Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Кубки форума  Кубок форума   Вопросы по начислениям баллов
   04.10.2015, 18:47  
Вопросы по начислениям баллов

  Сообщение от Cookie Monster 

.

Зачисление баллов
Krang зачислил @SPredator (Орден Рафаэля) следующее количество баллов: 10.
Награда зачислена за: сообщение в теме Любительские фото.
Посмотреть другие зачисления этого пользователя, этого Дома, все зачисления.

@Кренг, что за фигня? Почему у всех остальных в этой теме по 5 баллов, а у него целых 10? Ты предвзято относишься к выдаче баллов
04.10.2015, 19:15
@DemonS, потому что мне понравились фотографии, и потому что их много.

p.s. Такие касты чисто через тег mention не работают, они только вставляют ссылку на профиль.
04.10.2015, 23:39

  Сообщение от DemonS 

@Кренг, что за фигня? Почему у всех остальных в этой теме по 5 баллов, а у него целых 10? Ты предвзято относишься к выдаче баллов

Кого-то давит Наполеон Бонафрог)))
А мне вот интересно почему фан-фик на пару абзацев не несущий особого смысла (фан-фик-райтеры не имею ввиду кого-то конкретного, не обижайтесь)) может получить 10, а то и 15 баллов, а сюжетный фотосет не может?
Спасибо за пост (1) от: AkellaWolf
05.10.2015, 07:56

  Сообщение от SPredator 

а сюжетный фотосет не может?

Справедливо.
Поправлено: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?p=317722
05.10.2015, 09:26
V

  

[Сегодня 17:23] Raph 007: Почему всем дают за фанфы 15, а мне 10

Не, не так. Почему за переводы фанфов дают 15 баллов, а за свой фанф того же, а то и большего объема (Краткость сестра таланта (с) Чехов, мерить литературу объёмом -- кощунство (с) кто-то, но неважно) самописаного фанфа дают 10 баллов.


Последний раз редактировалось Krang; 05.10.2015 в 10:05. Причина: объединение сообщений
05.10.2015, 10:03
Тов. админы на своё усмотрение выдают. Сразу же предупреждали. Можно получить баллы и за пост с 5тью словами, и не получить за ченить с 10тью абзацами. Потому что это "ченить" окажется пустым. Хотя, думаю, даже какие бы пустые они ни были, все равно из уважения вам вгонят баллов 5. Это чисто моё мнение, можете бросать камни. У меня иммунитет xD p.s. претензий к "судейству" нет.
Спасибо за пост (1) от: SPredator
05.10.2015, 10:07
@Raph 007, потому что мы считаем, что фан-фики, которые по вселенной, намного интереснее и ценнее, чем аллюзии на пользователей форума
@ALe, если где-то что-то не получено за пост с 10-ью абзацами, значит, этот пост случайно пропущен. Как и написано в правилах начисления:

  Сообщение от Правила

Если вы не получили награду за свой пост и считаете, что админы его просто не заметили - пожалуйста, нажмите на кнопку "Жалоба" () рядом с сообщением - мы обязательно всё проверим!

Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Raph 007, Saara, SPredator
05.10.2015, 12:13

  Сообщение от Krang 

@Raph 007, потому что мы считаем, что фан-фики, которые по вселенной, намного интереснее и ценнее, чем аллюзии на пользователей форума

Превосходно, можно узнать, почему моя серия фан-фиков "Черепашки-ниндзя и бла-бла-бла" не считается за фан-фики по вселенной черепашки-ниндзя? И второе, почему аллюзии на форум и фан-фик по ЧН взаимоисключающие понятия?
05.10.2015, 12:15

  Сообщение от Raph 007 

серия фан-фиков "Черепашки-ниндзя и бла-бла-бла"

Потому что надо было патентовать такие названия раньше Роулинг!
05.10.2015, 12:17
@Krang, как повторение названий исключает то, что фан-фики по ЧН, ты меня путаешь, не путай меня
05.10.2015, 12:20
@Raph 007, давай я переформулирую

  

фан-фики, которые по вселенной, намного интереснее и ценнее, чем аллюзии на пользователей форума

на

  

фан-фики, содержащие аллюзии на пользователей форума, менее интересны и ценны, чем фан-фики чисто по вселенной ЧН

, потому что понимание таких фан-фиков требует знаний о троллях на форуме.

В правилах начисления баллов указан диапазон возможных оценок, выбор конкретной оценки зависит от субъективного восприятия одного из организаторов Кубка.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Saara
15.10.2015, 19:47
@Mighty Duck, я этот фан-фик читаю (! это первый случай за последние годы), поэтому там всё так медленно
15.10.2015, 20:42
@Krang, ну, моя писанина по духу - скорее, мрачный канон, нежели что-то другое

Тут грех не накинуть лишние баллы Гвардии

ИМХО, видимо, этот фанфик - всплеск активности среди бывалых форумчан, подкрепленный энтузиазмом новичков. Как бы надо поддержать начинание - соревноваться все любят
Спасибо за пост (2) от: Krang, VEROCSANA
17.10.2015, 10:12
17.10.2015, 12:10
@Астарта, готово!

п.с. баллы за посты за последние дни будут скоро выставлены
17.10.2015, 13:39
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):