Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неожиданная встреча. Продолжение
   03.10.2015, 15:32  
Неожиданная встреча. Продолжение
Автор: Bagira13131
Бета: Bagira13131
Название: Неожиданная встреча. Продолжение
Рейтинг:G.
Жанр: приключения
Статус: в процессе.
Описание: Посл их первой встречи прошло немало времени, большую часть которого они не общались. Однако мышам-байкерам нужна помощь, и черепашки, не раздумывая, бросаются на помощь. Однако Лимбургер на этот раз готов к этой встрече.
Первая часть: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=8486
Вечерело. Приняв последнего клиента, Эйприл повернула табличку на «закрыто» и облегчённо выдохнула – теперь можно и отдохнуть! Устало опустившись в глубокое кресло, девушка положила голову на спину и прикрыла глаза. Торговля в её магазинчике шла довольно активно. За весь сегодняшний день она не присела ни разу, даже на обед времени не осталось. В теле появилась приятная истома. Вставать не хотело, и девушка задремала.
Проснулась она от резкого грохота. Вскочив, девушка испуганно огляделась, готовая отразить любую атаку. Увидев упавшую вазу, которую она, видимо, поставила на самый край, Эйприл облегчённо засмеялась. Посмотрев на свою руку, она удивлённо вскинула брови. В кулаке был зажат нож. Как и когда она успела его взять, девушка не помнила.
- Вот до чего доводит дружба с черепашками, - усмехнулась О’Нилл, положив оружие на место. Убрав осколки, она посмотрела на время. Было всего три ночи. Ребята, наверное, уже на тренировке. Потянувшись, Эйприл подошла к окну, чтобы закрыть его, но резкий шум мотора заставил её замереть. Байкеры? Мотоцикл остановился напротив входа в её магазин. Байкер медленно слез с машины и немного шатаясь пошёл прямо к ней. Девушка нахмурилась. Только пьяных байкеров ей здесь не хватало! Буквально врезавшись в дверь, тем самым открывая её, мотоциклист рухнул на пол. Мгновенно забыв обо всём, Эйприл бросилась к нему. Перевернув на спину, девушка сняла шлем.
- Чарли?!

Последний раз редактировалось Bagira13131; 03.10.2015 в 15:35.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Lizzz
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):