Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Фиолетовый Шторм
   22.01.2015, 13:15  
Фиолетовый Шторм
Фиолетовый Шторм


Автор: мимими :3
Жанр: стеб, юмор, дрыга-дрыга, упал пАд стол и не выпалзаЕ
Размер: мини
Персонажи: Черепашки, Эйприл и Кейси – вселенная 2012
Краткое описание: Что-то вспомнился фанфик «Розовый тушканчик» - один из первых. Вот, решила написать что-то похожее, но немного другое и с бОльшими глюками:
Сплинтер опять куда-то учихвостил – и черепашки остались одни. Донни что-то варганит в лаборатории, Лео тренируется, Майки смотрит телик, а Раф пригласил Эйприл и Кейси подурачиться. Все тихо. Пока …



Предисловие

Фиолетовый Шторм ворвался в убежище черепашек и устроил там настоящий торнадо. Перевернув все верх дном, он оставил мутантов и их друзей пребывать в некой эйфории: желание снять панцирь и прокатиться на нем по склонам Альп стало еще сильней. xD
Таинственные висюльки в виде макарон на люстре, медленно покачиваясь, напоминали заморские украшения, чем вызывали дикий восторг.
Вот, одна висюлька упала на пол – после чего последовал тяжелый вздох, словно огромный лайнер с годовым запасом пиццы ушел на дно.
Никто не понимал, что это было, ведь даже старший из братьев сейчас напоминал одурманенного психа.
Младший прикрыл глаза, поморщился – башкарик еще гудел, словно рой пчелок пытался исполнить песни Витаса. Кое-как оглядев комнату, а точнее то, что от нее осталось, черепашка вздохнул, пытаясь вспомнить, с чего все это началось.
Миниатюры
13.jpg   fonstola.ru-82047.jpg   Electrical_Storm-1024x768.jpg   3e8fecdab1fa9651eb433a1fc71952a9.jpg  

Последний раз редактировалось Snow; 29.03.2015 в 16:12.
Спасибо за пост (5) от: Kifanya, NaZumy, Raph 007, Red Sky, Эля_*)
22.01.2015, 17:42
После *Розового тушканчика* у меня жестко болел живот И мой взгляд на мир немного поменялся Давненько же я его читала. И все равно все вспомнила Разве можно это забыть?

Что же там случилось? Жду угарной проды

P.S. А обещание ты выполнила Спасибо
Спасибо за пост (1) от: Snow
   23.01.2015, 23:31  
Прода)

Утречко :3
Кар. Кар. Кар. Где-то над домами. Даже каркуши уже не спят.
И только в логове черепашек слышится разноуровневый храп с легким посвистыванием. Эдакий оркестр зеленых и непупырчатых.

Первым просыпается лидер. Ну, а кому же еще надо встать в 7 утра и, почесывая панцирь, направится на кухню за чашкой зеленого чая.
- О, записка! – сонно бормочет содержание. – Оооо, Сплинтер уехал! – улыбка чеширского кота. – СПЛИНТЕР УЕХАЛ! – ор на все убежище, отчего спящие браться подскакивают и начинают носится, размахивая лапками.
- Вы чего? – глаза владельца катан лезут на лоб.
- Я думал пожар! – Майки прячется за люстру.
- В канализации? – скептически смотрит на него Донни.
На что получает фирменную улыбочку «аля-Майки тупит».
Раф вздыхает, закатывая глаза.
- Ну, так в чем дело то?
- Сплинтер уехал по делам на пару дней!
- …
- …
- …
Тишина.
- УРаааааа!
А черепашки танцевали кан-кан и в небо повязки кидали. :3
Но веселье продолжалось недолго.
Спустя пару часов им стало скучно – и они занялись своими привычными делами: Дон в лаборатории засел, Лео тренировался, оттачивая навыки, Раф пригласил Эйприл и Кейси – и они болтали о всякой ерунде, Майки же смотрел новые серии сериала про героев.

Все было спокойно.
Пока из лаборатории не донесся вопль.
- Оно летает! Аааааааааа!


P.S. После этого фанфа автор уходит в написание книги! :3 Поэтому будет перерыв! :3
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Эля_*)
25.01.2015, 12:08

Что летает? Проды в студию!!!

Ну воот...Уходишь...Счастливого написания.

P.S. Может я тебя и отпущу...Но только после проды!
Спасибо за пост (1) от: Snow
   27.01.2015, 15:22  

Одно из веществ, явно нестабильное из-за лап безоднозубой черепахи, взорвалось в пробирке сразу после того, как туда добавили спирт.
ПУФ! БАХ! БАХ! БА-БАХ-БАХ-БАХ!

И понеслись фиолетовые облачка по всей лаборатории. Раздался гром, сверкнула молния – Фиолетовый Шторм заполнил сначала пространство вокруг Дона, а потом решил настигнуть остальных братьев.

- Паааррниии! – заикался гений. – Они … ооо… НЛО фиолетовое.. оно…, - и окосел.

Лео вышел из тренировочного зала.
- Ну, что тут уже началось опять? Оуу..! – лидера перекосило. – Облачко, ты эт хорошее?
Облачко, подлетевшее к черепашке, остановилось и ударило его молнией.
- Аааа! – теперь вместо Майки по убежищу бегал, держась за обиженное место, владелец катан.

- Лео, угомонись! Ты, как Майки, ей Богу! – Рафаэль покачал головой. Но, увидев стаю фиолетовых облачков, достал саи. – Все! Боевая готовность! – встал в стойку журавля. – Ну, что скажешь в свое оправдание, а, фиолетовое …, - задумался на секунду, - нечто! Во! Кейси! Эйприл, вы чего там? – заглянул за диван, где друзья строили баррикады из комиксов.
- Нас нет! Мы в домике! – показал язык Кейси.

Раф недовольно фыркнул и решил атаковать облачко, но то извернулось и село на голову владельцу сай: глаза стали круглыми, язык отвис до пола.
- Я инопланетянин! Я пришел, чтобы украсть вашу пиццу!

И тут убежище наполнилось диким криком младшего из братьев:
- Пиццу?? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
04.02.2015, 21:50
Почему части такие маленькие?) Нехорошо.
Тушканчика помню. Посмотрим, как события будут развиваться дальше.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):