Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Новая заставка 4 сезона!
23.10.2015, 23:31
Класс, просто Здорово!!! Наконец-то, поменяли заставку! Она просто Потрясающая!!!=))) Не, мне все заставки нравятся, но, было желание, чтобы в новых сезонах её обновляли)))
24.10.2015, 04:05
Вообще круче опенинга Никелодеона за всю историю Черепах, имхо, только опенинг к Red Sky - сезонам старого мультика. И то я не уверен.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, luna, VEROCSANA
24.10.2015, 05:22
@ARTЁM, качество не очень, но я так понял ты о прямоугольных очертаниях на фоне в конце заставки?
   24.10.2015, 08:47  
@Cancer, нет. Начало, когда камера поднимается от Трицератонов вверх.
Спасибо за пост (1) от: Cancer
24.10.2015, 10:02
Неплохо, неплохо... Давным-давно, в далекой галактике... Заставка по характеру много серьезнее тех кусочков серии, которые нам довелось увидеть. И, наконец-то, Эйприл дадут раскрыть ее экстрасенсорные способности.
Закадровый голос Лео очень суров. И поставленные задачи уже не идут ни в какое сравнение с теми, которые были раньше. Шутка ли, целую планету спасти! Предсказания Ренет начали сбываться
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
24.10.2015, 10:29
24.10.2015, 14:38
Какого Шреддера давить?!? Вся Земля уничтожена была. О чём Реально надо Им беспокоиться, это как вернуть Сплинтера, Кирби и семью Кейси, Мураками и прочих.
24.10.2015, 14:56

  Сообщение от Василь Нуруллин 

Какого Шреддера давить?!? Вся Земля уничтожена была. О чём Реально надо Им беспокоиться, это как вернуть Сплинтера, Кирби и семью Кейси, Мураками и прочих.

Эвона как! Я прямо так и вижу - черепашки делают кому-то заказ: верните нам планету Земля, как была, только без Шредера. с собой заверните, пожалуйста.
Дальше будут спойлеры.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Наталия Быкова
25.10.2015, 00:24
Ню-у... во всяком случае был здесь разговор, что МС вернут каким-то образом, скорее всего... не знаю, как. Хотелось бы, чтобы это было так. Да и Шреддера вернут, наверно, куда без него...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):