Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Transformers:The Dream of the winter night
   10.01.2015, 14:01  
Transformers:The Dream of the winter night
Часть 1
Зима ,3 января ,на улице уже смеркалось .Я быстрым шагом шла по тропинке вдоль бора... слева шла дорога по которой мчались машины .Темнело довольно быстро .Достав из кармана жвачку я ее развернула замершими пальцами запихнула в рот приглушая запах и вкус вина ....Да Да праздник продолжался )))
Среди деревьев я заметила огромную тень..
Помотав головой я отправилась дальше
_ так нет .. Это не Кейд.. он труп .. и не Би .. он в Америке на Базе ... ох холодно ..-Я прибавила шагу Дабы та тень промелькнула еще раз .. Погрузившись с раздумья я и не заметила ,что уже вышла из бора и оказалась на детской площадке . неожиданно я во что то врезалась и не удержавшись шлепнулась в сугроб .
-Ты хоть иногда смотришь куда идешь?-Услышала я до боли знакомый голос.Я подняла голову и увидела своего бывшего одноклассника Макса .
-Приивет какими не легкими занесло сюда ..??
-Я на новый год приехал -Парень помог мне встать -Ууу.. так мы пьяные
-Епть новый год а что??
-Да ни чего пошли провожу...
-нее Макс благодарствую я сама, Тане привет -Я отправилась дальше .
-Эй давай завтра погуляем??
-Я подумаю - Буркнула я натягивая на нос шарф и перебегая дорогу. До бредя до дома я вылезла из куртки и сапог и упала на диван кутаясь в одеяло .Дома было тихо,да бы родители работали и я спокойно зевнув начала засыпать. Только окунувшись в нирвану сновидений ,как меня разбудил звонок телефона. Нащупав его где то под подушкой я не открывая глаз ответила на звонок.
-Привет это я узнала.?? -Голос парня звучал тихо из за плохой связи.
-Ээээ нет ..-Я перевернулась на бок
-Это Максим.
Я аж подскочила .
-Да епт .. какого лешего??
-Прости если разбудил.. просто хотел проверить как ты дошла..
-все хорошо,я вроде не маленькая,что бы контролировать меня.
-Ты почему злишься..Я тебе ничего не сделал ..
-Ты...Да я просто спала.-Я встала собирая мысли в кучу .
-Извини если обидел ..
-Ладно все хорошо...я рада где то в глубине ,что позвонил .
-Очень смешно.. ну что завтра сможешь уделить мне час времени.
-Постараюсь ,если не забуду.
-Ахаха-Ладно спи.
В телефоне раздались гудки. Я вздохнула и посмотрела на время.Три ночи.. только, психи звонят так поздно.Не успев убрать телефон он зазвонил еще раз .На экране высветилось имя Дианы. Она звонила редко
-Ди...
-Наташ ,я знаю ,что не во время,но тут проблема..
-Какая??
-БерриКейд..
-Но ..а .. вроде как бы он умер.. ну так сказал нам Прайм
-Значит нет.. он появился недавно у меня в городе и теперь я стою в аэропорту и жду самолета к тебе..Да бы не знаю ,что еще делать.
-А родители.??
-Я сказала , что еду к тебе на каникулы а там возможно перейду учиться в ваш филиал... Мне страшно одной.
-Ди все хорошо .. я с тобой.. как прилетишь позвони..-Я сунула сотовый в карман и направилась на кухню . Поставив чайник я плюхнулась на стул и оперлась на руку
-Дочь.. чего не спишь?? -Ольга стояла в проеме
-Да проблема.
-Роботы.??
-Они..
-Значит такова судьба..Кстати приходил Слава, спрашивал тебя
-Вот еще его не хватает.. никого не хочу видеть ,ни Макса ни Славу не до свиданий ..Сейчас нужно о другом думать...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):