Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #51 [Перевод TurtlePower.Ru]
   28.10.2015, 16:05  
[IDW] TMNT Ongoing #51 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (51).jpg
Просмотров: 39
Размер:	3,16 Мб
ID:	91591
Дата выпуска: Октябрь 2015
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow и Kevin Eastman
Художник: Ken Garing
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Ken Garing (A), Kevin Eastman (RI), Ian Nichols (RE) и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: MalKos
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Новая эра начинается для Черепашек. Эпические события #50 открыли новые возможности... и создали новые опасности. Будет ли семья сплочена перед лицом нового разрушительного врага?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #51.cbr (35 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_51_rus (turtlepower.ru).cbr (50 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 30.01.2016 в 20:42.
28.10.2015, 16:46
О_О сколько новеньких.
 
Привет 2003 ( агент на крыше- наверно Бишопский, сцена практически копирует серию "Bishop's Gambit"), привет FF ( Фантомасы и Дариус Дан),и привет.... я думаю IMAGE!?!?!? ( дева-ниндзя либо Пимико либо Амая). А может быть и какая нить Лотос, из 87го. Интересненько =) Мутанты Шреддера остались в клане что ли...Коя Бладж Бип Рок?...
Спасибо за пост (1) от: Cancer
28.10.2015, 18:47
Сантопончик вернётся через четыре месяца! Ура!!!
28.10.2015, 18:49

  Сообщение от ALe 

 
Мутанты Шреддера остались в клане что ли...Коя Бладж Бип Рок?...

 
Коя и Бладжеон - да, Бибоп и Рокстеди - нет.
28.10.2015, 19:12
@Rdan, на самом деле следующая арка будет на четыре выпуска, скорее-всего.
Так что через 5
Спасибо за пост (1) от: Rdan
28.10.2015, 19:17
Випуск интересен. История двигается бистро и круто. Арт крут, местами не
очень.
29.10.2015, 00:56
Мне понравилось!
 
После смерти Шреддера история посвежела. Куча новых персонажей, множество отсылок к разным вселенным. Особенно неожиданно для меня это песонажи из Фаст Форвард - и это здорово! Мне всегда нравились эти футы с длинными когтями - а тут одного, а вернее одну из них выводят в отдельного персонажа и снова здорово! А может это Караи? Куча новых сюжетных линий: Сплинтер лидер Фут, Майки с мутанималами, агенты Бишопа (?), Дариус Дан и его фантомы во главе с Джаммерхедом, таинственная когтистая ниндзя, старая партнерша Гарольда, Китсуне и Эйприл, которая знает о играх богов, Китсуне и Алопекс. И это только один выпуск! Лео командующий футами невероятно пафосен!
Рисовка Гэринга понравилась частично. Черепашки снова стали одинаковыми. Они мне нравятся, хотя и слегка непривычна после Сантолучо (у него мне не нравятся Майк и Дон) эта одинаковость. У Гэринга мне не хватает детализации, как персонажей, так и фона. Он мне чем-то напомнил Куна. А вот Эйприл его для меня одна из лучших.
А еще в коментах обещают Лезерхеда)
Спасибо за пост (2) от: vator, VEROCSANA
29.10.2015, 09:26
 
На стр 13-14 можно заметить, что Майки скрафтил себе этот крюк из бляхи, и бинта с руки. ( бляху он вставляет за пояс по центру, словно это бляха с буквой M из 87го. Хотя это и не бляха, а больше походит на черепахофон из того же мс 87.)

Вот это прикол! (с)
Спасибо за пост (1) от: SPredator
30.10.2015, 19:41
 

  Сообщение от ALe 

и привет.... я думаю IMAGE!?!?!? ( дева-ниндзя либо Пимико либо Амая). А может быть и какая нить Лотос, из 87го. Интересненько =)

Длинные пальцы/когти + связь с персонажами из ФФ... Мне кажется, что эта девушка - Вайрел.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles 051-023.jpg
Просмотров: 29
Размер:	841,0 Кб
ID:	91805Нажмите на изображение для увеличения
Название: Viral2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	181,8 Кб
ID:	91804
Спасибо за пост (3) от: Alex, Bishop2105, vator
30.10.2015, 20:08
@DemonS, я так не считаю. Виж второю страницу под скачивание комикса, последную панель.
30.10.2015, 20:19
@Donny rules, Ты имеешь ввиду то, что она человек? Ну, это не особо отменяет мою догадку.
 
Ее могут с помощью технологий "улучшить", превратив в ту самую Вайрел
   30.10.2015, 21:39  
А ничего, что Футы с такими когтями уже давно в серии? Это местная Элита так выглядит.
А под маской или Пимико или Караи. Скорее первая, т.к. вторая явно ниже ростом.
Спасибо за пост (1) от: Cancer
30.10.2015, 21:50
Ну и ключевое было что они двух злодеев из Fast Forward введут.
Их и ввели в виде банды Призраков во главе с Джаммерхедом и Дана.
Хотя версия интересная.
27.01.2016, 20:17
Спасибо за пост (1) от: venyx
05.05.2016, 17:45

  

Это местная Элита так выглядит.

Как я понимаю, ассасины - одна из разновидностей элиты. Там еще ребята в масках и плащах (в шляпах, кстати, тоже проскакивали), по словам Шреддера, тоже входят в элиту. Панелы с ними кидать не буду, пишу с работы.

Вообще, после 50 выпуска 51-ый номер воспринимается, как вторая часть двулогии. Очень непривычно видеть черепах и фут вместе. Какой-то диссонанс у меня получается.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):