Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Нашествие вампиров
   07.12.2014, 12:01  
Трансформеры Анимейтед. Нашествие вампиров
Это мой первый фанфик. Так что посмотрите что я написал , найдите ошибки и помогите мне их исправить, пожалуйста!

Пролог.
...Давно была легенда о том, что существует камень Каот. Говорят, что он дает безграничную власть его владельцу, но одновременно может выйти из–под контроля и воскресить всех вампиров принося хаос и разрушения. Он был создан на Кибертроне мастером Некроном, но был утерян в космосе, а сам Некрон умер. И с тех пор все трансформеры стремятся найти его чтобы он не принес разрушений. И однажды пришли сведения, которые говорили что Каот летит на землю, где находятся Оптимус Прайм и его команда.
   07.12.2014, 21:21  
Глава 1
Столкновение.

Земля. Солнечный день. И ничего не предвещает того что произойдет в этот день.
База автоботов.
На базе все обычно. После сражения с Саундвейвом все успокоилось. Балкхед снова подружился с Сари. Роботы перестали быть агрессивными.
В данный момент Сари и Бамблби играют в видео–приставку, Рэтчет работает над новым оборудованием, Проул тренируется,Балкхед ездит по городу и только Оптимуса нигде нет.Вскоре Проул закончив тренироваться, как всегда закрыл приставку Сари и Бамблби, при этом сказав: – Опять проводите всю жизнь за этой приставкой. Лучше бы научились видеть красоту природы и других вещей.
После этого трансформировавшись поехал искать Оптимуса. Вскоре, проехав половину Детройта он нашел его. Прайм стоял на самом высоком здании. Забравшись туда, Проул увидел, что Оптимус смотрит на небо. После этого, посмотрев на небо, он сказал:
– Сегодня странное небо.
Небо было действительно странным: оно было окрашено в красно–желтые цвета, хотя был не вечер, а самый разгар дня.
– Правда.– ответил Прайм.
– Почему ты ушел с базы? Нас могут заметить приспешники Мегатрона.
– Наблюдаю за небом. И ведь Мегатрон побеждён, без него десептиконы не смогут хорошо организоваться.
– В твоих словах есть смысл. Послушался моих советов изучать природу?
– Да, и меня волнует вон та звезда. Странно правда? День, а видна звезда. И мне кажется она приближается.
Проул присмотрелся, звезда если присмотреться действительно... приближалась! Оптимус забеспокоился. Звезда стала приближаться быстрее. Вскоре автоботы увидели что это гигантский метеорит, который несся на землю с невероятной скоростью. Автоботы одновременно сказали:
–Надо предупредить людей и других автоботов!!!
И начали быстро спускаться с здания.
Тем временем на базе автоботов.
Сари и Бамблби снова начали играть в приставку, но скоро Бамблби сказал:
– Давайте лучше посмотрим телевизор.
Тем временем Балкхед приехал. Он сказал:
– Люди почему то беспокоятся.
Бамблби пожал плечами.
– Надо потом разведать почему.
И включил телевизор. В этот момент диктор говорил:
–...на планету мчится гигантский метеорит, всех людей находящихся на улице эвакуировали. ВСЕМ людям оставшимся дома немедленно уйти в подвалы!!!
После этого передача прервалась.
Автоботы и Сари были очень перепуганы. Бамблби выскочив на улицу увидел метеорит который приближался к земле. Бамблби успел забежать в дом, и после этого раздался взрыв. Жуткий, ошеломляющий взрыв. Все кругом очень сильно посветлело и ничего не было видно. Началось землетрясение.
   08.12.2014, 15:36  
Глава 2
Разведка.
Скоро взрыв закончился. В доме автоботов был страшный разгром. Все полки перебиты, шкафы сломаны, оборудование разбито, лишь телевизору повезло:он хоть и опрокинулся, но не разбился. Вся база была в хаосе. Бамблби лежал на полу, его рука была сильно повреждена упавшим железным шкафом. Балкхед тоже лежал на полу. Во время взрыва он прикрывал собой Сари от обломков, которые падали с потолка. Сама Сари лежала на полу недалеко.Первым очнулся Бамблби. Он попытался встать, но не смог из–за придавившего его руку шкафа. Свободной рукой он дотянулся до Балкхеда и потряс его. Балкхед очнулся и помог Бамблби освободиться. Рука автобота сильно болела. Вскоре они разбудили Сари. И они вместе пошли искать Рэтчета. Рэтчет лежал под обломками оборудований. Балкхед и Бамблби помогли ему. Вскоре и он очнулся. Они начали обсуждать случившеесе.
– Что это было?–сказал Бамблби.
– Взрыв от метеорита и землетрясение от него.–ответил Рэтчет.
– Что это за метеорит? Надо разведать.–сказал Балкхед.
Рэтчет сказал–Я не смогу, я сильно пострадал, иди ты Балкхед, я подлечу Бамблби.
– Ладно Рэтчет.
–Удачи!–сказали Сари и Бамблби.
Балкхед вышел с базы автоботов. И направился к месту падения. Он видел разрушенный Детройт. Дома разрушены, улицы покрыты трещинами. Почти все было разрушено кроме здания корпорации, которой управлял Исаак Самдэк. Это было как дерево среди вырубленного леса. Балкхед решил забраться туда, чтобы найти место падения. Пока он лез, он вспомнил о Проуле и Оптимусе. Их тоже надо найти. На крыше Балкхед увидел место падения. Там была гигантская яма. И разрушений вокруг нее было больше всего. Также он увидел там пожарные машины. И подумал что и Оптимус может быть среди них. И начал спускаться. Когда он пришел туда, он увидел в глубине ямы среди обломков метеорита...камень. Но что может быть странного в камне? Он не был разрушен, не поцарапан. На нем не отразился взрыв! Тут разведчик увидел мотоцикл и понял– это Проул. За ним ехал Прайм. Увидев их Балкхед сказал:
–Как я рад вас видеть! Без повреждений? Где прятались?
– Мы тоже рады,– ответил Проул,– повреждений нет, потому что мы отсиделись в подвале, когда предупредили людей. Хотели предупредить и вас, но не успели. Мы за момент до взрыва запрыгнули в подвал.
–А сам ты как? А что с остальными?– спросил Оптимус.
– Со мной все в порядке, с Сари тоже, я прикрывал её от обломков во время взрыва, у Бамблби повреждена рука, но Рэтчет уже её лечит, у самого Рэтчета самочувствие не очень, его повредили оборудования. А что это за камень? Не разбился даже...
– Сейчас узнаем–ответил командир.
И они все втроём спрыгнули в яму.
   09.12.2014, 18:10  
Глава 3
Камень.
Автоботы спрыгнули в яму. Лететь пришлось шесть секунд. Яма по глубине была средней. Вскоре солдаты приземлились на дно ямы. Посередине ямы лежал камень. Оптимус почувствовал неладное и поэтому сказал:
– Приготовьте оружие.
Проул взял сюрикены, Балкхед активировал булавы, а Оптимус достал топор. И вот они вместе подошли к камню. Проул увидел на нем странные символы. Он сказал Оптимусу:
–Здесь символы. И они на кибертронском языке. Только они засыпаны пылью, сейчас я сотру её и посмотрю что здесь написано.
И он поднес руку к камню. Тут командиру тройки послышался голос:
– Не дай ему дотронуться до камня!
Оптимус недолго думая откуда этот голос, закричал:
– Проул не дотрагивайся до камня!!!!!!
Но Проул уже дотронулся. Символы засветились и Проула отбросило назад энерго– волной, появившийся из камня. Эта волна вбила его в стену. Балкхед тоже опрокинутый волной, побежал помочь ему, но камень...открылся! И из него начал вырываться фейерверк искр. Но в этот миг Оптимус ударил по нему топором и камень закрылся. Но одна искра взлетела высоко в небо. Когда Оптимус и Балкхед подбежали к Проулу, успевшие вылететь искры подлетели к ним и... превратились в роботов. Они выглядели потрепанно и разрушенно. Но когда команда Прайма с поврежденным Проулом обернулась к ним, роботы оскалились и прыгнули на них. Предотвратил гибель отважной тройки Проул. Не смотря на повреждения он запустил в роботов сюрикены. Четырём роботам отрубило головы. Остальные роботы нерешились напасть сразу. Роботов было сто, не меньше. Вдруг они открыли рот и оттуда выросли клыки длиной метр! Из пальцев выросли когти, а глаза бывшие голубыми стали красными. Это были вампиры.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):