Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Где вы хотите побывать?
   05.08.2015, 13:00  
Где вы хотите побывать?
В каких странах и в городах вы мечтаете побывать?
Я вот мечтаю побывать, во Львове, но и вообще на Западной Украины, в Нью - Йорке, а также в Японии.
Спасибо за пост (4) от: Astarta , RussianEmpire , Sliverton 2764, Wexton
05.08.2015, 19:19
@Саваки Ороку, на свете много красивых мест... мне бы вообще хоть куда-то выехать дальше деревни в 80 км от города
а вообще у меня была мечта посетить всю Вселенную. посмотреть на звезды, планеты, галактики... где только жизни найти на это?
Спасибо за пост (5) от: Abigor, Krang, Nikto, Rdan, Sliverton 2764
06.08.2015, 10:37
Хотел бы побывать в Ужгороде,еще раз сьездить в Одессу,во Львове,поехать в Киев и Севастополь,в Харьков и Донецк, а за границей (Россия) в Москве,Санкт-Петербурге,в Курске, Воронеже, Краснодаре, Ставрополе, Брянске, Ростове-на-Дону, в Орле,(Польша) Варшаве, Кракове, Люблине, Холме, Перемишле, (Беларусь) в Минске,Бресте,Гомеле,Витебске,Могилеве,Гродно, (Молдавия) Кишинев, Тирасполь,Бендеры и много-много других городов Европы и Северной Америки)
Спасибо за пост (1) от: RussianEmpire
06.08.2015, 21:45
@maksimlavrik, а чем эти города для вас так привлекательны? архитектура, история, цены?
08.08.2015, 21:41

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@maksimlavrik, а чем эти города для вас так привлекательны? архитектура, история, цены?

История и архитектура)
08.08.2015, 22:05
@maksimlavrik, а у меня к миру отношение чисто потребительское, наверно. я с удовольствием поглазею на красоты, но искать конкретно ренессанс или постклассицизм, а уж тем более отличить одно от другого я не в состоянии. я буду балдеть перед старым покосившимся домиком с оригинальными украшениями, но откажусь поездки в Италию ради Пизанской башни.
08.08.2015, 23:26

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

а вообще у меня была мечта посетить всю Вселенную. посмотреть на звезды, планеты, галактики... где только жизни найти на это?

Жирный плюс! Но, боюсь, не доживём.

Если говорить более приземлённо, то, пожалуй, хотелось бы побывать в Гизе. Всё-таки, пирамиды - это поразительная вещь. Не смотря на весь наш технический прогресс, никогда в будущем уже такое строить не будут. Точнее, дело даже не в техническом прогрессе, а просто нереально себе представить, что кто-то в наше время или в будущем себе одному будет строить такую махину.

А так - я не путешественник
09.08.2015, 04:24
А я был во Львове.
Это вид с ратуши:
Миниатюры
jlA9q_nIn2k.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Sliverton 2764, Саваки Ороку
09.08.2015, 21:43
@Sub Zero, красиво, очень исторический город, его сам князь-король Даниил Галицкий основал и назвал в честь своего сына Льва. А еще он примечателен многими историческими памятниками)
09.08.2015, 23:14
@maksimlavrik, ну мы туда с девушкой ездили. В тот день было много экскурсий, за которые группы людей заплатили деньги, а мы просто стояли рядом и подслушивали
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
09.08.2015, 23:16
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
   10.08.2015, 02:06  

  Сообщение от Sub Zero 

А я был во Львове.
Это вид с ратуши:

Мой любимый город, в прочем мне вообще нравиться Западная Украина!
10.08.2015, 15:40
@Саваки Ороку, чувак, мы поняли это и с первого раза.

А еще я хотел бы побывать в Риме.
Спасибо за пост (1) от: Nikto
10.08.2015, 21:33
В Шебекинском районе Белгородской области-на родине моих предков по материнской линии , в Москве, в Сочи(бывал там один раз в 1993м году и очень хочу вернуться) в Киеве и Харькове (в этом городе родилась моя мама),в болгарском городе Тырново , в Лос Анжелесе, в Токио

Последний раз редактировалось Шизолет; 10.08.2015 в 21:59.
10.08.2015, 22:05
@Шизолет, посмотреть издалека, разве что хотя в будущем как раз можно накуролесить, наверно. я бы хотела увидеть как на марсе яблони цветут
10.08.2015, 22:08
Вообще хотелось бы и по России проехаться и мир поглядеть.Ни разу в жизни не покидал пределов Южного Федерального Округа
@Татьяна Драгункина,это я про Токио)))
10.08.2015, 22:13
Хотелось побывать на локации легенды графа Дракулы в Румынии, после прочтения одноимённой книги, кучи фильмов и истории прототипа в лице Цепеша. В Швеции - зря что ли этот язык изучают, хотя и дорогущая страна. Ну и ещё в парочке мистических мест - Мачу-Пикчу, Стоунхендж
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
10.08.2015, 22:13
@Шизолет, да я поняла намек. Токио как город самой технологизированной страны в мире (может, я ошибаюсь, но по-моему, это так) - конечно видится городом будущего. я никогда не видела настоящего робота а там их много. может, когда-нибудь...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):