Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Mezcaal / Мезкаль
   30.10.2015, 00:59  
Mezcaal / Мезкаль
Мезкаль - это жена Рафаэля в будущем, имеет довольно-таки жесткий характер.

Вид: антропоморфный койот
Пол: женский
Волосы: темно-каштановые, заплетены в дреды, бордовый мех
Цвет глаз: янтарный
Оружие: огнестрельное
Появление: Cyber Samurai Ninja Turtles (Dreamland), 62-66, комиксы Archie

О Мезкаль не сильно много информации, но это не делает ее менее колоритной личностью. Обладает хорошей физической подготовкой и по-женски привлекательна. Носит обычную человеческую одежду. Мез имеет дружеские отношения с черепашьим братством и их родными, включая Нобуко - предположительную племянницу. Терпеливо и нежно относится к своему мужу. Да и что скрывать, они подходят друг другу.
Известно, что у нее была бабушка (согласно ее фразе в комиксе, когда Рафаэль проснулся от кошмара и разбудил ее), которая верила, что сны отражают нашу истинную сущность и желания, а может и предстоящие события. А из чего следует: у Мез была семья, о которой правда, больше ничего не говорится. Единственное, что можно опровергнуть - это то, что она не внучка Ниньяры. У Мезкаль и Рафа есть свое заведение под названием "Черепаший остров", действительно находящийся посреди водной среды (собственно, как и все остальное). Мез достаточно серьезный и суровый персонаж, учитывая, как она вышвырнула двух разгильдяев, которые устроили драку в ее ресторане. Так что, с этой дамой шутки плохи. При всем при этом, девушка-койот ценит семью и непосредственно участвует в ее делах - защищает ее, оказывает помощь и в общем, не стоит в стороне.
Миниатюры
09a157876426dfb9a16048826a79adf0.png   TMNTAdventures62pg21.jpg   TMNTA 64 005.jpg   TMNTA 65 011.jpg   TMNTA 65 012.jpg  

Последний раз редактировалось DemonS; 30.10.2015 в 16:24.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):