Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Весьма скромный день
   05.10.2015, 16:17  
Весьма скромный день
Весьма скромный день

Для них это обычная утренняя пробежка, как для нас сгонять в магазин за хлебом. Четыре зеленых под два метра высотой фигуры с каждым прыжком увеличивали темп и приближались к намеченной цели. Несколько кульбитов и сальто. Резкая остановка и четыре наших героя уже стоят и наблюдают за встречей банд Нью-Йорка. На одном из этих подонков была татуировка банды «пурпурного дракона». Главным у них был Хан, та еще мразь, подчинялся он Шреддеру. Было весьма неожиданно видеть такую банду со связями с наркотиками.


Наши герои продолжали пристально наблюдать за сделкой, как горгульи на национальном соборе в Вашингтоне. Каждый из них был готов в любую секунду напасть, но как учил мастер Сплинтер, честь превыше всего! Сделка затянулась, «пурпурные драконы» тянули время, узнать бы для чего…


Становилось холоднее и кажется собирался дождь. Вдруг фонарные столбы погасли, где-то был слышен скрип шин. Кажется самое время нашим героям вмешаться. Сальто вперед с крыше на крышу и заключительный прыжок на плечи наркоторговцев и «пурпурных драконов». Начался сыр-бор, крики. И опять этот скрип шин…


Оказалось солдаты «Фут» окружили улицу с двух сторон. Все «пурпурные драконы» скрылись и остались только солдаты «Фут» и наркоторговцы.
А между ними были наши зеленые друзья. Кажется это будет тяжелый бой… Наверняка Микеланджело уже жалеет, что отказался еще и от мороженного.
Но не время думать о мороженном, когда тут столько черни.

-Эй, черноголовые уроды, вы что тут забыли? -спросил с насмешкой Леонардо

-Уничтожить! –прокричал один из них. Видимо это был их командир.

Звук наступающего топота с двух сторон напугал бы любого человека, но не их. Думаю сложно напугать двухметровых черепах мутантов. Ну собственно так и началась эта вечерняя потасовка.

Мощный удар со стороны Рафаэля и трое уже лежат, без сознания конечно. Черепахи так просто не убивают.

-Почему эти идиоты любят запрыгивать сзади на панцирь? –с сарказмом спросил Донателло.

-Просто ребята хотят, зайди на чай к тебе в гости (^^) –С искренней улыбкой ответил Майки.

Были слышны крики помощи тех наркоторговцев, до которых добрались солдаты «Фут». Они безжалостно перерезали им глотки и протыкали насквозь. Ряды наркоторговцев редели и все ближе к черепахам были «Фут». Тактика у них была простая, все в кучу и в атаку. Действовали они так только по отношению к черепахам, ибо каждый по одному действительно глупая тактика. А лучшим ответом на это будет стремительная контр-атака.

-Ну что? Готовы? –Спросил братьев, Леонардо.

-До конца с тобой, брат, –ответил уверенно, Рафаэль.

-Кто я такой что бросить своих братьев? –Следом добавил Майки.

-Я с вами физически и духовно, -Закончил Донателло.


 
Прощу прощения что закончил так фанфа, но если что пните и я попробую написать проду

 
Я думаю кто читает( ага читает) мои фанфы заметили мою ошибку( особенность) это весьма быстрая скорость повествования, ужс
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, Astarta , Raph 007, VEROCSANA
05.10.2015, 16:30
Неплохое начало! Такой особенностью страдают многие, возможно действительно стоило бы поубавать темп развития событий. С другой стороны, экшн-сцены тоже затягивать не надо, иначе они уже не кажутся стремительными. Надеюсь, что все самое интересное еще впереди, а это было вступлением, чтобы подвести нас к главному .

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 05.10.2015 в 17:19.
Спасибо за пост (1) от: Апельсин
   05.10.2015, 16:38  
@VEROCSANA, благодарю.
Буду-с стараться, приглушать темп , естественно где оно нужно
И да, конечно нужно теперь не угробить проду
05.10.2015, 16:45
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
05.10.2015, 18:16
Скорость бешеная,да,но чего тянуть? Враг-вот он,его надо бить,и не раздумывать
Приятно видеть такое описание героев-как старых знакомых,с которыми ты сам словно прошел их путь.
Спасибо за рассказ!
Спасибо за пост (1) от: Апельсин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):