Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   TMNT: After
   23.12.2014, 22:35  
TMNT: After
Приветствую вас.Я пишу этот фан-фик,чтобы вы ознакомились с моим будущим комиксом.Я пока ищу художника,и если вы хорошо рисуете и вас заинтересовал этот фан-фик,то пошите мне в лс.Чтож,сюжет этого фан-фика в том,что черепашки выживают в мире зомби.Больше ничего не скажу,прочитаете и все поймёте.Приятного чтения!
ГЛАВА 1.НЕОЖИДАННАЯ ЖЕРТВА
Осень.В воздухе чувствуется сырость,смешавшаяся с запахом гнили и человеческой плоти.Этот город больше не тот,каким был раньше.Теперь он во власти восставших мертвецов.За считанные дни город заполнили мёртвые твари.Однако остались те,кто выжил.Четыре черепашки-мутанта и человек.И они вышли на новую ходку за пополнением провизии,чтобы выжить.
Улицу освещают последние лучи солнца.Улицу,полную крови и мусора.Посреди дороги находился канализационный люк-типичный метод перемещения черепах.Слегка дунул ветерок,было тихо...Вдруг послышался шум.Это открывался люк.Оттуда виднелись зелёные трёпалые руки.Вскоре оттуда вылезла первая черепаха-Леонардо,лидер своего клана.Из канализации высунулась рука его брата,он попросил помочь ему вылезти.Вскоре все вылезли.Среди ниндзя черепах был Кейси,вооружённый хокейной клюшкой.Все спрятались за ближайшим автомобилем,он был в плачевном состоянии.За ней стоял дохлях,он их не видел.Лео подал сигнал братьям,чтобы те не двигались.Лео аккуратно подкрался и проткнул насквозь голову мёртвого.Это их единственное уязвимое место.Братья смогли встать и начать продвигаться.
"Я не понимаю,почему ты не дал мне прикончить его!"-сказал возмущённо Раф.На это Лео ответил с ухмылкой-"Ты любишь шпинковать их трупы на мелкие куски,а так я сэкономил нам время!"Все братья,кроме Рафа,сделали небольшой смешок и двинулись дальше.Им надо было добраться до магазина,это был последний магазин в этом районе,где ещё осталась еда.Вскоре они оказались около магазина,и,как им на зло,там находилась парочка зомби.Но братьев это нисколько не смутило.Лео,подав сигнал Рафу,подошёл к одному из зомби.Как только Раф дошёл до своей цели,Лео дал отсчёт:"Три-два-один..."Вскоре верхушка головы одного из зомби летела в воздухе,Раф проткнул голову своим сайем мертвецу,и только собрался его порубать,как вдруг передумал,не желал,чтобы над снова смеялись.Магазин был большой.Можно было сказать даже больше:это был целый супермаркет,граничевший с магазином электроники и комиксов.Это очень заинтересовало двух наших героев:Дона и Майки.Раф пошёл в отдел еды,собирать припасы,Лео пошёл за ним,попросив Кейси приглядеть за "детьми".Расматривая еду в морозилке,Раф улыбнулся.Там лежала замороженная пицца.Редкая находка."Вот Майки будет рад"-подумал он.Внезапно к нему сзади подошёл Лео.Тот,с мрачно взглянул на Рафа.Он специально попросил Кейси приглядеть за "детьми",чтобы тот мог спокойно поговорить с братом."Есть разговор насчёт Кейси..."-сказал Лео.Тут вдруг резко слезла улыбка с лица Рафа."Кейси горюет без Эйприл...Бедная Эйприл."-сказал Лео."Да,он стал после этого частенько выпивать.Эх..."Вдруг пронзительный клик пронёсся по всему магазину.
"Чёрт,это Кейси!"-крикнул Раф.И он с Лео мгновенно понеслись голопым к электронике.Что они видели!Их братья дрались с зомби.Один накинулся на Дона,прикусив посох и пытаясь добраться своей целой рукой до его лица,Майки разложил свой Курагисама проткнул им голову второму мертвецу.А посреди пола лежало тело Кейси.На его руке плыло красное пятно.Это был укус...
29.12.2014, 06:54
Ого, довольно грустное будущее вырисовывается!
Эйприл мертва? А теперь ещё и Кейси заражён? Автор, а прода будет? Очень интересно узнать, что будет дальше!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):