО за невероятную работоспособность в чтении и оценке всего, что выкладывали участники.
P.S. За приглашение спасибо, но мне нужно только месяц отсыпаться и ещё больше времени, налаживать личную жизнь Но обещаю - новыми темами ещё порадую
Спасибо за пост (8) от: AkellaWolf , ARTЁM, Krang, Rdan, Saara, Snow, VEROCSANA, Шторм
   31.10.2015, 19:06  

  Сообщение от Casey 

налаживать личную жизнь

Вот до чего доводят конкурсы
Будем ждать!
31.10.2015, 20:15
Ах да!
Мои поздравления Схищнику и Мистеру Джонсу =)
Поклон за интересность данного ивента и приглашение к "власть имущим", но я откажусь от такой чести. Фанат клана Фут и Idw Шреддера, не должен получать власть,иначе кранты. xDDD
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, Casey, Rdan, SPredator
31.10.2015, 21:34
Спасибо всем! Ребятам из Ордена и особенно @Casey! Ты крут!!! Организаторам! Идея интересная, да и любимый форум прокачали))) Командам соперников! За соперничество) Я на этот месяц, как будто еще одну работу нашел))) Много нового узнал о черепахах. Было офигенно!
Благодарю за приглашение, но откажусь. Мне нравится быть обычным пользователем) Но если нужна помощь - всегда готов!
РАФ РУЛИТ!!!
Спасибо за пост (8) от: AkellaWolf , ARTЁM, Casey, Inferno2015, Krang, Rdan, Red Sky, VEROCSANA
31.10.2015, 21:40
Как-то неловко получается, все поблагодарили, а обладатели почетного второго места -еще нет. Ну-с, на правах лидера по очкам в Гильдии Донателло благодарю Крэнга и его команду за великолепную идею и ее исполнение. Правда, все было замечательно, по ощущениям, прошла настоящая Олимпиада, не меньше. Спасибо. Большое
Спасибо за пост (4) от: DFooz, Inferno2015, Krang, Saara
31.10.2015, 22:01
@SPredator, было приятно биться бок о бок и победить.
P.S. Самоотверженности тебе не занимать. Молодчина.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Krang, SPredator
01.11.2015, 09:50
Ох полетят в меня камни. Но всё же, всегда знал что фанаты Рафа -самые фанатики)) Сначала даже удивился что они отдали первенство Донни, но нет. Фанатиков обхожу стороной, хотя Раф всё равно норм черепаха!
P.S. Выиграл самый мейнстримовый персонаж последних лет из всех возможных, старики недоумевают)
Спасибо за пост (1) от: Wexton
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 21:16, дата: 28.03.2024. Московское время: 21:16
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх