Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Афиша раздела "Фан-арт"
   26.01.2015, 15:57  
Афиша раздела "Фан-арт"
Дорогие друзья!
Рады представить вам новую афишу фан-арта!


Афиша доступна по адресу http://www.turtlepower.ru/artaffiche.php
В афише отображаются все последние загруженные пользователями работы на форум. На сегодняшний день общее число работ превышает ошеломительную отметку в 5.000 штук!
Любую понравившуюся вам работу можно быстро прокомментировать, нажав на зелёную кнопку.
Добавляйте страничку в закладки и публикуйте свои работы: теперь их просматривать стало намного удобнее!

Для просмотра полноразмерных изображений необходима регистрация на форуме (зарегистрироваться можно с помощью электронной почты или войти в два клика через ВКонтакте).

Более того, в разделе "Фан-арт" применено более удобное отображение тем: теперь на странице отображается по 100 сообщений вместо 25, сообщения автора темы с вложениями выделяются, а комментарии уменьшены. Пример темы: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=9719 (как можно заметить, теперь вместо трёх страниц всего лишь одна и очень удобно смотреть сами работы).

Предложения и вопросы по афише можно разместить в этой теме.
Примечание: в афишу попадают все самые новые вложения, т.е. если вы обновляете старый первый пост в теме, то работа тоже попадёт в афишу.
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, Dark Man, DemonS, Incognita, Raph 007, VEROCSANA
26.01.2015, 16:07

  

сообщения автора темы с вложениями выделяются, а комментарии уменьшены.

  

комментарии уменьшены.

По моему это отстой
   26.01.2015, 16:17  
@Storm, зато теперь тому, что интересуется работами какого-то автора, не нужно 100 лет листать 10-страничные темы. Более того, внимание акцентируется именно на работах, т.е. среди всех постов глаз теперь легко цепляется за основное. Комментарии - они, в общем-то, ценность несут в основном для автора темы, а не для просматривающих.
26.01.2015, 16:21
@Krang, так мб лучше сделать что бы все арты были в первом посту, тогда вообще ничего листать не надо, а автор пусть просто пишет "добавил в первый пост..."
   26.01.2015, 16:24  
@Storm, во-первых уже нереально переделать все темы за 6 лет существования форума, во-вторых это всё равно будет неудобно, потому что при поиске по новым сообщениям люди переходят в самый конец темы, придётся делать ещё 1 клик и грузить первую страницу темы. В-третьих, нарушается хронология. В-четвёртых, тогда вообще будет нереально оставлять комментарии к отдельным работам - будет полная каша.
26.01.2015, 21:49
@Krang, ну какой ты молодец, такую красоту в (моем ) нашем разделе навел! )
Спасибо за пост (1) от: Krang
   13.02.2015, 03:26  
Поправлен небольшой баг с тем, что афиша всегда в шапке из кнопок предлагала создать свою тему (кнопка "Разместить свой арт"), даже если она уже была в разделе.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):