Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Game
   28.07.2009, 14:24  
Game
Вот несколько глав из моего нового фанфика. Прошу саями,шестами бо,нунчаками, и тем более катанами не кидаться.

GAME.
(Игра.)
Пролог.
В Убежище была привычная обстановка: Леонардо с Рафаэлем пропадали на тренировке, Донни модернизировал Вездеход в гараже, Сплинтер читал книги об искусстве в своей комнате, а Майки сидел на диване и резался на приставке в новоприобретенную игру, под названием «Mega Combat».
- Тебе не надоело играть в эту тупую игру, - выразил своё недовольство Рафаэль, только что, закончив тренировку со старшим братом.
- Нет, а что? - не отвлекаясь от игры, спросил Майк.
- Ты лучше собой занялся, - посоветовал темперамент ЧН.
- Тебя случайно Лео не покусал?
- Я всё слышу! – крикнул Леонардо.
- Чёрт! Даже пошутить нельзя! – крикнул ему в ответ весельчак.
«Духовный Лидер» вышел из доджо и дал подзатыльник Микеланджело.
- Ай! За что? – потирая место ушиба одной рукой, сказал он.
- За дело, - предъявил аргумент Лео и подмигнул Рафаэлю, тот в ответ сделал то же самое.
- Вы что сговорились?! – и после слов заядлого геймера, свет выключился. Дом черепашек осветило ярким сиянием, которое невозможно описать. После свет включился, как будто ничего и не было, но с одним исключением…


Глава 1.
Майки не было на диване. Лео и Раф не могли в это поверить. - Ничего не понимаю. Куда делся наш весельчак? – спросил Леонардо у Рафаэля.
- Лео, смотри! – перебил его обладатель саев.
То что, они увидели, поразило их больше всего.
Микеланджело был в своей новой видеоигре, еле оборонялся против какого-то здорового монстра на локации, отдаленно напоминающей Колизей, и кричал:
- РЕБЯТА!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!
- Лео, его надо спасать, - вынес решение Рафаэль «Бесстрашному Лидеру».
- Верно, нельзя терять ни минуты, - подтвердил лучший ученик Сплинтера.
Они прошли к лифту, вошли, обладатель катан, нажал кнопку верхнего этажа, после небольшого ожидания, они вышли в гараж.
Дон как раз закончил модернизацию Вездехода и вытирал руки полотенцем.
- Что-то случилось, братья? - спросил изобретатель.
- Майки пропал, – начал разговор Леонардо.
И он поведал изобретателю о том, как пропал Майк.
- Да везет нам, как утопленникам! - сделал вывод мозг ЧН.
- Так, что нам теперь делать? – находился в недоумении Рафаэль.
- Кажется, я знаю, что нам сейчас нужно, - потер подбородок Донателло и пошел к лифту.
Лео и Раф переглянулись удивленными взглядами и последовали за гением.

Глава 2.
В Убежище царила подготовка или «Операция по спасению брата».
Черепашки находились в лаборатории Донни. Он рассказывал о своем новом изобретении:
- Вот парни мое новое изобретение. Оно называется Переместитель.
По середине комнаты находилось четыре кожаных кресла, скрепленных на круглой арматуре, рядом с Переместителем находился компьютер и генератор, который питал машину.
- Чтобы переместится в игру, я подключил к приставке USB шнур и адаптер, а он в то время подключен к Переместителю. Помните, парни, что в игре, вы всего лишь файлы. Чтобы вернутся домой, вам надо пройти игру до конца.
И ещё, если вы умрете в игре, то не вернетесь в реальный мир. Но не волнуйтесь, я буду поставлять аптечки, и следить по компьютеру за уровнем вашего здоровья. Вот спец кольца, чтобы вы смогли со мной связаться. – он вручил их. Кольца были прямоугольной формы, сделаны из серебра, по середине небольшие цветные линии
- Давай, Дон подключай нас к этой машине, - сказал Раф.
- Ладно, – он присел к компьютеру нажал несколько кнопок, на креслах открылись браслеты на подлокотниках.
Леонардо и Рафаэль присели на них. Изобретатель нажал Backspace, браслеты защелкнулись. Он повернулся к братьям и взглянул на них, как будто обладатель шеста бо видел их в последний раз. Грустные мысли посещали его: Вдруг что-то пойдет не так? Если они не вернутся назад? Он отбросил эти плохие мысли в сторону и сказал:
-Удачи, братья. – слезы медленно, еле заметно текли по щеке.
Донни нажал на клавиатуре Enter, и Лео с Рафом исчезли. Подростков не было в креслах. Они пропали в проводах, в виде тока. На мониторе компьютера высветилось сообщение: «Перемещение произошло успешно». Донателло открыл программу, в ней были изображены трехмерные фигуры его братьев. Под ними были шкала здоровья, шкала физической силы. Рядом с монитором находился небольшой экран, на нем изображалась текущая локация.

Последний раз редактировалось M.A.K.; 28.07.2009 в 14:30.
28.07.2009, 14:30
Круто))
Обожаю компьютерные игры на прохождение,а когда там ещё и любимые герои - мечты сбываются!
Очень захватывающе)) Жду продолжение!
   28.07.2009, 14:31  
Спасибо. Проду завтра выложу.

Последний раз редактировалось M.A.K.; 28.07.2009 в 14:32.
28.07.2009, 17:37
Интересненько...Чувствую у братьев будет приключенице)))Жду продолжение!
28.07.2009, 19:28
Заинтриговал с самого начала

  

Прошу саями,шестами бо,нунчаками, и тем более катанами не кидаться.

Жду продолжения.
   30.07.2009, 03:37  
Извините. друзья за задержку. Нэт тупил, вчера,да и сегодня не лучше. Вот прода, как и обещал.

Глава 3.
Перемещение во времени, а тем более в выдуманную вселенную не так приятна, как может показаться. В потоке сине-черных частиц. Здесь не было планет и звезд, а лишь различные цифры. Время не заметно, в этом измерении. Наши герои перемещались по неизвестности и не знали, что их ожидало. Это перемещение не позволяло им пошевелить не одной конечностью, и даже мускулом. В конце портала начало открываться небольшое отверстие.
Вдруг частицы стали смешиваться, крутится быстрее прежнего. Леонардо и Рафаэля закрутило и выплюнуло из портала.
-Черт, почему у нас не спокойная жизнь? – выплевывая песок, сказал Раф.
-А так всегда, – ответил ему Лео.
Они встали и увидели ещё более шокирующую картину.
Над Майком склонилось двухметровое чудовище в античных доспехах и с лицом быка. Обладатель нунчак был в растерянности и не мог больше противостоять. «Наверное, это единственное, что я увижу перед смертью» подумал он. Трубины были заполнены римлянами. Народ требовал смерти пришельца. На троне восседала историческая личность. Сам Юлий Цезарь.
«Все или ничего». подумал Рафаэль, и он кинулся с саями, на превосходящего по всем параметрам врага. Монстр был не глуп, поэтому он отвлекся от слабого противника и перешел к сильному. Лидер ЧН тоже не отступал. Братьям было плевать на смерть. Римляне кричали имя короля арены: МИНО! МИНО!
Раф хотел сделать подсечку, но у него не вышло. Ноги гиганта невозможно было сдвинуть, поэтому Мино обхватил его одной рукой и отбросил на противоположную стену арены.
- РАФ! – закричал Леонардо – Ну, всё мамонт крашеный, не жди пощады! – и он побежал на быка. Мино пошел на него. Лео решил схитрить. Черепашка
сделал подкат под Мино и прошелся катанами по ногам. Бык упал на песок.
Как он не пытался встать, его постигала неудача и сильная боль.
Ниндзя встал, взобрался на массивную спину, и пронзил катанами его череп. Виртуальная кровь хлынула из головы быка, и окатило Леонардо.
Народ не мог поверить в смерть Короля Арены.
Тело Короля покрыло различными цифрами и письменами. Он исчез. На месте, где лежало тело Мино, был огромный чёрный след. Лео положил мечи в ножны и помог своим братьям встать на ноги.
-Чёрт! Я мог завалить этого кабана, - потирая ушибленное место, сказал ему Рафаэль.
-И у нас есть победитель! Новый король Арены!! Скажи своё имя, пришелец, – обратился к Леонардо великий политик Рима.
-Леонардо. – ответил он.
-Встречайте, Нового Короля Арены, Леонардо! – воскликнул Цезарь.
Трибуны ревели и кричали имя черепашки. Но ниндзя не знали, что с ними произойдет потом…

Глава 4.
Виртуальная реальность начала искажаться. Всё, что окружало их: арена, люди, растворилось в неизвестности. Черепашки Ниндзя не понимали, что с ними происходит.

***
Дон пытался связаться с братьями, но ничего не получалось. На компьютере высветилось сообщение: « Ошибка! Отсутствует соединение ».
-Чёрт! – выругался он.
Как умник не пытался установить связь с братьями, каждая попытка была неудачной. Незаметно к нему подошел Сплинтер, положил руку на плечо и спросил:
-Что случилось, сын мой?
-Отец, у нас большие проблемы, – ответил умник, и рассказал ему о том, что с ними случилось за последние 5 часов.
-Я попытаюсь связаться с ними, - сказал ему Сплинтер, и отправился в свою комнату.

***
Черепашки Ниндзя находились в неизвестной комнате. Здесь не было не окон, не стен, не дверей. Вообще ничего не было. Недалеко от черепах, из неоткуда, свет осветил неизвестного человека, в плаще с балахоном.
-Кто ты? – ровным голосом спросил Лео.
-Я единственный человек, которого ВЫ ВИДИТЕ ПРИ ЖИЗНИ!- незнакомец скинул плащ.
Перед ними предстал Шредер, собственной персоной, но с одним отличием. Он был в золотой броне. Его взгляд пронзителен и устремлен на врагов, которые испортили всю его жизнь. В одной ладони он держал катану.
-Теперь, черепахи вы умрете, как собаки! – воскликнул Ниндзя Тьмы. – И начну с тебя Леонардо.
-Попробуй, Шредер. – пригрозил Рафаэль – Ты пройдешь к нему, только через меня. – и заслонил Лео своим панцирем.
-И через меня, – поддержал его Майки.
-Попробуйте, - он щелкнул пальцами.
Защитники теперь находились в клетках и не могли ничего сделать.
-Теперь ты один, - ухмыльнулся ниндзя, и пошел на него. Лео еле увернулся от сильного удара Шредера. Он достал катаны из ножен, и провел серию ударов на Темном Принце, но каждый удар не приносил своих плодов.
Ороку Саки не сдавался. Леонардо показалось, что с каждым ударом он становился сильнее. Саки стал бегать быстрее. Он изводил его. От всего этого кошмара у Лео закружилась голова. Откуда не возьмись, он услышал голос Сплинтера.
-Леонардо, глаза не всегда видят то, что видит твоя душа. Используй это, и пройдешь все преграды на твоем пути.
Лео закрыл глаза. Шредер остановился. Он не мог понять, почему его противник опустил мечи вниз и закрыл глаза. Саки, воспользовавшись моментом, пошел на него. Он хотел отсечь Леонардо голову, но тот увернулся и дал ему пинка по спине. Шредера ослепила ярость. Ороку отбросил меч и пошел на Лео врукопашную. Каждый удар не достигал цели.
Но когда он хотел проткнуть его насквозь, то не заметил катану, которая проткнула его в области живота. Шредер посмотрел на Леонардо, который не видел его лица. Саки покрыло цифрами и письменами, и он растворился в воздухе. Клетки, где находились Рафаэль и Микеланджело исчезли. Леонардо открыл глаза и положил мечи в ножны.
-Да, Лео, ну ты, Шредеру конкретно надрал задницу! – выразил свое восхищение Раф.
-Это точно! – подтвердил Майк. – Знаете, братья я вынес из всего этого, ценный урок.
-И какой же? – спросили они.
-Надо чаще тренироваться, чтобы круто махаться!
-Взрослеешь, братишка,
-Ладно, отставить любезности, нам надо возвращаться домой. – Лео нажал кнопку на боковой части кольца.

***
Донни проверял все примочки, подключенные к приставке, Переместителю и генератору. Все работало нормально. Изобретатель не мог понять.
На компьютер пришло сообщение: «Соединение установлено».
На небольшом экранчике, прикрепленному к монитору высветились лица его братьев.
-Дон, давай вытаскивай нас отсюда. – начал первым Лео.
-Сейчас, парни. – гений нажал несколько кнопок.

***
Перед искателями приключений появился портал.
-Ну, кто первый? – спросил Майки.
-Давайте, на счет три, - предложил Раф.
-Только считать буду я, окей? – проявил свою инициативу Лео – Раз, два, ТРИ!
И герои комиксов прыгнули в портал.

***
Убежище осветило ярким светом. Это для Донни означало одно. Братья вернулись. Живыми и невредимыми. Изобретатель нажал Backspace, браслеты на креслах открылись. Он встал с кресла. Гений смотрел на своих братьев. Потрёпанных, уставших, но живых.
-БРАТАНЫ! – и он кинулся с крепкими объятиями. Их радости не было предела. Они были дома.
Ну, а дальше нетрудно догадаться: все сидели в комнате учителя Сплинтера, рассказывали о своем новом приключении, ели пиццу, напитки разные пили (не алкоголь).

КОНЕЦ.

Последний раз редактировалось M.A.K.; 31.07.2009 в 04:37.
30.07.2009, 10:51

  

На компьютере высветилось сообщение: « Ошибка! Отсутствует соединение ».

Я тоже не люблю это сообщение.

  

Попробуй, Шредер. – пригрозил Рафаэль – Ты пройдешь к нему, только через меня. – и заслонил Лео своим панцирем.
-И через меня, – поддержал его Майки.

Ого! Не ожидала!
Очень хороший фанф! Молодец!
30.07.2009, 15:47
Круто))
Отличный фанф!

  

На компьютере высветилось сообщение: « Ошибка! Отсутствует соединение ».

Лично меня эта ошибка перестала мучать уже давно))

Появление Шреддера удивило, можно сказать (если он в золотой броне) наверное выскочил из Mutant Melee и перенёсся в эту игру!

Молодец! Хороший фан-фик))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):