Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неожиданные гости
   15.07.2009, 14:26  
Неожиданные гости
Вот еще один мой рассказ. жду отзувы!

Неожиданные гости.

Глава 1.

Обычный двухэтажный дом, каких много разбросано по стране. Одно отличало его среди этого однотипия: перед домом стояла беседка, построенная в японском стиле.
Внутри тоже было как у всех: на первом этаже открытая гостиная, кухня, столовая, подсобные помещения и одна комната с всегда закрытыми дверьми, стилизованными под ширму.
На втором этаже было три спальни, ванная и кабинет. Хозяева этого дома придерживались в оформлении минималистического стиля, что сказывалось во всем: минимум цвета (в основном оттенки бежевого с небольшим добавлением ярких акцентов), минимум мебели. Здесь не было ничего лишнего.
В гостиной на бежевом кожаном диване раскинув руки сидела девушка. У нее были русые коротко подстриженные волосы. Она была подтянута и статна. На ней было надето японское платье красного цвета с расположенными по всему полю драконами.
Это была хозяйка дома. И звали ее Баги.
- Наконец – то! – подумала Баги – Я на целую неделю одна! Можно спокойно готовиться к очередному экзамену на 2 кю.
Ликованию Баги не было предела, когда ее семья уехала на море. Можно было спокойно спуститься в подвал и предаться отработке очередного сложного приема, не ожидая постоянных окликов.

***

Баги поднялась с дивана и отправилась в кабинет. Ей надо было отправить сообщение другу. Это надо было сделать сейчас, потому что он бывал на связи в интернете только в это время и он сегодня уезжал. Закончив работу на компьютере, Баги облегченно вздохнула, надела свое кимано и спустилась в подвал.
Выполнив разминку и дыхательные упражнения, она начала оттачивать выполнение стоек. Ей всегда трудно это давалось, но на экзамене жесткие требования, а ей непременно надо получить эту ступень.
После выполнения трудной для нее части она приступила к отработке приемов. Повторив несколько раз перемещения, Дзян Ундо, Хэппи Ундо, Никке и другие приемы, она взяла в руки бокэн.
Багги любила занятия с оружием. Очень. Она сливалась с ним воедино и ничто не могло ее остановить. Даже сенсэй. Поэтому на тренировках в доджо ей отводилась роль правой руки учителя при тренировке с оружием. И лишь после того, как все уходили она могла оттачивать свое исскуство с сенсэем. Дома ей приходилось отрабатывать технику на манекене.
Она только начала выполнять первый блок упражнений, как наверху залаял ее верный пес Арно. Это был рослый ротвейлер, не один раз выручавший свою хозяйку из беды и готовый справиться с несколькими противниками. Он слушался только свою хозяйку и никого не подпускал к членам семьи или дому без особого разрешения.
- Что такое? Я никого не жду! – недовольно сказала Баги и стала подниматься по лестнице.
Арно стоял у входной двери и заливисто лаял. Баги посадила собаку на слабо привязанный поводок, зная, что если ей будет угрожать опасность, он сможет ей помочь.
Она открыла дверь и … замерла от неожиданности. Арно, увидев такую реакцию хозяйки тоже замер.
Перед ней стояли четверо. Она бы узнала их с закрытыми глазами, но отказывалась верить своим глазам. Четверка была зеленокожей и на каждом был панцирь. У каждого была своя повязка на глазах и свое оружие.
Все четверо улыбались ей.
- Привет! - сказал тот, кто стоял ближе всех и носил синюю повязку и две катаны – Мы решили сделать тебе сюрприз!
Но сюрприз ожидал их.

Последний раз редактировалось Светлана; 15.07.2009 в 15:06.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
15.07.2009, 14:38
Интересно. Но есть одно но: 1кю это чёрный пояс. Но судя по описанию Баги не мастер.
   15.07.2009, 14:40  

  Сообщение от Nikto 

Интересно. Но есть одно но: 1кю это чёрный пояс. Но судя по описанию Баги не мастер.

Я не спец, просто сейчас читаю про айкидо, у них 1 кю - коричневый пояс, а 1 дан - черный. Если в рассказе есть неточности, прошу прощения!

  

Интересно!Буду ждать продолжения

Буду сегодня писать, возможно завтра выложу.

Последний раз редактировалось Светлана; 15.07.2009 в 14:42.
   15.07.2009, 19:39  
Глава 2.
В следующую долю секунды бокэн взметнулся в воздухе и замер около сонной артерии черепашки в синей повязке. Собака сорвалась с поводка и опрокинула на землю черепаху в красной повязке. Он показался Арно самым опасным. Рафаэль (а это были именно братья черепашки – ниндзя) даже не успел выхватить саи и теперь пытался удержать набросившегося на него пса. Собачьи клыки зависли в доле миллиметра от горла Рафа, готовые в любой момент вонзиться в плоть.
- Кто вы и что вам надо?! – спросила Баги металлическим голосом, усиливая нажим на меч. Арно свирепо зарычал.
Донателло и Микеланджело схватились за оружие, но жест Леонардо остановил их.
- Ты так и будешь нас держать на пороге? А кто мы – ты прекрасно знаешь. – ответил Леонардо.
- Вы – артисты в костюмах героев популярного мультсериала. И кто вас нанял для этой шутки?
- Нет, ты ошибаешься. – мягко сказал Леонардо и попытался отстранить бокэн.
Но деревянный меч не двинулся с места. Баги смотрела в глаза лидера бесстрашной четверки и пыталась слушать голос разума, а не сердца. Повисла минутная тишина.
- Входите. Арно, впусти их и охраняй дом. – после этих слов Баги опустила меч.
Арно послушно отпустил Рафаэля и остался на крыльце выполнять распоряжение хозяйки.
Багги и четверка гостей вошли в дом.
- Ты прав, Леонардо. – произнесла Баги, поворачиваясь к черепахе с синей повязкой – Я знаю, кто вы. Но мой разум отказывается в это верить. Ты дашь себя осмотреть, чтобы я могла убедиться, что ты не в костюме?
- Да – коротко ответил Лео и протянул руку Баги.
Она взяла ее левой рукой. Кожа была теплой и видно было биение капилляров под под кожей. Никаких признаков краски или ткани. Мышцы руки играли естественным образом. Грудной панцирь плотно прилегал к телу и не было заметно ни единого шва. Это было живое существо.
- Не может быть! – сказала Баги, поднося руку ко лбу – Вы же выдумка!
- Как видишь нет. – сказал Донателло, до этого тихо стоявший за старшим братом.
Багги молча стояла и смотрела на них, пытаясь осмыслить происходящее.
Леонардо и Дон смотрели на нее и ждали ее решения. Раф, ругаясь, осматривал свои повреждения. А Майки тем временем тихо пробирался в гостиную к кинотеатру.
Багги сделала церемониальный поклон:
- Добро пожаловать в мой дом. Прошу прощения за столь грубый прием. Надеюсь, вы меня понимаете.
- Конечно! –ответил Лео – мы тебя понимаем. Для нас безопасность тоже на первом месте. Если честно, твоя реакция меня удивила. Я ожидал все, что угодно, но только не нападения! Я не знал, что ты уже так хорошо владеешь бокэном.
- Вау!!! Вот это техника! – возглас Микеланджело разрядил обстановку. Он как раз добрался до дивана и радостно плюхнулся на него, схватив пульт.
Раздался дружный хохот. Такой взрыв смеха мог вызвать только Майки.
- Располагайтесь! – гостеприимно сказала хозяйка дола – мой дом в вашем распоряжении. Я вернусь к вам через несколько минут.
Она стремглав спустилась в подвал, положила бокэн на место и также стремительно поднялась на второй этаж. Пока она принимала душ и переодевалась, черепахи осматривали ее дом.
В гостиной был упомянутый выше диван, большой плазменный телевизор SONY и мощный кинотеатр. Рядом с телевизором вдоль стены был расположен стеллаж с DVD. Майки, как ребенок, прыгал около него выдирая фильм. Рафаэль на кухне наливал себе молоко. Донни направился в столовую и сев за стол с интересом рассматривал технику на кухне. Ничего особенного, стандартный набор, но вся она была сделана по последним технологиям.
Леонардо мельком оглядев все помещения, остановился около двери – ширмы. Она оказалась запертой.
- Интересно, что там? – подумал Лео, разглядывая дверь.
Ему на плечо легла нежная рука.
- Хочешь узнать, что там? – это Баги уже спустилась к гостям.
На ней был брючный костюм в том же японском стиле, что и платье до этого.
- Если только ты разрешишь. – сказал Леонардо и поцеловал ей руку .
- Ты восхитительно выглядишь. – добавил он.
Багги достала небольшой ключ и открыла дверь. Все братья с любопытством заглянули в комнату и застыли от удивления.
15.07.2009, 19:48
Классно!) Начало и продолжение очень интересные))
Интересно,что скрыто за той дверью))
Жду продолжение!))
15.07.2009, 20:07
Мне очень понравилось! Так интересно узнать, что будет дальше...

  Сообщение от Светлана 

- Если только ты разрешишь. – сказал Леонардо и поцеловал ей руку .
- Ты восхитительно выглядишь. – добавил он..

Тут я просто попращалась со своей челестью...Мда...Лео-Лео...
   15.07.2009, 20:18  

  Сообщение от LANA 

Тут я просто попращалась со своей челестью...Мда...Лео-Лео...

Ой! Подожди успокоюсь *смеюсь*!
Спасибо, ребята! Продолжение пишется.
16.07.2009, 12:00
Даа че это Лео вдруг целует незнакомых девушек то
А может за дверью. еще три собаки
Жду продолжения
   16.07.2009, 12:33  

  Сообщение от Черепаха 

Даа че это Лео вдруг целует незнакомых девушек то
А может за дверью. еще три собаки
Жду продолжения

Ну, знакомая, не знакомая... Потом узнаете! А собака одна!
Кх, кх. Вот и продолжение.

Глава 3.

Комната была ярко освещена солнцем. В середине лежал мягкий шерстяной ковер с изображением символа дао, на котором стоял столик для чайной церемонии. Слева от двери стоял небольшой диван, обитый тканью с иероглифами. Вдоль окна располагался стол во всю стену. Справа от двери располагался стенд с оружием: там были саи, катаны, нунчаки и бо. Все оружие было просто отменного качества.
Однако не столько оружие поразило братьев, сколько то, что они увидели на противоположной стороне. На этой дальней стене висели четыре изображения, выполненных на ткани в полный рост. На этих полотнах были изображены четыре брата: Рафаэль, Леонардо, Донателло и Микеланджело. Они были так искусно сделаны, что братьям казалось будто они смотрятся в зеркало.
Посередине стены стоял специальный стол, на котором красовались две катаны отменной работы с синими рукоятками.
Все это и вызвало удивление братьев. Рафаэль поперхнулся молоком, Майки открыл рот от изумления, а Лео и Дон переглянулись. Они вошли в комнату.
Багги наслаждалась произведенным эффектом. Через несколько минут молчания она подошла к Рафу:
- Рафаэль, идем, я обработаю твои царапины – сказала она ему и пошла за антисептиком. Рафаэль пошел за ней.
Когда они вернулись, остальные все еще рассматривали комнату.
- И ты владеешь всем этим оружием? – спросил Донни.
- Нет, только катанами и бо. Остальное мне кажется слишком сложным.
- Да нет! С саями просто обращаться! – воскликнул Раф и выхватил свои саи – Хочешь научу?
- А я могу помочь с нунчаками! – поддержал брата Майки, раскручивая нунчаки.
- С оружием – в подвал! – строго сказала Баги и пристально посмотрела на Рафаэля и Микеланджело.
Понурив головы они вышли из комнаты, на ходу убирая оружие.
- А почему ты не тренируешься с этими катанами? – спросил Лео и указал на катаны с синили рукоятками, которые занимали почетное место.
- Я берегу их. Они мне дороги как память – ответила Баги – Их мне прислал очень дорогой друг.
Багги заулыбалась, вспомнив свою переписку с Арно (так назвался ее друг по интернету) и получение посылки от него.
- Я их прислал тебе не для того, что бы они пылились. Устроим спарринг? – предложил Леонардо, улыбаясь Баги.
У всех от удивления глаза открылись еще шире. Только Дон понимающе ухмыльнулся. Он помогал Лео с этой перепиской и был в курсе событий.
Багги смотрела на Лео. Такого сюрприза она не ожидала.
- Что ты сказал? Мне прислал эти катаны ТЫ???
- Да. Я – Арно. В доказательство могу процитировать гравировку на одной из катан.
Он наклонился к ней и что-то прошептал ей на ухо. Она зарделась. Дон вытолкал любопытного Майки из комнаты.
- Значит, ты и есть Арно? Вот и увиделись! Ты получил мое последнее сообщение?
-Да. Поэтому мы здесь. Мы тебе все поможем. Да и отдохнуть не помешает! – ответил лидер черепашьей команды.
Они вышли из комнаты. Остальные делали вид, что ничего не произошло.
- Ой, ребята! Вы наверное голодные – всплеснула руками Баги и быстро пошла на кухню. Остальные направились за ней.
- Кому что готовить? – весело спросила Баги.
- Пиццу!!! – в один голос воскликнули все, кроме Леонардо. Он молча улыбался Баги, а ей не нужен был его ответ. Она и так знала, что он скажет.
Майки принялся помогать хозяйке с приготовлением пиццы (он ведь в этом спец!), а Баги начала готовить рыбу с рисом и салаты.
После недолгих приготовлений все сели за стол.
16.07.2009, 15:34
Интересно))
Думаю,в следующих главах будет какое-то действие? (сражение или что-то типа того)
Жду продолжение!)
16.07.2009, 15:41
Светлана, ты пишешь почти как я. Хоть в наших рассказах и отсутсвуют драки, но мы по новому раскрываем наших любимых героев. Жду продолжение.
   16.07.2009, 18:35  

  Сообщение от Ultimate Raphael 

Светлана, ты пишешь почти как я. Хоть в наших рассказах и отсутсвуют драки, но мы по новому раскрываем наших любимых героев. Жду продолжение.

Спасибо! Мне очень ненравится, когда черепах сильно лупят и тем более убивают. Хватит с них драк. Пусть хоть чуть-чуть мирно поживут.

Черепаха, там не фото, а картины на ткани (не знаю, как это называется).


aleksnnov, действие будет. Какое - не скажу. Продолжение пишется.

Последний раз редактировалось Светлана; 16.07.2009 в 18:36.
16.07.2009, 19:20
Мне эта глава очень понравилась. Особенно, когда я узнала, что Лео переписывался с Багги, интересный поворот.

  Сообщение от Светлана 

- Значит, ты и есть Арно? Вот и увиделись! Ты получил мое последнее сообщение?
-Да. Поэтому мы здесь. Мы тебе все поможем. Да и отдохнуть не помешает! – ответил лидер черепашьей команды.

Вот эти строчки меня очень заинтересовали. Очень хочеться узнать,что за сообщение отправила ему Багги. С нетерпением жду проду)))
   20.07.2009, 14:40  
Глава 4.
После того, как все насытились и стол был убран, все расположились в гостиной. Майки выбирал филь, Раф над ним подшучивал, а Лео, Дон и Баги разговаривали:
- Как вы здесь очутилась? На весь путь надо где-то дня три. А вчера вы были дома. Или нет? – спросила Баги.
- Были – ответил Дон – Мы перенеслись сюда сегодня.
- Наш умник изобрел переместитель – перебил брата Лео – Нужны были лишь твои координаты и все. Мы тут! Кстати, спасибо, что прислала их.
- Теперь понятно почему ты попросил переслать тебе обратно тот файл. Там была закодированная программа для определения координат.
- Да – вновь вступил в разговор Донателло – После получения этого файла оставалось лишь немного изменить координаты и все. В противном случае мы бы приземлились у тебя в гостиной.
- Ага, где бы нас сразу съели – вставил Рафаэль, многозначительно поглядывая на свои царапины.
- А зачем мы тут? – спросил Майки, ненадолго отвлекаясь от выбора диска.
Все посмотрели на Баги и Лео. Они переглянулись.
- Ну-у, судя по всему, Леонардо решил помочь мне в подготовке к экзамену. Так ведь? – не отводя глаз, сказала Баги.
- Так и есть. Ты его обязательно сдашь. – улыбка Лео наполняла Баги уверенностью – У на неделя, расслабляться не когда, надо начинать тренировки.
- Тогда нам следует спуститься в подвал – все последовали за Баги.
И вновь увиденное их удивило. Это было огромное помещение, разбитое на две части. В первой стояли тренажеры для всех групп мышц, висела груша, и стоял маникен; во второй части был постелен татами и стояла стойка с оружием. Но в отличии от стенда в «таинственной комнате» здесь были только бо и бокэн. Весь зал был в идеальном состоянии. Здесь царили чистота и порядок. Все было на своих местах и трудно было придумать более удобного расположения всех снарядов.
- О! – воскликнул Раф и бросился к тренажерам. Остальные направились к татами.
Все внимательно осматривались.
- И как часто ты тренируешься? – спросил Леонардо.
- Каждый день – ответила Баги – Плюс три тренировки в неделю в додже с сенсеем.
- И что тогда тебя беспокоит? Судя по тому, что я видел и тому, что ты мне писала, ты подготовленный боец. Не каждый достигает такого уровня.
- Мне не хватает уверенности и четкости в выполнении некоторых ударов. Я боюсь провалить экзамен из-за этого.
Майки, воспользовавшись моментом, улизнул наверх.
Баги показала особо трудные для нее приемы. Ребята в недоумении переглянулись: она выполняла их превосходно, только медленно.
- Ну вы и без меня справитесь – сказал Донателло отходя к Рафу, который подлез под 100 кг. штангу.
Лео и Баги начали тренировку. Последовало бесконечное количество приемов и их повторений.
Наконец очередь дошла и до оружия. Она была короче и интереснее. С оружием Баги справлялась просто отменно.
- Устроим спарринг? – предложил Лео – но только на настоящих катанах.
- Давай – согласилась Баги.
Дон и Раф заняли места зрителей, предвкушая интересное зрелище. Баги быстро принесла одну из катан с синими рукоятками, а Лео достал одну из своих.
Оба встали в стойку и ждали, кто начнет первым. Недооценивать противника было глупо. Первым начал Лео. Осторожным выпадом он проверил оборону Баги. Но она с легкостью отразила этот выпад и тут же перешла в атаку.
Это был танец, а не сражение. Звук соприкасающегося металла был подобен музыке. Оба двигались грациозно, быстро и уверенно. Оба отражали атаки соперника без промедления , и конца поединка не был виден.
У Леонардо давно не было такого противника!
- Не хотел бы я встретить ее на поле битвы! – мелькнуло у него в голове. Он чувствовал, что она играет и не показывает всю свою силу и умение. Впрочем как и он.
Багги же восхищалась не только техникой боя Леонардо, его отточенными движениями, но и подаренной им катаной.
Она не могла словами описать это оружие: катана сидела в руке как влитая и становилась продолжением руки. Она без промедления выполняла распоряжения своей хозяйки. Сталь пела. Катана была идеально уравновешена.
Оба были сильны. Оба искусны. Но вот их мечи перекрестились и их лица застыли друг против друга. Очень близко… Какая-то магия притягивала их друг к другу все ближе, ближе…
Раздавшиеся аплодисменты вывели обоих из состояния, похожего на транс.
- Браво! Великолепно! – воскликнул Рафаэль, продолжая аплодировать. Лео и Баги взглянули на них и оба залились румянцем. Они совсем забыли про зрителей.
- Мне кажется, на сегодня хватиь – сказал Дон, подходя к парочке.
- Там Майки наверное уже все диски пересмотрел – Рафаэль направился к лестнице.
Все поднялись наверх. Было уже поздно и друзья стали готовиться ко сну.
20.07.2009, 15:14
Классно! Продолжение хорошее))
Молодец что хорошо описал подвал где тренировались Лео и Баги!
Вообщем одним словом - супер!
Жду продолжение!

Последний раз редактировалось aleksnnov; 20.07.2009 в 15:14.
20.07.2009, 17:08

  Сообщение от Светлана 

Майки, воспользовавшись моментом, улизнул наверх..

Это ж Майки) Какие там тренировки...о чем вы!

  Сообщение от Светлана 

- Ну вы и без меня справитесь – сказал Донателло отходя к Рафу, который подлез под 100 кг. штангу...

Он беднягя не надорветься на радостях?))

  Сообщение от Светлана 

- - Браво! Великолепно! – воскликнул Рафаэль, продолжая аплодировать. Лео и Баги взглянули на них и оба залились румянцем. Они совсем забыли про зрителей..

Раф прям, как в театре)) Лео Багги забыли про зрителей и закружились в танце мечей *глубокий вздох* как роментично...

Светлана-одним словом продолжение мне очень понравилось) С нетерпением жду, что будет дальше....
   20.07.2009, 19:14  
Спасибо, ребята! Вот и последняя часть.

Глава 5.
Утром Баги проснулась как всегда рано.
«Что за сон!» - подумала она, поднимаясь с постели.
Приведя себя в порядок, она надела спортивный костюм и направилась к входной двери намериваясь сделать ежедневную пробежку.
В душе на первом этаже слышался шум льющейся воды.
«Неужели я забыла выключить воду?» - подумала Баги, открывая дверь душевой.
От неожиданности она только и успела сказать: «Ой!» - и тут же закрыла дверь. В душе был Леонардо.
«Так это не сон? И они действительно здесь?! Вот это да!» - такие мысли проносились у нее в голове, пока она прижималась к двери душевой спиной. Шум воды исчез. Багги опомнилась, быстро вышла из дома и побежала. Арно, как и всегда, побежал за ней.
Сократив пробежку, через 30 минут она вернулась. Лео ждал ее в беседке.
- Привет! – добродушно поприветствовал он Баги.
- Доброе утро! – ответила Баги и присоединилась к нему. Они молчали, глядя на траву.
- Готов к спаррингу? – спросила Баги, вставая.
- С тобой – в любое время. – ответил Лео улыбаясь и вставая вслед за ней.
Взяв оружие, они вышли во двор.
- Начинай – Баги заняла оборонительную позицию.
Бой протекал так же легко и непринужденно, как и вчера. Оба наслаждались сражением. Прошло не больше 10 минут, когда их прервал Рафаэль:
- Эй! Хватит вам! Давайте есть, уже все встали.
После завтрака Баги и Донни поднялись в кабинет и Дон показал ей специальные программы для прямой связи с ними. После этого они начали тренировку с бо. На вечер была запланирована тренировка с Рафом и Микеланджело. Так они распланировали тренировки: утром с Лео и Донном, а вечером с Рафом и Микеланджело.
***
Черепашки- ниндзя ждали Баги с работы. Она давно уже должна была приехать. Лео беспокоился и ходил из угла в угол.
Подъехала машина, и все кинулись к двери.
- Привет! Извините, что задержалась! – Баги с удивлением смотрела на озабоченные лица братьев – Собирайтесь, мы уезжаем.
Братья с недоумением переглянулись. Все вошли в дом и начали сборы.
Собрав свои вещи и оружие, черепашки-ниндзя помогли Баги собрать все необходимое для похода. Все направились к машине.
Как ни расспрашивали братья Баги о цели их путешествия, она молча вела машину.
По прошествии часа они выехали на пустынный берег реки.
Это была терраса со спуском к песчаному пляжу. Террасу окружал лес и проехать сюда было не так просто.
Все были рады устроенному отдыху. Черепахи уже давно не были на природе и с радостью воспользовались представленной возможности. Разбив лагерь, все побежали купаться.
Майки с разбегу плюхнулся в воду. Раф с Донном устроили соревнование по плаванию, а Лео и Баги не спеша вошли в воду, держась за руки.
Теплая вода нежно щекотала разгоряченную кожу и влюбленные как будто не замечали ничего вокруг. Они наслаждались друг другом и этими редкими минутами отдыха и счастья. Они провели этот вечер вместе разговаривая и строя планы, совсем забыв про занятия и остальных спутников. Лишь вечером, когда стемнело, их вернули на землю.
Следующие дни прошли по плану. Утром, пока все спали, они тренировались и медитировали с Лео. Потом шли тренировки с другими братьями. Вечера они проводили вдвоем.
***
Благодаря тренировкам багги стала чувствовать себя более уверенно.
- Знаешь, нам надо завтра возвращаться – сказал Лео вечером четвертого дня их пребывания на берегу.
- Жаль, что так скоро – ответила Баги и прижалась к груди друга – Но вы можете в любой момент приехать. Я всегда буду вас ждать.
Неожиданно их губы оказались очень близко, и уже никто не сопротивлялся давно возникшему влечению.
Утром лагерь был свернут, и они вернулись в город.
Братья собрались в гостиной. Дон заканчивал настройку переносного переместителя, а Лео никак не мог проститься с Баги.
Для всех эта неделя была лучшей в жизни.
Леонардо впервые отпустил чувство ответственности и не беспокоился за братьев. Впервые в жизни он смог открыто выразить свои чувства.
Майки был несказанно рад отдохнуть от тяжелых тренировок и придирок Рафа.
Рафаэль просто наслаждался жизнью, зная, что завтра он мог умереть. За эту неделю он ни разу не вспомнил про их противоречия с Леонардо. Он был рад за брата.
А Дон просто отдыхал.
- Все готово – сказал Дон и подошел к влюбленным – Вот, возьми. Это переносной переместитель и панцирофон. При необходимости ты всегда можешь связаться с нами. Наши координаты и номера я тебе сохранил. Так же в компьютере оставил инструкции.
- Спасибо – Баги взяла устройства. Она еле сдерживала слезы.
Лео нехотя отошел от нее к своим братьям. РАФ обнял его за плечи.
- Пока – попрощался Раф.
- До встречи! – воскликнул Майки.
Лео лишь послал воздушный поцелуй. Говорить он не мог.
Дон помахал Баги рукой, нажал на кнопку и они исчезли.

Заключение.

Баги возвращалась домой с экзамена. Она отлично выступила и получила новый пояс.
Она вошла в кабинет, села за компьютер и задумалась. Она вспоминала Лео и его братьев. Легкая улыбка тронула ее губы и она уверенно включила интернет.
«Спасибо, Лео, что вы мне помогли в подготовке. Я сдала экзамен. Надеюсь вновь вас увидеть.» - такое сообщение она отправила Леонардо и выключила компьютер. Ей оставалось только надеяться на новую встречу со своим любимым.

Последний раз редактировалось Светлана; 14.08.2011 в 17:17.
20.07.2009, 20:17
Здорого!))

  Сообщение от Светлана 

От неожиданности она только и успела сказать: «Ой!» - и тут же закрыла дверь. В душе был Леонардо..

*предствила эту картину*

  Сообщение от Светлана 

а Лео и Баги не спеша вошли в воду, держась за руки...

Как мило....

  Сообщение от Светлана 

Неожиданно их губы оказались очень близко, и уже никто не сопротивлялся давно возникшему влечению....

Я это заподозрила еще с самого начала

  Сообщение от Светлана 

Ей оставалось только надеяться на новую встречу со своим любимым.

Очень надеюсь, что она состоиться)))

Светлана, фанф замечательный)) Такой...бытовой, душевный. Мне очень понравилось!
20.07.2009, 20:19
Здорово! Молодец!
Отличное продолжение!

  Сообщение от Светлана

Леонардо впервые отпустил чувство ответственности и не беспокоился за братьев.

  Сообщение от Светлана

Рафаэль просто наслаждался жизнью, зная, что завтра он мог умереть. За эту неделю он ни разу не вспомнил про их противоречия с Леонардо. Он был рад за брата.

Это меня очень удивило,и я был очень рад!
И почему все так любят писать про отношения Лео и ещё какой-нибудь девушки? М? Только про Лео! Эээххх...
Молодец! В целом - очень хороший фан-фик!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):