Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)   Анонс мини-серии "TMNT: Casey & April"
   17.03.2015, 23:53  
Анонс мини-серии "TMNT: Casey & April"
Сразу после окончания "Мутанималов", в июне 2015 стартует новая мини-серия из 4 выпусков - "Кейси и Эйприл". И вот первые подробности от самих авторов - Марико Тамаки (Mariko Tamaki) и Ирэн Кох (Irene Koh):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-C-A01-cvr-Irene-Koh-1436a.jpg
Просмотров: 36
Размер:	282,9 Кб
ID:	80678Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-C-A02-cvr-Jennifer-Meyer-8f88c.jpg
Просмотров: 61
Размер:	219,9 Кб
ID:	80679
(обложки 1 и 2 выпусков)

Внимание, далее важные спойлеры относительно юбилейного арка!

 
Основной сюжет мини будет строится вокруг поездки Кейси и Эйприл на юго-запад США, где дуэт попытается выяснить подробности относительно Пантеона и того, как этот Пантеон манипулировал ими, Сплинтером и Черепашками, словно кукловод марионетками.

(видимо, речь идет о Кицунэ и ее семье, а так же событиях (около) 50 номера, где выяснится, что Черепашек просто использовали, а вся война с Кренгом и Шреддером - лишь манипулирование событиями. - прим. переводчика, т.е. меня.)

Герои будут вынуждены столкнуться с серьезными угрозами. "Когда вы имеете дело с Пантеоном, вы имеете дело с проблемами на сверхъестественных уровне", - сказала Тамаки, - "Это битва умов и воли".

Так же авторы заверили, что мини сосредоточится на взаимодействии характеров главных героев и их любви друг другу в это опасное время. Поклонникам было обещано много сюрпризов и дань уважения к прошлому.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 18.03.2015 в 08:19.
18.03.2015, 00:03
@ARTЁM,блин, реально спойлеры.
Пацаны, не открывайте!
Если серьезно, мини буду ждать.
18.03.2015, 02:54
Вторая обложка

Последний раз редактировалось Rdan; 18.03.2015 в 03:07.
18.03.2015, 11:50
 

  Сообщение от ARTЁM 

видимо, речь идет о Кицунэ и ее семье, а так же событиях (около) 50 номера, где выяснится, что Черепашек просто использовали, а вся война с Кренгом и Шреддером - лишь манипулирование событиями


Что-то я уже и забыл, что они этого не знают.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):