Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Приключения Дигимонов
   12.04.2015, 09:57  
Приключения Дигимонов
Здесь я расскажу про 1 и 2 сезоны и про вселенную в целом.

1 сезон расскажет нам о том,как в Цифровой Мир,дом для всех Дигимонов,попали семеро детей.Каждый из них находит себе нового друга в лице какого-нибудь дигимона.Каждый из дигимонов обязан защищать своего партнера-человека и бороться с разными сильными врагами, угрожающими Цифровому миру.В свою очередь, дети должны узнать своё предназначение, стать сильнее духом, осознать свои лучшие качества и научиться «прислушиваться к своему сердцу» - для этого ребята должны найти особые знаки, соответствующие их основным добродетелям, чтобы их дигимоны получили способность преобразовываться в более сильные формы, то есть «эволюционировать». В ходе развития сюжета раскрываются темы смерти, самопожертвования, семейных взаимоотношений

Их первый серьезный враг - Девимон,дигимон,похожий на дьявола. С помощью «чёрных шестерней» он контролирует часть Цифрового мира, называемую островом Файл. Девимон имеет двух подручных — Огрмона и Леомона.Впоследствии Патамон, дигимон-партнёр Такэру, эволюционировавший в Ангемона, ценой своей жизни побеждает Девимона. Погибший Ангемон превращается в дигияйцо и перерождается в своей младенческой форме. После этого случая Леомон и Огрмон переходят на сторону главных героев.Вскоре ребята, отправившись с острова Файл на континент Сервер, сталкиваются со вторым злодеем — обезьяноподобным дигимоном Этемоном. Они заточают его в Цифровую сеть, по которой он будет странствовать до того момента, как он вернётся в более мощной форме МеталЭтемона ближе к концу сериала.
Позднее дети узнают, что многие злые дигимоны пересекли межпространственные врата в материальный мир, и они, стремясь также пройти через эти врата, сражаются с их стражем Докугумоном.Наконец дети возвращаются домой, в токийский район Одайба. Они защищают свой мир от угрозы, исходящей от злых дигимонов, и находят восьмого Избранного ребёнка: им оказывается Хикари Ягами, младшая сестра Таити. В ходе борьбы к Избранным детям присоединяется Тейлмон, которая становится дигимоном-партнёром Хикари после того, как они побеждают её бывшего хозяина Вамдемона.
Между тем четверо сильнейших дигимонов, МеталСидрамон, Пиноккимон, Мугэндрамон и Пьемон, называющие себя Владыками Тьмы, устанавливают контроль над Цифровым миром и серьёзно искажают его внешний облик. После того как реальный мир был очищен от злых дигимонов, Избранные дети возвращаются в Цифровой мир, с большим трудом побеждают каждого из Владык и, наконец, встречаются с самым главным злодеем и создателем этой группы — Апокалимоном, состоящим из данных Владык Тьмы и остальных злых дигимонов, ранее потерпевших поражение от Избранных. После победы над Апокалимоном оказывается, что связь между Цифровым миром и реальным миром навсегда разрушена, и дети возвращаются в материальный мир, попрощавшись со своими дигимонами-партнёрами, втайне надеясь, что когда-нибудь они ещё смогут встретиться с ними. Спустя три года по сюжету Избранные дети и их дигимоны появляются во втором сезоне (Digimon Adventure 02) наряду с новыми героями.

2 сезон поведает нам о событиях через 3 года после событий 1 сезона.

Мальчик,который называет себя Императором Дигимонов,порабощает Цифровой Мир и живущих в нем дигимонов.Он контролирует их при помощи Темных Башен и Темных Колец.которые подавляют их волю.Через некоторое время появляется новая команда Избранных:это 3 новеньких детей и 2 из старой команды - Хикари и Тейлмон и Такеру и Патамон.Их давние друзья из 1 сезона тоже помогают им бороться против Императора Дигимонов.Но не все тут так просто!После его поражения он становится членом команды Избранных,а в том,что он стал плохим,виноваты Арукенимон и Муммимон,которые намерены любой ценой уничтожить Цифровой мир.Задача Избранных - победить их,прежде чем эта пара осуществит свои дьявольские планы...
Миниатюры
Digimon__Digital_Monsters_-62352-64766-3.jpg   Digimon_Adventure_02_-small-Character_Design-_small-_-102794-41419-3.jpg  

Последний раз редактировалось Хидан; 12.04.2015 в 10:01.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):