Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT/Ghostbusters #3 из 4 [Перевод TurtlePower.Ru]
   24.12.2014, 17:01  
[IDW] TMNT/Ghostbusters #3 из 4 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (g-3).jpg
Просмотров: 4
Размер:	416,5 Кб
ID:	89575
Дата выпуска: Декабрь 2014
Количество страниц: 22

Сюжет: Erik Burnham и Tom Waltz
Художник: Dan Schoening
Цвет: Luis Antonio Delgrado
Обложки: Dan Schoening (A), Cory Smith (B) и др.
Леттерер: Neil Uyetake

Перевод: Cowabunga Karl
Оформление: AleXviD и Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Времени на то, чтобы Черепашкам вернуться домой все меньше, а новый злодей решил максимально осложнить жизнь и Охотникам за привидениями! Этим двум командам придется мыслить более глобально, чтобы спасти самих себя... и Нью-Йорк!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ghostbusters #03.cbr (35 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ghostbusters_03_rus (turtlepower.ru).cbr (27 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.
Миниатюры
01.png   02.png   03.png  

Последний раз редактировалось AleXviD; 06.04.2018 в 01:59.
25.12.2014, 22:04
Мега-хардкорная пасхалка. Кто угадает что это и откуда ?
Миниатюры
hg,,hg.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Anton1996, ARTЁM
25.12.2014, 23:04
Было бы чего угадывать. Серия 2х05. "Проклятье злого Глаза", самый конец, когда Черепашки, Эйприл и Блоджетт смотрели телек у последнего дома.
Спасибо за пост (3) от: Scorch, Матвей Щербаков , донни
29.01.2015, 08:35
Внимание, вопрос!
Ссылки кто-то проверял? http://www.cloudzilla.to/share/file/...2CSTCVNCVENU1/ вот по этой я скачал, потом подумал, что не то чёт, скачалась вторая часть дважды (качал из второго номера в одно время)
Сейчас решил всё-таки третий почитать, и уже не считаю себя дураком...кажется..ибо там снова всё-таки вторая скачалась...не судьба, что ли)))
Спасибо за пост (1) от: AleXviD
   29.01.2015, 09:21  
@LeoGoal, спасибо за звоночек. Вторая половина ссылок действительно левак. То ли буржуи подкинули свинью, то ли одно из двух. Лишние убрал.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
29.01.2015, 09:40
@AleXviD,бредовый пост какой-то у меня вышел, но я рад, что ты меня понял))) Спасибо)
Спасибо за пост (1) от: AleXviD
   26.02.2018, 21:31  
Добавлен перевод от нашей команды. Приятного чтения!
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, GeroVort, Renat Axmetov , venyx
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):