Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы – 2015!   ФИНАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: ГЛАВНЫЙ КОНКУРС - ВТОРОЙ ТУР
Результаты опроса: ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШУЮ РАБОТУ
Dark Man 11 20,00%
Катерина 7 12,73%
Storm 11 20,00%
Raph 5 9,09%
Максим Леонов 13 23,64%
ПРОТИВ ВСЕХ / НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ 8 14,55%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   14.01.2015, 01:30  
ФИНАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: ГЛАВНЫЙ КОНКУРС - ВТОРОЙ ТУР
Вот и настало финального голосования по основному конкурсу, которое определит судьбу призового фонда форума в этом году!

Итак, во второй тур голосования прошли следующие участники:

@Dark Man (11 доп. голосов + 26 основных) = 37
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dark Man.jpg
Просмотров: 24
Размер:	328,8 Кб
ID:	79006

@Катерина (16 доп. голосов + 12 основных) = 28
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Катерина.jpg
Просмотров: 19
Размер:	198,2 Кб
ID:	79007

@Storm (2 доп. голосов + 24 основных) = 26
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Storm.png
Просмотров: 19
Размер:	884,1 Кб
ID:	79008
(является частью серии http://www.turtlepower.ru/showthread...0&postcount=12)

@Raph (1 доп. голосов + 22 основных) = 23
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raph.jpg
Просмотров: 14
Размер:	344,9 Кб
ID:	79009

@Максим Леонов (2 доп. голосов + 17 основных) = 19
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Максим Леонов.jpg
Просмотров: 28
Размер:	167,3 Кб
ID:	79010

Задача голосующих проста: выбрать самую лучшую работу!
Именно работу, участвующую в этом голосовании: все участники выбрали одну из своих работ, поэтому те работы, которые сюда не попали - не учитываются.

Пожалуйста, старайтесь выбирать не по принципу "ой, это мой знакомый, проголосую за него" или "ого, а у меня такая же фигурка", а по объективному принципу "голосую за самые крутые фотографии, сделанные в стиле инстаграм".


Срок голосования в заключительном туре - двое суток.

Дополнительные правила:
 
В случае равного или очень близкого количества голосов у участников на 1-2-3 местах голосование может быть продлено. При подозрении в накрутках организаторы конкурса оставляют за собой право в соответствии с http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=3172 вычитать голоса мультиаккаунтов, пользователей, зарегистрированных до начала конкурса (1 января), пользователей, чьё количество сообщений на 1 января составляло около 0. Окончательное решение о победителях принимают организаторы конкурса на основе голосов пользователей.
Участникам запрещается просить голосовать за себя рассылками по форуму и другим сайтам.


ВНИМАНИЕ
Если побеждает вариант "ПРОТИВ ВСЕХ", то организаторы конкурса сами выбирают на призовые места лучшие работы из 1 тура голосования
Спасибо за пост (1) от: Wexton
   14.01.2015, 01:41  
Напоминаю, что фавориты этого голосования разделят призовой фонд форума (http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=12330), а именно RARE Одиссею, 2 комикса и 3 скетча!
14.01.2015, 02:06
Я за единственную девушку отдал свой голос
Спасибо за пост (1) от: Катерина
14.01.2015, 08:17
В общем, сложный выбор выдался...
Но в итоге я как и говорил, что считаю самой лучшей идею Stoarm'a, так и оставлю свой голос!) Немного дофантазировал, типа Раф попросил сфотать как он стекло прошибает, чтобы потом в инст выложить)

Макс Леонов остался с отличной задумкой, но вот исполнение...в последнем туре фотка с комиксом рядом неоч по теме, а остальные обрезаны по условиям конкурса, видимо, и...но ничего, сама по себе фотка всё равно мне нравится)
Спасибо за пост (2) от: Максим Леонов , Шторм
14.01.2015, 09:51
Отдаю свой голос за @Максим Леонов
Черно-белый вариант очень рискованный, зато если сделать, то это либо провал, либо фурор.
И в данном случае - это фурор. Очень хорошая работа. Особенно если учесть, что получилось, как кусочек из комикса.

Пы.Сы. Всем удачи! :3
14.01.2015, 12:24
Спасибо за пост (2) от: Krang, Rdan
14.01.2015, 22:10
Голосую за Максима Леонова. Фото сделано в стиле комикса. Мне это понравилось. Остольные фото я не понял смысл.
Спасибо за пост (3) от: Rdan, Red Sky, Максим Леонов
   15.01.2015, 00:28  
Отдаю свой голос за @Dark Man.
Чтобы быть максимально объективным - прям по полочкам почему и как.

Во-первых работа @Dark Man полностью соответствует условиям конкурса и инстаграм-духу (что собственно, и оценивается в первую очередь).
Во-вторых конкурсы как-никак новогодние, в фотографии присутствует новогодняя тематика (и даже снег!).
Наличие сюжета, крутые эффекты и модное нынче селфи - всё это даёт замечательный результат.
Извиняюсь, что не заметил работу в первый раз, моё сердце тогда покорила табличка с адресом форума

Теперь про остальных.

@Катерина - сказать честно, на мой взгляд, из своих работ ты выбрала совсем не самую удачную. У тебя были и работы с сюжетом, и с новогодней тематикой, здесь работа из серии "собрала всё в кучу, что было и сфотографировала это" .

@Storm - уже писал в прошлый раз, считаю, что работа достойна 2-3 призового места. Вне серии она, конечно, смотрится не так круто, но и задумка серии и исполнение со стеклом - на уровне. Недостатками считаю кривую надпись "Шторм" и неправильный фон (ну шкаф не очень вписывается).

@Raph - аналогично Шторму, считаю, что должно попасть в призы. Лучшая фотография по части цветовой и световой работы. Судя по всему, единственный участник, который применил боковой свет, а не фронтальную вспышку. Сама фигурка немного потёртая и стоило бы сначала протереть стол

@Максим Леонов - здесь уже всё сильно сложнее. При всём уважении к автору, я не понимаю, почему работа сейчас лидирует в голосовании. Я понимаю, что Нека и ч/б - это круто, но во-первых это даже не квадрат, во-вторых - это склеенные фотошопом две части, правая из которых почему-то ещё и неважного качества (т.е. по сути по целым двум пунктам работа даже не соответствует условиям конкурса). Если суммировать: идея действительно хорошая, но её реализация, увы. Не говоря о том, что Нека довольно хорошо артикулируются и к оригиналу можно было подогнать лучше, а ещё я бы банку добавил
Спасибо за пост (5) от: Dark Man, Raph 007, Snow, Wexton, Шторм
15.01.2015, 10:20

  Сообщение от Krang 

Лучшая фотография по части цветовой и световой работы.

Ну хоть тут я не слился
15.01.2015, 18:39

  

@Катерина - сказать честно, на мой взгляд, из своих работ ты выбрала совсем не самую удачную. У тебя были и работы с сюжетом, и с новогодней тематикой, здесь работа из серии "собрала всё в кучу, что было и сфотографировала это" .

Так и знал, что надо было другую выбирать.
Спасибо за пост (3) от: Red Sky, Snow, Wexton
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):