Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Бакстер Стокман!
   23.04.2015, 21:11  
Бакстер Стокман!
Американский комедийный актер Тайлер Перри (Tyler Perry), известный по фильмам серии "Медея" утвержден на роль Бакстера Стокмана!
Миниатюры
upload-133143.jpg  
23.04.2015, 22:50
Отличная новость, надеюсь создатели уделят персонажу достаточное количество времени , а не ограничатся парочкой эпизодических появлений.

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

  Сообщение от AkellaWolf 

Похоже, это будет первый Бакстер, который не хиляк.

Учитывая его габариты, в этом нет ни малейших сомнений)

Последний раз редактировалось Bishop2105; 23.04.2015 в 22:50.
24.04.2015, 10:14
Габаритная у него комплекция Уж не знаю на кого, но на ученого он пока что меньше всего похож.
А чем их не устроил тот Стокман, что мелькнул в первом фильме?
24.04.2015, 10:27
у меня есть подозрение, что с этим как-то связана комедийная деятельность данного актёра....
24.04.2015, 11:12

  Сообщение от Julia 

Уж не знаю на кого, но на ученого он пока что меньше всего похож.

Ученые тоже бывают разные) На самом деле в связи с ростом актера можно предположить о дальнейшей его трансформации, уж не знаю как там будет в плане мутации, но технологические или кибернетические изменения Бэй точно не упустит.

  Сообщение от Julia 

А чем их не устроил тот Стокман, что мелькнул в первом фильме?

Тодд Фриман больше актер второго плана или же снимается в сериалах. В этом разумеется ничего нет и это не указывает на отсутствие актерского таланта или же не попадание в плане внешности. Я думаю здесь сказалось желание создателей взять на эту роль более известного человека.
10.12.2015, 23:15
Что же, похоже перед нами предстанет воплощение по духу схожее с мультсериалом 2003-его и внешностью классической версии Мираж. Вообще радует, что создатели похоже откажутся от излишней самостоятельности персонажа и мы услышим "каноничное' для медиа - "Да Мастер Шреддер' .
Очень радует, что Стокман приложит руку к созданию Бибопа и Рокстеди, это относительно новый уровень для столь безумного ученого.
Но в целом есть ощущение, что стокман просто ученый неудачник и судя по его эмоциям , он всегда мечтал создать и возглавить самостоятельный проект и доказать научному сообществу , что он великий ученый. Но с эго все в данном случае понятно. Браво!
Спасибо за пост (2) от: Casey, GeroVort
   16.01.2016, 19:57  
В новом интервью Перри заявил, что Бакстер в фильме не станет мухой-мутантом.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 16.01.2016 в 20:05.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Саваки Ороку
16.01.2016, 20:00

  Сообщение от ARTЁM 

Перри заявил, что Бакстер в фильме не станет мухой-мутантом.

Время еще настанет ) Если честно, то все равно что-то скорее всего произойдет. Слабо верится, что традицию "мутационно-кибернетической деградации " обойдут стороной. Просто быть может придумают нечто новое.

Последний раз редактировалось Bishop2105; 17.01.2016 в 01:44.
Спасибо за пост (1) от: Casey
16.01.2016, 22:14
Подходящего человека на роль Бакстера, посмотрим, как это скажется в фильме.
17.01.2016, 20:24

  Сообщение от ARTЁM 

В новом интервью Перри заявил, что Бакстер в фильме не станет мухой-мутантом.

То есть, ему будут отрезать конечности как 2K3?
   17.01.2016, 20:26  
@Саваки Ороку, т.е. скорее всего с ним ничего не произойдет. Отложат на триквел.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):