Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)  Анонсы, превью и спойлеры   Анонс "Batman/TMNT" #2 из 6
   20.10.2015, 10:44  
Анонс "Batman/TMNT" #2 из 6
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BMTMNT_Cv2.jpg
Просмотров: 29
Размер:	478,0 Кб
ID:	90545Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02-02.JPG
Просмотров: 24
Размер:	131,1 Кб
ID:	94526
Дата выхода: 13 января 2016
Создатели: James Tynion IV, Freddie E. Williams II
Обложки: Freddie E. Williams II, Kevin Eastman

Синопсис: Находясь в мире, где они едва могут отличить друга от врага, Черепашки впервые сталкиваются с Темным Рыцарем, что грозит серьезным испытанием для их боевых навыков. Бэтмен и Люциус Фокс ищут любую зацепку о том, откуда взялись эти странные ниндзя, а тем временем Шреддер заключает сделку с Пингвином!

Оригинал: Trapped in a world where they can scarcely tell friend from foe, the Turtles’ first encounter with the Dark Knight puts their fighting skills to the ultimate test. And while Batman and scientist Lucius Fox search for any clue as to where these strange ninjas come from, Shredder strikes a deal with The Penguin!

Последний раз редактировалось ARTЁM; 19.12.2015 в 22:15.
20.10.2015, 10:55
Честно говоря, для меня кроссоверы представляют сомнительную ценность. Интересно, конечно, но я бы предпочел прочитать выпуск, полностью посвященный делам черепашек, не отвлекаясь на посторонних персонажей.
20.10.2015, 14:25

  Сообщение от ARTЁM 

а тем временем Шреддер заключает сделку с Пингвином!

Эмм... Почему Пингвин? На мой взгляд, лучше б Шреддер с Рас Аль Гулом сделку совершил. Ну, типо, лидер клана ниндзя объединяется с гильдией убийц, которые почти как ниндзя, все дела...
Спасибо за пост (2) от: Alex, Renat Axmetov
   20.10.2015, 15:00  

  Сообщение от DemonS 

Эмм... Почему Пингвин? На мой взгляд, лучше б Шреддер с Рас Аль Гулом сделку совершил. Ну, типо, лидер клана ниндзя объединяется с гильдией убийц, которые почти как ниндзя, все дела...

James Tynion IV просил тебе передать: "Oi, vse!"
Спасибо за пост (1) от: Renat Axmetov
20.10.2015, 15:24
При чём Рас Аль Гул в Готэме? Это же кроссовер, а не синхронизация вселенных)) Прилетел Шреддер, и встретил одного из постоянных злодеев)
Спасибо за пост (1) от: Bulat_1985
21.10.2015, 13:41
Спасибо, что не Йогер. Но я бы тоже больше обрадовался Ра'шу.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):