Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Возвращение
   30.10.2014, 10:33  
Возвращение
Хай люди, я вернулась после долгого отсутствия. Уверена,что здесь куча ошибок. На них мне намекните. ООС возможно. Черепашки-люди. Ну и критики мне, но только не сильно меня ею закидайте)))))))))))


Зимняя новогодняя ночь это чудесное и волшебное время. Все готовятся к празднику. Везде суета. Люди спешат украсить дома и купить близким подарки. Новогодняя ночь это праздник, который нужно проводить с самыми родными и любимыми. Это относится ко всем, кроме семьи Хамато. Именно у них этот праздник уже не будет семейным. Ведь уже полгода с ними нет самого родного и любимого человека. Но традиции есть традиции. Давайте заглянем в окно и посмотрим на них. Вот Майки бегает по дома и поет веселые рождественские песни. Он единственный пытается развеселить всех и у него это получается. Вот Дон и Мастер Сплинтер улыбаются и наряжают дом. Кейси и Эйприл улыбаются и смеются на кухне, готовя праздничный ужин. Но лишь на одного из их семьи не действует новогодняя магия Майки это Рафаэль. У него нет никакого желания праздновать этот праздник. Он постоянно вспоминает о Лео, думает, где он? Что с ним? Жив ли? Не ранен ли?
-Эй, Рафи бой отвлекись от своих мрачных мыслей, а то похож на скиснувшуюся зеленную помидорку - веселая мордочка Майки навила над траурным лицом Рафа
-Отстань Майки - Раф отмахнулся от Майки. Но от Майки не так просто отмахнуться.
-Эй, Рафи ты думаешь о Лео?
-Да.
-Я тоже о нем думаю. Я беспокоюсь о нем. Мне кошмары снятся постоянно о нем. Но сегодня праздник и в этот день случаются чудеса. Рафи давай загадаем, чтобы Лео вернулся! И тогда он вернется главное верить.
-Эх, Майки, а давай. Все- таки сегодня и, правда праздник - И за все время Раф все- таки улыбнулся.
На часах было без пяти двенадцать, все приготовления были закончены, и семья Хамато садилась за стол, а тем временем за окном кто-то стоял и смотрел. Его никто не видел. И вот каждый по очереди начал говорить пожелания друг другу. Стрелки на часах шли быстрее и быстрее и вот до 12:00 оставалось всего 5 секунд и тут:
-ТРТРРТРРТРРТТ
-Я пойду, открою - сказал Раф, не дав никому даже сообразить, что произошло.
Почему решил открыть именно Раф, как вы думаете? А просто сердце ему подсказывало, что что-то должно произойти. Открыв дверь, Рафаэль впал в ступор. Перед ним стоял Леонардо. Да его брат вернулся!
-Лео?
-Привет Раф.
-Лео я скучал, я хотел тебя найти, но не знал где. Прости, это я виноват.
-Нет Раф, ты ни в чем не виноват. Все теперь будет хорошо.
- У тебя кровь?
-Да так небольшое ранение-Лео и правду выглядел немного потрепанным. Рванная в некоторых местах одежда, весь в крови и грязи, но счастливый.
-Пойдем, там все уже ждут.
-Пойдем.
-Ребята Лео вернулся.
-что?
-Леео- все были счастливы видеть Леонардо и кинулись его обнимать .
Да, все-таки новогодняя ночь и вера творит чудеса. Ну что ж семья восстановилась и нам с вами пора. Не будем им мешать праздновать ведь впереди у них будет еще очень много приключений.

Последний раз редактировалось DoctorWho; 30.10.2014 в 17:25.
Спасибо за пост (2) от: Karai, Эля_*)
30.10.2014, 11:12
Спасибо за пост (2) от: DoctorWho, Эля_*)
30.10.2014, 11:30
Класс-класс-класс!) Потрясающий рассказ) Чувствуется новогодняя атмосфера , как все были счастливы увидеть , что их брат , наконец то , вернулся домой ) + 100 к комментарию выше ) Спасибо большое за поднятое настроение )
Спасибо за пост (2) от: DoctorWho, Karai
   30.10.2014, 17:23  
Спасибо за пост (2) от: Karai, Эля_*)
31.10.2014, 15:04
Здорово, с возвращением!
Пара слов критики от меня) Постараюсь помягче) Вообще, главный косяк. который я заметила - это куча повторов, особенно с именами) Постарайся заменять их) А так - здорово, но можно было и побольше, малость перебор со сжатием мысли) Попробуешь написать побольше? А то идея клевая, не упускай ее)
Спасибо за пост (1) от: DoctorWho
   01.11.2014, 09:09  
Ахаха)Спасибо за мягкую критику))))))))Урур)Постораюсь немного исправить) На счет побольше вот это аод вопросом. Так как это один из фрагментов их одного большого приключения, его я тоже буду писать)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):