Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Концепт-арт от Джерада С. Марантза: Кренг, Бибоп, Рокстеди
   03.01.2015, 01:21  
Концепт-арт от Джерада С. Марантза: Кренг, Бибоп, Рокстеди
Концепт-арт от Джерада С. Марантза (Jerad S Marantz) - одного из голливудских арт-дизайнеров:
Миниатюры
teenage_mutant_ninja_turtles__beebop_design_by_jsmarantz-d8cbezp.jpg   teenage_mutant_ninja_turtles__rock_steady_design_by_jsmarantz-d8cbfsq.jpg   teenage_mutant_ninja_turtles__krang_design_1_by_jsmarantz-d8cbgi7.jpg   teenage_mutant_ninja_turtles__krang_design_by_jsmarantz-d8cbg4t.jpg  
03.01.2015, 01:29
спасибо за фотки, кренг на них такой милый, но немного похож на Grumpy Cat`а ^_^
03.01.2015, 15:17
@ARTЁM, вот же, не?

@Snaiper1988, это из первоначального сценария фильма:

  Сообщение от ARTЁM 

В это время Черепашки сталкиваются с самим Кренгом (серая студенистая масса в гигантском роботе с 4 руками).

   03.01.2015, 18:22  
@DemonS, ты бы, во-первых, на даты и время размещения постов посмотрел. А во-вторых не путал народ. Конкретно этот концепт не относится к начальному сценарию 1 фильма. Наверное, я знаю, в какой теме что размещать.
03.01.2015, 20:23
   03.01.2015, 22:52  
@Cowabunga Karl, я не знаю его источник. Я брал со странички автора на Девианте. Там про ЧН и Сплинтера четко указано, что это арт к 1 фильму. Про остальных таких пометок нет. Плюс к этому, сайты от этих фоток начали чистить. Выводы, как говорится, делайте сами.
03.01.2015, 23:14
@ARTЁM, если не было пометок, нельзя же сказать, что эти концепты к сиквелу. Если учитывать, что в первоначальном сценарии присутствовали Бибоп, Рокстеди и Кренг (четверорукий), то почему нельзя отнести их к нему?
   03.01.2015, 23:44  
@DemonS, а сеть от них чистят зачем? В общем, пока фактов за сиквел больше, поэтому пока здесь. До офиц. подтверждения или опровержения.
12.03.2015, 10:00
в свете новой жизни Бибопа и Рокстеди в новом мульте, решил глянуть на возможный дизайн в фильме и...ровно противоположное мнение!)) Если в мульте мне больше нравится Рокстеди, то тут явно побеждает Бибоп и проигрывает Рокс!))

В общем берём из ИДВ?))
12.03.2015, 13:29
Только сейчас эти концепты увидел, Бибоп годный, Рокстеди как-то и на носорога не очень похож, скорее на убийцу Крока из Batman Arkham Asylum или тролля, андройд Кренга противоречивые чувства вызывает, вроде стильно, четыре руки (по одной на каждую черепашью морду), но в тоже время довольно типичный дизайн по меркам современных блокбастеров, эдакая новая модификация Альтрона из грядущих Мстителей. Скоро начнутся съемки, а что с кастингом? Будут на ходу всё делать.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
12.03.2015, 15:18
Рокстеди напомнил мутантов из фильма Гайвер!))
А Кренг..надеюсь, что это просто отдалённые концепты..хочется чего-то либо очень оригинального, либо аналог Кренга 87...а не просто солдата, коих в игрушках и фильмах штампуют как хотят..
12.03.2015, 16:04
Спасибо за пост (1) от: ZoKpooL
19.03.2015, 22:31
Вот бы они в играх их так делали. Представляю вселенную черепах в сеттинге Thief.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):