Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Забыть или простить
   25.09.2015, 15:14  
Забыть или простить
В один момент они решились всего братства,команды....Случилось все это всего лишь из-за одной ссоры..в итоге которой они потеряют брата...... .Все были подавлены ,но больше всего переживал Рафаэль.Он винил себя в этом....и это была доля правды. Началось все как обычно.Обычный день и как обычна ссора между этими двумя,но этот день стал роковым для всей семьи . -Ты мне не указ,так что свалил с дороги... -Нет ты останешься здесь.. -А что если нет -то я буду вынужден пойти на крайнее меры -ну чтож приступай-проговорил Рафаэль доставая саи-начинай Рафаэль накинулся на Леонардо тот лишь отбивался .он не хотел драться с братом -Дерись если не боишься-Леонардо лишь отпустил катаны-Я так и думал .............трус.-Рафаэль помчался на Леонардо тот лишь бросился на встречу ему ,но увидев братьев остановился и не успев увернуться Раф всадил в его в грудь брата.Изо рта Леонардо тонкими струйками потекла кровь.Рафаэль осознав происходящие подхватил брата но тот начал закрывать глаза-НЕТ!!!Лео нет прошу не делай этого...-Но не успел он договорить как его за плечи схватил Майки .Донателло же взяв раненого понес в лабораторию. Следующие сутки не кто не будет спать.Ведь раны Леонардо не только физические но и душевные. На следующий день 2 брата услышав звук открывающийся двери подбегут к 3 брату чтоб увидеть 4 но вместо хороших новостей они у слышат печальную новость-Леонардо в коме...

Последний раз редактировалось Твоя Киска; 03.10.2015 в 14:50.
Спасибо за пост (2) от: Sakyra_san, Мая Ли
   26.09.2015, 13:24  
От такой новости у братьев был шок.С каждым днем они становились все худше и худше. К ним приходили Эйприл и Кейси и узнав о Леонардо пытались и м как то помочь но у них нечего не вышло.Леонардо же до сих пор не очнулся.Со стороны это выглядело словно он спит.Раздался взрыв. В стене виднелась дыра.- Что происходит? Когда пыль стала спадать от туда выбежали....футы во главе с Караи и Шредором. Ясно было одно черепахи найдены.

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

-Вам конец рептилии!Футы в атаку!!! Черепашки сражались с футами.Силы были не равны .Спустя время Черепашки были побеждены.Раздался взрыв.Стены и потолки разрушились падая на своих жертв.Но на то время кое чего уже не было или точнее
кого........

Последний раз редактировалось Твоя Киска; 03.10.2015 в 14:51.
Спасибо за пост (2) от: Sakyra_san, Мая Ли
   27.09.2015, 12:53  
В убежище: -Агх....что произошло -Футы, они нашли нас -Дети мои вы целы? -Да сенсей -Черт....Лео-черепашки переглянулись и бросились в лабораторию.Придя туда они увидели на том месте где лежал их брат Леонардо осталась лишь небесно-голубая повязка. -Нет он не мог....он же...нет!Это я виноват.. -Раф не вини себя.Черепашки и Сплинтер стояли в тишине и смотрели на экран монитора на котором шла прямая линия..Им пришлось осознать страшную реальность -Леонардо мертв...

Последний раз редактировалось Твоя Киска; 03.10.2015 в 14:51.
Спасибо за пост (2) от: Sakyra_san, Мая Ли
   02.10.2015, 13:40  
POV Шредор Черепахи повержены,но их было 3.Не хватало еще одного.Леонардо.Я отдал приказ футам обчистить логово,сам же я наслаждался победой.Через несколько минут ко мне вернулся один из футов с новостью,что они нашли черепаху.Я пошел со своей дочерью в лабароторию одной из черепах.Там на лабораторном столе лежала черепаха.Их лидер был без сознания и подключён.

Последний раз редактировалось Твоя Киска; 03.10.2015 в 14:49.
   02.10.2015, 13:49  
Шредор и его приемная дочь Караи подошли к столу.-Что с ним? -Судя по показанием он в коме ,отец. -хм..каковы шансы ,что он выживет? -шанс есть,но он мал....отец он нам может пригодиться .наш шпион следил за ними 2 месяца.Черепаха в коме из-за их агрессивного брата,тот ранил его своим оружием,это может сойти нам на руку -хорошо...футы уходим,прихватите с собой эту рептилию только полегче с ним .Он нужен нам живым .У меня большие планы на него.....
   02.10.2015, 14:02  
Спустя 5 месецев.Семья Хамато жила обычной жизнью,но уже без той самой искры,которая была у них благодаря их покойнуму брату Леонардо. Донатэлло все больше и больше сидел в лаборатории. Микелянджело устраивал дни рожденья детям переодеваясь в костюм . Рафаэль же патрулировал ночью город,боролся с приступностью.Будь с ними бы Леонардо,таково бы не случилось. Прода. Братья отправились на улицу ,когда уже стемнело.Черепашки бежали по крышам,к тому самому месту.....где была могила их покойного брата-Леонардо.Спустя 20 минут,Мутанты были уже на окраине города,где Леонардо любил находиться.Это было прекрасное место с видом на широко открытый простор неба,которое было усыпано яркими звездами и виднелась полная луна,спрятавшиеся за тучи облаков.Юные ниндзя стояли в нескольких метрах от крыши и уже собирались перебраться на неё как заметили чью-то тень.Не долго думая мутанты прыгнули на крышу.Им представилась следующая картина:возле могилы сидел на краю крыше мутант в черной футболке и черных штанах с катанами за спиной и в повязки черного цвета,но лица этого незнакомца не было видно.Черепашки встав боевую стойку обратились к некому тем самым отвлекая его от своих мыслей. -Кто ты такой?-Незнакомец лишь поднялся и медленно поварачиваясь выхватил свои катаны встал в оборанительную стойку. -Мое имя вам не обязательно знать -И так красавчик что ты здесь забыл у могилы моего брата и.... -..брата? -ну все ты меня достал-Рафаэль кинулся на незнакомца он побежал,но тот не сильно уж норовил с ним драться скорее он играл как хищник со своей жертвой.. -Дерись ,ты трус.. -Произнося эти слова незнакомец разозлился и побежал на него сделав серию атак он уже почти победил Рафаэля как сзади на помощь своему брату побежали другие.Мутант же сложив катаны на место сделал сальто и хотел было сбежать как в него полетела цепь кусаригами связав некого.Братья бросились к незнакомцу.Рафаэль подкрался сзади и ударил в затылок мутанта,у которого потекла кровь и сознание медленно его покидало.Вдруг на крышу упал лунный свет озаряя всю крышу. Черепашки подошли к некому и перевернув его на спину распахнули глаза.. -Не может быть!!!-произнесли они ,не подозревая о том,что за этим незнакомцам шла армия футов во главе с Караи........... ПРОДА! -Лео...но..но как?Ты же мертв!!! -Нет,я не умер.А вы не рады видеть меня,братцы?-проговорил Леонардо с оскалом на лице -Но ,где ты был все это время ? -Я?Я был со своей приемной семьей.. -Лео..Я тебя не понимаю.. -О Рафи,не делай вид,что не понимаешь меня.Ведь ты сам отправил меня на тот свет.. и если бы не моя семья я бы и не существовал бы уже!Хахахаха!! -Леонардо,но ведь мы твоя семья.. - Я так не думаю..А вот кстати и моя сестренка.. -Ты знал.. -О да братцы я все знал и знаю,что будет дальше...Я отомщу за свою смерть!

Последний раз редактировалось Твоя Киска; 28.11.2015 в 11:32.
   02.10.2015, 14:16  
Принимаю тапки и овощи,но только не снаряды и проклинания меня) (прода вскоре будет ,а теперь чтоб вы помучились как раз таки там все и начнется азаза)
03.10.2015, 14:40
@Твоя Киска, вычитывай текст, пожалуйста. ворд не зря подчеркивает иногда. Авторская орфография и все такое, но общепринято, что имена братьев пишутся так: Леонардо, Рафаэль, Донателло, Микеланджело. хотя здесь, конечно, на твое усмотрение. прости, но пока мука только с чтением.
   03.10.2015, 15:34  
Астарта,я пишу без ворда,а так тексты я буду ооооооооооочень сильно стараться писать ,чтоб не было мук со чтением.Я сама захожу иногда,как гость и читаю,что я свою писанину.Поэтому я стараюсь чтоб все было чики пуки)))
03.10.2015, 15:55
@Твоя Киска, только не говори, что пишешь с телефона... просто как можно без ворда? я придираюсь, не потому, что тетка зловредная (хех, хотя, да...). просто читать текст с ошибками очень неудобно, все равно что слушать косноязычного, понимаешь?
Спасибо за пост (2) от: JapanKitsune, Saara
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):