Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт AkellaWolf
   12.10.2015, 19:28  
Фан-арт AkellaWolf
Создавать отдельную собственную тему для меня, художника от слова "худо", слишком круто, поэтому мою попытку в живопись размещу здесь. Что-то торкнуло меня и посредством пошаговых уроков начал юзать карандашное рисование
Собственно нарисованный по уроку Лео.
Можно считать удачным
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050844.JPG
Просмотров: 27
Размер:	1,74 Мб
ID:	89603
Спасибо за пост (7) от: Anny Shredder, Casey, Krang, Snow, SPredator, VEROCSANA, Шторм
         12.10.2015, 19:36
Ох уж эти скромные художники По-моему, арт вполне достоин своей темы! Особенно хорошо вышли ноги, люблю такую прорисовку мышц )
            12.10.2015, 20:34  
@VEROCSANA, ну, когда следующий арт будет - одной судьбе известно Спасибо за похвалу) @Снежная, благодарю, ну уроки везде одни, много кто рисовал)
         13.10.2015, 11:08
   01.11.2015, 16:58  
Раз уж его сиятельство обеспечил меня темой фан-арта, надо же что-нибудь сюда кидать периодически.
Что-то меня дернуло и после пошаговых уроков и гляделок на фотографии/скрины, решил нарисовать что-нибудь из головы. Где-то в процессе лаж и минуток отчаяния пришёл к выводу, что немножечко рановато я на такое замахнулся Надо позже попробовать, там через год, два, в следующей жизни, в конце концов)
Ладно, вот попытка в рисование №11, и, соответственно, в фан-арт №3: в голове была серия "Одинокий Раф и Малыш", а получился Майки, стащивший саи Рафа и какой-то левый чувак
В общем, вот)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050858.JPG
Просмотров: 10
Размер:	1,07 Мб
ID:	91910
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Krang, Snow
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):