Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Борьба за Существование
   13.07.2009, 14:12  
Борьба за Существование
Специально для Aleksnnov'а выкладываю незаконченный фанпроэкт
"Борьба за Существование." (барабанная дробь)

Сюжет.
2024 год.
Клана Фут больше нет. После заявления мэра Нью-Йорка об охоте на мутантов и приближенных к ним людей, Черепашки вместе с Эйприл, Кейси, Кожеголовым и другими мутантами, а также супергероями основывают Сопротивление. Мирные граждане, которые не хотели этой войны боятся выходить на улицы. Город разделился на зоны. После потери Леонардо и Микеланджело в стычке со спец отрядом, Рафаэль и Донателло хотят отомстить за братьев, и узнать, почему мэр города заинтересовался мутантами?

Пролог.

Солнце село, и Нью-Йорк накрыло темным покрывалом. Город сильно изменился. Из-за частых бомбёжек здания были полуразрушены. На улицах ни души. Все они скрылись под канализацией.
Раф тихо перемещался по городу. Вот как война меняет людей и мутантов. После смерти братьев, он надел тёмные очки, бронежилет со злым ромбом на груди, отложил саи, прикрепил пояс с патронами. Теперь
он использовал огнестрельное оружие. В руках два пистолета-пулемета марки «Вихрь», в кобурах «Беретты», за спиной автомат «Калашникова». Рафаэль перебежал через дорогу и прислонился к стене ближайшего здания, чтобы перевести дух.
«Как же меня это достало» подумал он. Недалеко от того здания находился патруль, состоящий из пяти человек (пулеметчика, капитана этой группы, двух рядовых и снайпера). У спец отрядов была единая форма: броня цвета черного металлика, которую не пробьет даже пистолет «Магнум» 45 калибра, и шлем со всеми известными функциями (тепловизор, ночное видение и др.). Рядовые держали автоматы, снайпер естественно снайперскую винтовку, пулеметчик
незаменимый американский пулемет, а капитан два «Ингрэма».
Раф в этот момент думал
о друзьях, о братьях, потерянных в бою. Как же ему не хватало напутствия Лео, бесконечного юмора Майки. Молчание прервал голос Дона по передатчику:
-Раф, недалеко от тебя находится патруль.
-Сколько? – спокойным голосом спросил он.
-Пятеро… и Рафаэль…
-Что Донни?
-Будь осторожен.
-Не волнуйся, братан. И кстати, где находится ближайший канализационный люк?
-Прямо через дорогу, между гостиницей «Секрет» и четырехэтажным домом из красного кирпича.
-Ставьте пиццу в духовку. Скоро буду.

Глава I.
База «Сопротивления».

По канализации, в кромешной тьме шел Мститель-Гроза Пурпурных Драконов или просто Кейси Джонс – друг Черепашек Ниндзя. Все
изменились, но такой человек как он духовно не меняется, только внешне. Черные как смола волосы стали короткими, мускулатура не изменилась. Одет был в байкерские вещи, за спиной в сумке клюшки, биты и т.д. стандартный набор, в общем, также кроме этого в кобурах покоились «Магнумы» 4,5 калибра. Ему осталось, пройти всего пять шагов и перед ним предстала железная дверь длиной 4 метра и шириной 2.По углам были установлены камеры. Слева стоял идентификатор.
Представлял он из себя пьедестал с миникомпьютером со специальным отверстием, которое по отпечатку пальца могло установить личность. Кейси прислонил большой палец к идентификатору, и железная дверь расступилась. Это не было Логовом Черепах. Они задолго до Заговора, нашли ещё много потайных комнат, но не знали, как их обустроить.
Сейчас же это была База Сопротивления. Комнат всего было 30: 1-общей и 29-различных. Донни и Кожеголовый напичкали общую комнату различной электроникой, чтобы в любое время можно было вычислить местонахождение любого участника Сопротивления, а другие комнаты были различны по ширине и по высоте. Стены обшиты железными листами, совмещенные с титаном для лучшей прочности.
Кейси снял сумку, облокотился на перила, достал из куртки пачку сигарет, выбрал одну и начал её раскуривать. Война- это один большой стресс: кровь, невинные жертвы, разруха. Во времена, когда Шредер был авторитетом в городе ,и то было спокойнее.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
13.07.2009, 14:25
Умм... Интересненько))
Жаль только Лео и Майки!
Оень подробно описал экипировку патруля.)
Жду продолжение!
   13.07.2009, 14:26  
К сожалению это всё(первая глава ещё не закончена),но я обязательно продолжу.
13.07.2009, 14:28
Ждёмс))
Интересно узнать продолжение))
P.S. Не знал ,что Кейси курит! Но это всё из-за войны,потерь...
   13.07.2009, 14:31  
Сюжет в рассказе будет мощный.это я вам обещаю. У меня одна проблема я хреново описываю драки.
13.07.2009, 14:35
Ну ничего,научишься!)
Ничего сложного) Почитай другие фанфы, обрати внимание на моменты действия,внимательно прочти и потом поймёшь))
   13.07.2009, 14:38  
Я вообще не ожидал таких прекрасных отзывов. Спасибо вам огромное.
13.07.2009, 21:40
Очень интересно! Сюжет заинтриговал, жаль только что Лео и Майк погибли(

  Сообщение от Ultimate Raphael 

Сюжет в рассказе будет мощный. это я вам обещаю

Это просто замечательно. Я с большим удовольствием почитаю продолжение
   12.08.2009, 17:50  
Вот и прода. Друзья-форумчане не злитесь на автора этого фанфика. Не успеваю.Столько дел,столько дел,а времени так мало. В общем,читаем.

Да хрен с ним «Пурпурные Драконы» и те ангелы, по сравнению с этим долбаным правительством, которое так и хочет искоренить то, что они считают «злом».
Кейси не заметил, как к нему подошел Донни. Дон изменился. В той схватке он потерял левую руку. Ему чудом удалось выжить, хорошо, что Раф смог его донести к Убежищу. Кожеголовый имплантировал ему механическую руку. Очнулся он через несколько дней у себя в комнате. С того момента, он перестал носить повязку, вместо обычного пояса, сделал свой с кобурами. Вот, с тех пор, его и прозвали «Железным Кулаком».
-Что, Кейси опять тяжёлая ночка? – спросил мутант.
-Да, «Железный Кулак». – ухмыльнулся он.
-Будешь?- протянул Дон Кейси банку пива.
-Неа, сегодня я дежурю, – вежливо отказался Мститель.
-Ну, как хочешь, - гений сделал небольшой глоток.
-Куда делся, Раф?
-Он в городе, скоро будет, - без волнения ответил Донни.

***

Раф сидел около стены и продумывал свои действия, как разобраться
с патрулем. Он посмотрел за угол, потом вернулся в изначальное положение.
«Ну, я сейчас повеселюсь» подумал он. И он прыгнул в сторону, с криком «Ковабанга!!» одновременно расстреливая патруль. Рядовой, пулеметчик упали замертво. Дело в том, что в экипировке солдат были небольшие щели, которые делали их уязвимыми.
-Сэм, Билл!! Ну, всё!! Когда, найду этого мутанта, поставлю к стенке и расстреляю. – капитан был доведен до ручки.
Раф скрылся за машиной. Черепашка перезарядил свое оружие. «Бывший обладатель саев» сосредоточил свое внимание, на канализационном люке. Он был открыт. Крышка лежала в стороне. Патруль рассредоточился.
-Включить тепловизор. – отдал приказ «Кэп».
Темперамент ЧН выпрыгнул из убежища. С двух рук он убил второго рядового и снайпера. Капитан хотел выстрелить, но Рафаэль выбил последней пулей из второго «Вихря» его небольшой автомат в левой руке. Он выстрелил из оставшегося, в правой руке Узи, но наш участник Сопротивления был намного проворнее. Каждый выстрел не достигал цели. Раф воспользовался преимуществом: спрятался в тени и незаметно спустился в канализацию.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
13.08.2009, 15:54
Оо, круто))
Дона жалко - руки лешился "Железный кулак"!
Вообщем, жду проду)

Последний раз редактировалось aleksnnov; 13.08.2009 в 15:54.
13.08.2009, 19:58
Жаль, что так мало)))

  Сообщение от Ultimate Raphael 

-Будешь?- протянул Дон Кейси банку пива.

Всегда думада, что это Раф с Кейси тусит...
Мне нравиться и очень жду проду))

Последний раз редактировалось LANA; 16.08.2009 в 20:09.
17.08.2009, 19:04
Присоединяюсь к MiLashKa, это действительно очень интересно
P.S. Это очередная вариация SaiNW, или нет?
   18.08.2009, 14:40  
18.08.2009, 18:23
Ultimate Raphael думаю что Валерия говорила не про комикс Alukard'a ))
21.08.2009, 11:59

  Сообщение от aleksnnov 

Ultimate Raphael думаю что Валерия говорила не про комикс Alukard'a ))

точно, я имела в виду, что твой рассказ будет примерно в такой же тематике, близок по духу, что ли. Но это не так?
03.10.2009, 17:35
Прочитал пролог и первую главу. Круто! А то, что Донателло лишился руки - МОЩНО!!! Жду продолжение!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):