Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Нет свободе! Даешь рабство!
   03.10.2015, 14:48  
Нет свободе! Даешь рабство!
Наверное это на тебя влияет осенний шторм.Кидает на тебя все невзгоды и страдания,а ты сидишь на лавочке и пытаешься не сойти с ума.
Находишь в кармане кусочек сыра, пытаешься вспомнить откуда он там. Наверно спер с вечеринки.Веселое время было, ага. Но сейчас ты на самом дне, тебя подавила система и на тебя на каждом углу смотрит плакат с агитацией- НЕТ СВОБОДЕ! ДАЕШЬ РАБСТВО!

Наверное это дно было очень уютным, раз я оставался там. Может я стал как они? Нет,покуда у меня есть мои воспоминания, я буду самим собой.Хотя некоторые бывоспоминания я бы выкинул из головы.

Был весьма холодный сентябрь, мы стояли на крыши.Доля, мы так его называли, кстати это я придумал . Он стоял дальше всех и ближе к краю крыше, кто знает что было у него на уме. Он прыгнул, а может он взлетел как птица и обрел свободу? Не знаю.


Тот день был холодным, как я уже и сказал, но теперь он стал не просто холодным, а мертвым.

Лучше мне найти поскорей бутылку виски...
Он зашел за угол и поднял по лестнице черного входа.Дверь была тугая и нужны были некоторые усилия, что бы открыть ее. Когда жаждешь виски, то сам бог дарует тебе силы.

Это была наша...Наша последняя квартира. Здесь куча следов пыток. Нет, я не стану вам рассказывать что тут было. Слишком страшные дела. Открыв бутылку, отыскав чистый стакан. Он вылил последние виски и выпил залпом.

 
Произведение не содержит отсылок и я был вдохновлен книгой "1984"

Последний раз редактировалось Апельсин; 03.10.2015 в 14:59. Причина: Может так лучше?
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Astarta , Raph 007
   03.10.2015, 16:19  
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):