Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Отрывок из серии 3x21. "Attack of the Mega Shredder!"
   12.08.2015, 00:26  
Отрывок из серии 3x21. "Attack of the Mega Shredder!"
Спасибо за пост (4) от: (Wild Rose), Astarta , Cowabunga dude, Red Sky
12.08.2015, 08:38
@LeoGoal, во сне приснится, подушкой не отмашешься
чего это? а синопсис есть на серию?
   12.08.2015, 09:05  
@Татьяна Драгункина, ага.
Рискну предположить, что это будет не наш старый добрый Шреддер. Почему-то кажется, что Ренет опять что-то напутала и занесла Черепашек в некое альтернативное будущее. Ну или один из клонов Шреддера вдруг стал нестабилен)))
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Саваки Ороку
12.08.2015, 09:19
да и прикид у Лео какой-то странный, чего приоделся то? Наверное, сон опять какой-нибудь.
12.08.2015, 09:26
сижу думаю, где вы тут Шреддера увидели х) а потом прочитала название серии...
блин, надеюсь там ничего страшно с ним не сделают Т.Т
12.08.2015, 10:14

  Сообщение от LeoGoal 

да и прикид у Лео какой-то странный, чего приоделся то? Наверное, сон опять какой-нибудь.

Прикид, по-моему, неплохой, уже появлялся в сериях, и для такой миссии, на мой взгляд, будет весьма уместен. Вообще, черепахи любят одеваться в костюмы (точнее, только Майки, но прогресс не стоит на месте). И разве они только во снах одеваются?)))
12.08.2015, 10:30
Он уже ходил к Шреддеру, если я не ошибаюсь, и не одевался, например) Скорее не сон имелся ввиду, а какая-нибудь временная или рАзумная ловушка. Они в своих одеждах бывают, обычно, когда вокруг что-то необычно))
12.08.2015, 10:51
Мега-Шреддер - весьма необычное явление для города. К тому же, когда Лео направлялся к Шреддеру в предыдущие разы, именно такого костюма у него тогда не было, а надевать костюм рыцаря для ролевой игры, когда идёшь к главному врагу - глупо. Да и некогда ему было надевать костюмы, требовалась импровизация в действиях, а сейчас он заранее спланировал поход.
   12.08.2015, 11:16  
Спасибо за пост (3) от: Anastasia, Astarta , VEROCSANA
   12.08.2015, 20:00  
Второй отрывок.
После потрясающего "Сказания о Йокаи" нас, похоже, ждет полный треш.

12.08.2015, 21:22
@Татьяна Драгункина, у меня с третьего раза запустилось х) попробуй по обновлять страничку )
Спасибо за пост (1) от: Astarta
12.08.2015, 21:34
@Saara, все заработало на пятый раз

Это конечно тот еще трэшак меня всегда удивляла страсть Дона к сложным решениям. зачем двигатель на педальной тяге? мне иногда кажется, что некоторые вещи он придумывает, чтобы поиздеваться над братьями. один перископ в черепахе-субмарине чего стоит
Спасибо за пост (3) от: (Wild Rose), Anny Shredder, SickRogue
13.08.2015, 16:41
донельзя странное у Дона изобретение конечно) если по логике, свалки Нью-Йорка изобилируют чем-то покруче унитазной атрибутики) К тому же у них должно быть дохрена кренгботских запчастей... Где все)
А Мегашреддер по мне так очередной мутант , мейби один из клонов Шреда, как Эйприл Дерп.. только МОЩНЕЕ
15.08.2015, 22:50

  Сообщение от (Wild Rose) 

А Мегашреддер по мне так очередной мутант

что-то давно не слышно Бакстера Стокмана... он клонов Шреддера уже делал
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):