Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Официальный трейлер "TMNT return to the city"
24.12.2014, 17:01
Хотел тоже выложить сюда,но не успел)Что ж,на 17-18 секундах мне это напомнило "Лабиринты и Мутанты",где черепахи точно так же шагали на камеру.Дон в маске выглядит забавно,костюмы отличные.Жаль,Ивана с Антоном не показали(вы понимаете, о чем я).Еще жаль,что не разъяснили ничего про Химеру и 7 серию,наверняка будет что-то по древнегреческой мифологии.Лео там на кого-то нападал - уж не на Шреддера ли?Еще жаль,что не показали Караи,Сплинтера,ну и Кожеголового.Еще жаль,что приспешников Шреда не показали Но город по-прежнему нормальный,все мутанты РЕЗКО КУДА-ТО ИСЧЕЗЛИ! Эти ребята из Отряда по защите Земли,видать,теперь за Крэнгов,раз стреляют из их бластеров.Хотя,нам не показали,В КОГО идет стрельба.Может,по Шреддеру бьют,как и предсказывал Тигриный Коготь в эпизоде "Вторжение".А может,эти военные - и есть Крэнги-мутанты,которых одели в форму военных?)))Неизвестно.Короче,промо насыщенное,ждем одни из лучших эпизодов сериала(или даже лучшие).Дон в логове - ОТЛИЧНЫЙ КАДР!ШИКАРНЕЙШИЙ!Правда,я удивлен,что дожо не разнесено

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

Пересмотрел промо(в который раз) - узнал и причал,и стену,которую пробил Хиппи-Вагончик.Военные все-таки по черепахам вроде палили - они ж на этой стене стоят)

Последний раз редактировалось Никита Волк; 24.12.2014 в 17:01.
Спасибо за пост (1) от: Anastasia
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):