Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Мы перешли на новую версию движка!
   06.07.2009, 19:35  
Мы перешли на новую версию движка!
Обновление прошло успешно.
Если есть какие баги - репортируйте сюда.
Пока отписывайтесь о впечатлениях и найденных вами новых функциях!
Мне пока предстоит сделать еще пару косметических корректировок.

Основные нововведения:
  • Темы для обсуждений в соц. группах
  • Соц. группы теперь могут быть разделены на категории
  • Сортировка и дополнительные выборки в личных сообщениях
  • История переписки в личных сообщениях
  • Быстрое редактирование сообщений на стене в профилях и комментариев к картинкам в альбомах
  • Аватары для соц. групп
  • Переводы в соц. группах
  • Быстрый ответ в личных сообщениях (теперь не надо жмакать на "цитировать", ответ происходит как в темах)
  • Количество личных сообщений за отрезок времени теперь может быть лимитировано (угадайте кем )
  • Активирована кнопка "жалоба" в личных сообщениях. Если вдруг приходит спам - незамедлительно жмите на нее!
  • Уровни приватности профиля (как вконтакте) - можно что-то отключать для гостей, что-то отключать для пользователей, которые не являются друзьями и т.д. (я конечно же вижу всё )
  • Навигация Лайтбокс (пока сам не разобрался что это такое)
  • Разграничение прав для простановки префиксов в названии тем (мы не пользуемся префиксами тем на нашем форуме)
  • Новые несмешиваемые уведомления (подозреваю, что речь идет об уведомлениях о ЛС, ПС и т.д. в верхней части форума - они теперь будут идти как-то раздельно)
  • Несколько нововведений для модераторов и администраторов.
  • Заделано множество багов
  • И конечно же, заделано несколько дырок в системе безопасности форума.
Вот, пока на этом все.

Последний раз редактировалось Krang; 06.07.2009 в 19:55. Причина: +
06.07.2009, 19:36
УРА! Круто! Спасибо!

Последний раз редактировалось aleksnnov; 06.07.2009 в 19:59.
   06.07.2009, 19:58  
Выложен список изменений в первом посте темы.
Попробуйте разобраться - будут какие вопросы - пишите сюда!
   06.07.2009, 20:13  
А ты говорил, что левые понты )

Напоминаю также, что для всех доступна Лаборатория форума для всевозможных экспериментов.
06.07.2009, 23:21
Да, но лучше бы побыстрей там выпустили 4 воблу

говорят во втором квартале, но что-то как-то...
07.07.2009, 13:16
07.07.2009, 14:05
Давно хотел спросить. А что означает, когда иногда после имени пользователя появляется "+"-сик? Например, в списке пользователей, просматривающих тему, или списке тех, кто посетил чей-либо профиль.
07.07.2009, 14:09
Это значит,что он твой друг! В списке друзей у тебя))
07.07.2009, 14:32
Насчет конфиденцильности, RvLad, ты лихо загнул У всех всё расспрашиваешь, а сам доступ закрываешь, ай-яй-яй...что за двойные стандарты
07.07.2009, 14:43
Потому что меня злит когда добавляются ради кол-ва, при этом ничего не пишут.
Сейчас у меня в друзьях любо люди которых я давно знаю и общаюсь либо действительно друзья. И в подписи я всё написал. Если захотят общаться то добавятся.
07.07.2009, 15:37
У меня был знакомый, который буквально целый кастинг проводил, чтобы его могли в друзья добавить. До сих пор, наверное, день рождение в узком "семейном" кругу справляет... хотя - может быть это идеально
12.07.2009, 08:23
Я лично не вижу разницы в том, сколько у меня друзей 1 или 100...мне не жалко если меня кто-то хочет добавить в друзья (и вконтакте и здесь)...в конце концов, кто знает, может через пару лет я стану знаменитым и те кто не добавился сейчас будут локти кусать
05.08.2009, 02:43
Оффтоп: последнее твоё изречение EVILdoer похоже на make love not war)
А так нововведения замечательны)
05.08.2009, 11:56
А что,
мне это изречение очень нравитцо,
как там оно переводится:
"Занимайтесь любовью, а не войной" ))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):