Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Отрывок из серии 4х01. "Beyond the Known Universe"
   21.10.2015, 21:37  
Отрывок из серии 4х01. "Beyond the Known Universe"
ТАК! Ребята!
Внимание! Свеженький видео ролик из грядущей первой серии нового сезона!
Спешим взглянуть, пока есть возможность.
 
Первый выход черепашек, Эйприл и Кейси в открытый космос в новой униформе))

http://redworld96.tumblr.com/post/13...r-all-dask-and
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, Astarta , Krang, Renat Axmetov , Saara, Snow
21.10.2015, 22:14
 
Все классно, красиво, и... неправдоподобно ни разу! После "Гравитации" свободный полет в космосе уже не представляется таким развеселым. А эти ребята спокойно "плавают" без малейшей привязи к кораблю. Ладно, ладно, это детский мультик, поэтому на такие "мелочи" как открытый скафандр черепах уже просто закрою глаза. Бедный Рафаэль - его развезло еще при полете на космическом истребителе во время битвы крэнгов и трицератонов, и тут он снова стал мучиться. И опять же - тренированный ниндзя, е-мое! Вестибулярный аппарат у него должен быть привычен к разного рода изменениям положения тела в пространстве, и быстро приспосабливаться. Очевидно, над этим еще не раз похохмят Эйприл, радостно бултыхающая в открытом космосе, удивляет своими железными нервами. Донателло, вылупивший на нее свои похотливые глазенки, уже раздражает. Но его чудо-посох выше всяких похвал - удобная штука! А кофе в открытом космосе он не варит?
   21.10.2015, 22:48  
@Астарта,
 
Какими бы умелыми не были ниндзя, но космос, невесомость и тд и тп - в общем та еще коварная штука.
Сложно объяснить состояние организма. Ну представь, что у тебя внутри одновременно чувствуется и необыкновенная легкость и в то же время постоянная болтанка и давка всех органов, в особенности желудка и кишечника, т.к. они в принципе имеют функцию естественного сжатия и растяжения. Но одно дело, когда это происходит естественным путем, как например при приеме пищи, а другое, когда это происходит постоянно в непривычном и бесконтрольном состоянии. И вестибулярный аппарат тут тоже беспомощен, если нет спец подготовки.
Ну, естественно, это уж если подходить к деталям, говоря о них серьезно. А так как тут всего лишь мульт, то.... пффф.. типичность для американцев.

Любовь и притягательная симпатия - это не похоть.
В его глазах нет ни грамма подобного. И никогда не было.
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
21.10.2015, 22:51
@Julia,
 
ну, допустим, про похотливый взгляд - это я перегнула палку, но все равно, это уже начинает поднадоедать, когда он смотрит на нее с глупым выражением лица. про подготовку ниндзя вообще ничего не скажу, иначе придется признать, что Раф - плохой ниндзя или ему не повезло по жизни - единственному из всех мучиться в невесомости. Даже Эйприл и Кейси не страдают, хотя им-то и должно быть плохо в первую очередь.
   21.10.2015, 23:05  
Ну я же и говорю - обычная американская типичность.
 
изобразить в качестве плоского юмора объект, которого тошнит, а в остальном можно и не париться
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):