Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  TMNT Adventures (Archie, 1988-1995)  TMNT Adventures Series (1989-1995)   TMNT Adventures #51 - "Chameleons Are Forever"
   01.12.1993, 00:44  
TMNT Adventures #51 - "Chameleons Are Forever"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (51).jpg
Просмотров: 35
Размер:	638,0 Кб
ID:	92486
Дата выпуска: Декабрь 1993
Количество страниц: 23

Сюжет: Dean Clarrain, Chris Allan и Steve Lavigne
Художник: Chris Allan
Тушь: Jon D'Agostino
Обложка: Chris Allan и Ryan Brown
Леттерер: Gary Fields
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

«Хамелеон навеки» – Возвращение агента Хамелеона. Не пропустите этот увлекательный выпуск, подаренный нам творческой командой Mirage Studios и выпущенный издательством Archie. Обложка, рисунок и помощь в создании истории - Криса Аллана, история и сценарий - Дина Кларрейна (при участии Стива Лавиня)!

....

Читать:
Оригинал на английском языке - во вложении (смотреть CDisplay или переименовать в .zip и разархивировать).
Вложения
Тип файла: cbr TMNT Adventures #51.cbr (18,13 Мб, 90 просмотров)

Последний раз редактировалось Rdan; 08.11.2015 в 21:43.
12.08.2016, 19:56
Возвращение ещё одного уже немного забытого персонажа. Агент Хамелеон, более трёх лет не появлявшийся на страницах комиксов, вновь шпионит за негодяями и рискует жизнью ради денег. Приятно, что авторы не только не забывают своих героев, но и стараются как можно лучше передать их характеры. Хамелеон – это умный, темпераментный, в меру безрассудный балагур и дамский угодник, который, пусть он и старается этого не показывать, всё же сильно переживает из-за своей мутации. Казалось бы, способность превращаться во что угодно делает его идеальным шпионом, однако тайному агенту претит мысль о том, что отныне его истинное лицо – это гигантская пучеглазая ящерица. Подобное отношение к самому себе, безусловно, добавляет персонажу Хамелеона некоторой трагичности, которая усиливается от осознаня им того, что процесс мутации необратим. Читая комиксы «Archie», порой находишь глубину там, где совсем этого не ждёшь.
Спасибо за пост (5) от: AleXviD, ARTЁM, kita , Rdan, Колька
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):