Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Потому что мы - банда!..
   24.06.2015, 23:52  
Потому что мы - банда!..
Написано на основе арта: http://img4.wikia.nocookie.net/__cb2...ноиды.jpg

* * *

Темная ночь плотным покрывалом укрывает Нью-Йорк, чуть приглушив вечную его суматоху и шум. Даже с крыш его почти не видно звезд. Но лишний свет и не нужен тем, кто пробирается лишь им ведомым путем к заданной цели. Группа из пяти разительно несхожих существ крадется от одного до другого укрытия, время от времени в прыжке преодолевая раскинувшуюся под ногами пропасть. Даже не оглядываясь на следующих за ними по пятам одетых в темную униформу роботов-ниндзя. Орудие, призванное облегчить выполнение задания, не более того. Впрочем, примерно так же они относятся и друг к другу. Пятеро союзников, накрепко повязанных не узами дружбы, родства или хотя бы симпатии. Всяк сам по себе и сам за себя. Каждый из них считает себя выше низменных человеческих эмоций. Лишь единое дело, задание, цель существования объединяют их.

Возглавляет группу рослый тигр-мутант, одетый на манер ковбоя с Дикого Запада. Образ не нарушают ни две патронные ленты, пересекающие широкую грудь, ни два фантастического вида пистолета на боках. Держится он самоуверенно, даже не оглядываясь на напарников, которые наверняка следуют за ним. Куда же им еще деваться, если так приказал хозяин, их общий мастер? А его, Тигриного Когтя, назначил главным в команде, тоже совсем не зря. И он докажет, не далее чем сегодня, что достоин этого доверия.

Почти след в след за ним стремительной черной тенью скользит темноволосая девушка. Хрупкая и изящная, она почти не отстает от напарника, лишь изредка пронзая широкую спину сердитым взглядом. Недавно, совсем еще недавно она, а не этот кот-переросток возглавляла группу, и никто из подельников не смог оспорить ее слова. Она, законная дочь мастера и истинная куноити, справиться с которой не может ни один из этих амбалов, пусть даже они крупнее ее вдвое... ну, почти ни один. Единственный, кто смог устоять, и маячит сейчас перед ее глазами, лишний раз напоминая о пережитом унижении. Но это пока. Скоро, очень скоро она докажет отцу, что никто из учеников и слуг, даже этот полосатый громила, не верен ему так, как она, Караи. Потому что у них одна беда на двоих. И один враг... точнее, уже не один. Но это мелочи, лишь делающие дело интересным.

Замыкают процессию два других мутанта: похожий на мумию волк, на тощей фигуре которого отчетливо проступают кости, и крупная плотоядная рыба на стальных ногах протезах. Они стараются не отстать от подельников, лишь изредка перебрасываясь бранными репликами. Сколько бы раз ни пришлось им мутировать, они никогда не станут ближе. Вечное соперничество за милость хозяина и чуть более близкое к нему место - их судьба, которая вполне устраивает их обоих. Фишфейс и Рахзар не слишком дорожат шкурами друг друга, но неизменно прикрывают спину один другому в моменты, когда становится жарко. Их враги сильны своей сплоченностью, и им следует ответить тем же. Как бы противно и досадно ни было любому из них. Служба мастеру превыше мелочных ссор, которые можно и нужно закончить потом, когда дело будет завершено.

Неожиданно тигр делает предостерегающий жест и замирает на краю крыши. Секундой позже рядом с ним притормаживает и Караи. Всматривается в ночной сумрак и мрачно усмехается. Их путь не был напрасным. Цель найдена, и ей не терпится приступить к делу. Подлые предатели и обманщики горько пожалеют о свершенном, своими ли лапами или их крысы-учителя. Ни один не уйдет от расплаты. Она делает шаг вперед, группируясь для прыжка. В данный момент девушке безразлично, кто стоит во главе их команды и с кем приходится иметь дело. Все это - такие мелочи по сравнению с тем, что им предстоит. И пускай она по-прежнему будет презирать и недолюбливать своих подельников (равно как и те ее), это не помешает им работать четко и слаженно. Они, такие разные и бесконечно далекие, в данный момент - единое целое. И уже поэтому не могут однажды не победить. И удача будет на их стороне. Потому что они банда!..

Последний раз редактировалось Anny Shredder; 25.06.2015 в 14:31.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
25.06.2015, 00:40
@Anny Shredder, арт лучше загрузить во вложение, иначе он рано или поздно пропадёт
   25.06.2015, 14:32  

  Сообщение от Krang 

@Anny Shredder, арт лучше загрузить во вложение, иначе он рано или поздно пропадёт

Я плохо умею это делать, и не знаю, правильно ли получилось
   25.06.2015, 15:25  

  Сообщение от Groundchuck 

@Anny Shredder, начало мне очень понравилось! А когда же будет продолжение?

Хм... боюсь огорчать, но это все. Написано по заявке вот по этому арту, и большего у меня не получилось
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):