Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваши любимые комиксы (графические романы,манга,BD) за вычетом TMNT.
   17.03.2015, 19:19  
Ваши любимые комиксы (графические романы,манга,BD) за вычетом TMNT.
Итак пишем о своих любимых историях в картинках не имеющих отношения к Черепашкам.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Лично у меня из того что стоит на полке -в первой тройке "Спящий Зверь" Энки Билала, "Хранители" Алана Мура и "Лечебница Аркхем"Гранта Моррисона.

Последний раз редактировалось Шизолет; 21.03.2015 в 01:29.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
26.03.2015, 11:56
Я не большой любитель комиксов как вида. В них восприятие зависит от стольких факторов, что лучше уж просто книгу взять. Но исключения есть.
ElfQuest за авторством Венди и Ричарда Пини. Самое большое исключение из правил, потому что эту историю вроде как планируют переиздавать, и я даже хочу её всю купить.
Gen-13. В них меня больше привлекает рисовка, нежели история. Но покупать в бумажном виде не стала бы.
Манга? Да, есть интересные мне серии. Но поскольку, кроме меня, в доме манга больше ни у кого не вызывает даже нейтральных эмоций, покупаю дозированно и редко. Примерно раз или два в год.
Другие комиксы мне не интересны.
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
26.03.2015, 12:18
[Оффтоп] ЭльфКвест уже переиздают, я даже первый том купил. Переиздание кстати супершикарное [Оффтоп]
Из всей моей коллекции, больше всего понравились:
"Маус" за авторством Арта Шпигельмана
Серия комиксов "Неуязвимый, автор - Роберт Киркман.
"Кайфоломы", за авторством экс-солиста группы My Chemical Romance - Джеррарда Уэя.
Перечислять можно долго, но это, наверное, лучшие из лучших
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
   26.03.2015, 13:54  
@Rebel Of Fire,Интересное совпадение-именно Elfquest и Gen13 были моими любимыми нечерепашьими сериями комиксов в 90х и 00х соответственно.
31.03.2015, 18:02
У меня много любимых комиксов: 1) Batman - "Hush" (Джеф Лоэб, Джим Ли) & "The Killing Joke" (Мур, Болланд);
2) Spider Man (я, наверное, не исключение и думаю, что всем нравился мультсериал 1994 г. . Для меня он до сих пор остается "эталоном" в плане графики и сюжета) - "Blue" (Лоэб, Тим Сейл) - прочел лишь сегодня, но оставил очень приятные впечатления; "Coming Home" (арка про схватку с Морланом; Стражински, Ромита мл.); Ultimate (1 том);
3)Thor - "Перерождение" (первые 6 номеров 3 тома);
4) Hulk - "Беззвучные крики" (П. Дэвид и Д. Кион); 2 том (первые 6 номеров; Д. Лоэб и Э. Макгиннес); "Планета Халка";
5) Ф.Миллер "Sin City"- больше всего нравится "That Yellow Bastard";
6) Люди Икс "периода" Д. Уидона, Г. Моррисона, К. Клермонта (Каждый хорош по-своему. Забавно, что последние несколько лет вообще не выносил эту команду(в основном, из-за фильмов);
7) "Супермен. Земля 1" (Стражински) - вот такой "скромный" списочек.

Последний раз редактировалось M.A.K.; 31.03.2015 в 18:10.
   14.05.2015, 20:56  
Если же брать комиксы которые мне удалось прочесть только в электронном виде то бесспорным фаворитом для меня является "Трилогия Никопола" от того же Энки Билала.

Последний раз редактировалось Шизолет; 14.05.2015 в 21:00.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):