Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Если что-то не нравится говорите
   21.11.2014, 23:45  
Если что-то не нравится говорите
Мне с ником 大きな прислал смс вк, представившийся что он с этого форума. В нём говориться, что я являюсь посмешищем этого форума. Убедительная просьба если вам не нравятся мои темы, мои мысли, мой фанф " Черепашки ассасины, пишите сразу, критикуйте, чтобы я не узнавал от кого то вк.
Миниатюры
лс.png   лс2.png  
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
22.11.2014, 00:19
С одной стороны я ловлю лулз с того что меня упомянули а с другой стороны я реально не имею к этому никакого отношения А твои темы... ну... они забавные
22.11.2014, 00:55
How does that supposed to make us feel?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: limited.png
Просмотров: 15
Размер:	1,68 Мб
ID:	77247

Могу сказать, что, пока тебе здесь интересно, никому из администрации и в голову не придёт косо смотреть на твои темы - мы только рады таким активным пользователям

Последний раз редактировалось Rdan; 22.11.2014 в 01:03.
22.11.2014, 01:06
Эмм... а с фигали меня ваще сюда приплели

Еще и ник неправильно написал Аноним праклятый
22.11.2014, 06:23
Офигеть какой я популярный среди левых чуваков, которые несут фигню
Еще и ник неправильно написал Аноним праклятый

P.S. Мы с бэндом раскроем кто этот аноним и напинаем ему вк
22.11.2014, 07:06
Над моим ником вообще никто никогда не парится. @Саваки Ороку, я думаю, ты бы сам первым узнал и почувствовал, если бы тут над тобой издевались, правильно? Да, мы иногда пошучиваем над "Ассасинами", но ведь не зло, согласись. Так что мой совет - забей на всяких придурков-анонимов из ВК и пиши здесь дальше.
Спасибо за пост (4) от: M.A.K., Raph 007, Саваном, сТРаж
22.11.2014, 08:50

  Сообщение от ARTЁM 

Над моим ником вообще никто никогда не парится.

Там походу ники СК и мой вообще специально были исковерканы для "пущей анонимности"

UPD: А ещё тот чувак прикрывается тобой, его иероглифы расшифровываются как "Великий".
Спасибо за пост (2) от: M.A.K., сТРаж
26.11.2014, 16:16

  Сообщение от Raph 

его иероглифы расшифровываются как "Великий".

Ну вот и меня почтили как создателя этой кликухи


Тема серьёзная, так что к делу: @Саваки, лично меня напрягает твоё отношение к рейтингам фильмов/мультфильмов и т.д. Я "бесов" всяких звёздочками не прикрываю, но и "кровище" меру надо знать.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Cowabunga Karl, Maikster2.0, Шторм, донни
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):