AI
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от Casey
   01.10.2015, 11:23  
Фан-арт от Casey
Композиция основана на мультсериале 1987 года.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt 1987 footsoliers.jpg
Просмотров: 93
Размер:	5,01 Мб
ID:	87238
   01.10.2015, 23:15  
Эволюция Кожеголового в мультсериальной вселенной :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кожеголовый.jpg
Просмотров: 63
Размер:	496,6 Кб
ID:	87287
   03.10.2015, 21:27  
Фан-арт от Casey
На работу вдохновила книга издательства Минск. Рисунок выполнен гуашью. Японские иероглифы обозначают следующее:
Леонардо - Спокойствие,
Рафаэль - Гнев,
Майки - Радость,
Дон -Интелект
P.S. Японской каллиграфией не занимался, могут быть неточности
Нажмите на изображение для увеличения
Название: арт 1987.JPG
Просмотров: 15
Размер:	1,34 Мб
ID:	87488
         04.10.2015, 09:41
         04.10.2015, 10:37
Отличные работы! Особенно понравился Кожеголовый! А Рафаэль с иероглифом гнев очень уж веселый)))
            04.10.2015, 16:52  
Иероглифы отражают каноничные характеры из Миража, а Рафаэль в мультсериале 1987 года тоже весёлый.как и Майки.
Последний раз редактировалось Casey; 04.10.2015 в 17:07.
   05.10.2015, 11:04  
Новая компиляция - "Крэнг: Великий и Ужасный"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt 1987 krang копия.jpg
Просмотров: 68
Размер:	5,82 Мб
ID:	87737
         05.10.2015, 11:13

  Сообщение от Casey 

Новая компиляция - "Крэнг: Великий и Ужасный"

Как и две предидущие работы этой серии, Кренг получился супер! Мне нравится симметрия картинки и насыщенность деталями. Арт можно очень долго разглядывать, находя все больше маленьких Кренгов) Жду продолжения линейки...
         07.10.2015, 11:43
Прикольный арт! Солдаты фут the best! На картинках с футами, Кожеголовым и Крэнгом можно играть в игру кто правильно посчитает колличество футов, Крэнгов и крокодилов
   07.10.2015, 19:48  
Один из сымых жутких и загадочных противников Черепашек.
Миниатюры
Rat King.jpg  
         07.10.2015, 20:37
         07.10.2015, 22:53
Действительно жуткий противник! И арт получился жуткий (в хорошем смысле))). Красные крысиные глаза здорово выглядят! Еще бы из нового сериала воплощение добавить, второе его появление - это моя любимая серия, где Сплинтер, сбрасывая его в обрыв, говорит эпичную фразу "Farewell my king".
   09.10.2015, 16:34  
Весельчак Майки и интелектуал Донни из мультсериала 2003 года.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: miki.jpg
Просмотров: 21
Размер:	1,22 Мб
ID:	89124 Нажмите на изображение для увеличения
Название: дон.jpg
Просмотров: 26
Размер:	1,12 Мб
ID:	89125
   12.10.2015, 12:16  
Командующий каменными войсками - генерал Трааг и лейтенант Гранитор из измерения Икс. Каменные офицеры своего повелителя — Крэнга.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: трааг и гранитор.jpg
Просмотров: 28
Размер:	2,65 Мб
ID:	89572
   14.10.2015, 22:54  
Кроссовер Черепашек и Охотников за привидениями
Нажмите на изображение для увеличения
Название: real ghostbusters tmnt.jpg
Просмотров: 42
Размер:	940,5 Кб
ID:	89817
   17.10.2015, 17:50  
А что, если Черепашки Ниндзя 1987 и 2003, были бы с глазами Черепашек 2012-го
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1987.jpg
Просмотров: 48
Размер:	329,9 Кб
ID:	90156 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2003.jpg
Просмотров: 54
Размер:	434,2 Кб
ID:	90157
         17.10.2015, 17:56
@Casey, все бы хорошо, но зеленые Рафовы глаза до сих пор вызывают у меня недоумение. лучше бы у них был цвет. как у киношных - там оттенок естественнее будет. а вот в варианте 2к3 глаза выглядят... не знаю, как будто не на своем месте. там же ведь не было зрачков, только склеры, да?
   17.10.2015, 18:11  
@Астарта, всё на своём месте, просто у Рафа на исходнике были слишком узкие глаза, пришлось расширить
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2003 2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	332,9 Кб
ID:	90159
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Snow, Wexton
         17.10.2015, 18:17
@Casey, нет, я не так донесла свою мысль. я имела в виду, что черепахи 2к3 с глазами выглядят словно не к месту. это только на мой взгляд.
            17.10.2015, 18:22  
         17.10.2015, 18:24
От взглядом черепашек 2003 года прямо мурашки бегут, бррр) Даже жутковато выглядит, хотя и выражение морд лиц тоже не дружественное)
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 17:05, дата: 23.06.2026. Московское время: 17:05
Форум и поддержка: © 2009–2026 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх