Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт о Эрик Михаелис
   25.09.2014, 20:52  
Фан-арт о Эрик Михаелис
Вот мои рисунки, как бы. Со временем тема будет пополнятся.
Миниатюры
общество2.jpg   а.jpg   ку.jpg   кау.jpg   ап.jpg   ав.jpg   епкгок.jpg   кп.jpg   кпл.jpg   нку.jpg   пц.jpg   раф.jpg   ве.jpg   цкккккккк.jpg   ык.jpg   5463.jpg   цымцым.jpg   у.jpg   1.jpg   2.jpg   кпыу.jpg   123.jpg  

Последний раз редактировалось Эрик Михаелис; 25.09.2014 в 22:14.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, Sliverton 2764
         25.09.2014, 20:58
            25.09.2014, 21:20  

  Сообщение от maksimlavrik 

Неплохо!Но тебе еще совершенствуватся и совершенствуватся!

Спасибо
Выложил еще немного рисунков. Если не трудно, можешь сказать что именно у меня получается а что нет? Просто мне очень нужна критика. Не очень жесткая, желательно, но очень нужна!
   25.09.2014, 22:06  
Вот рисунки черепашек из моего комикса про Черепашек-Самураев.
Миниатюры
кпр.jpg   нцу.jpg   ывп.jpg   4653.jpg  

Последний раз редактировалось Эрик Михаелис; 25.09.2014 в 22:06.
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
         26.09.2014, 18:21
Привет!Моя,так сказать критика:
1 картинка!Сзади слишком много панциря,и еще бы сделать ''грудь'' немножко выше!
2 картинка!Вполне неплохо,но еще бы добавить повязку и какой-то крутой фон и поработать над тенями,поверь мне!Я сегодня поработал над тенями и у меня рисунок стал лучше,чем обычно!
3 картинка!Если ты пытался нарисовать черепаху из фильма 2014 года,то неплохо!Только она чё-то худая чтоли!
4 картинка!Тоже худая,только еще такое чуство как-будто черепаха без панициря!
5 картинка!Проблема с панцирем,и тоже худой!
6 картинка!Лео и Дону добавь щёки и пожалуйста не рисуй ноздри из фильма,вид портит!Прости,если обидел!
7 картинка!Неплох,но панцирь,который возле головы делай не высоким!
В общем это основные ошибки,они повторяются в следующих картинках,но а так рисунки неплохи!У тебя талант!В общем набирайся опыта,может что то и получится!Я 5-6 лет ишел к полному идеалу,и меня появился свой собственный стиль!Но чтобы я полностью оценил твое старание, пострайся для начала нарисовать это : http://www.turtlepower.ru/attachment...2&d=1282569804 !Удачи!!Пока!П.С:Жду продолжение твоего журнала TURTLEPOWER!
            27.09.2014, 00:58  

  Сообщение от maksimlavrik 

Привет!Моя,так сказать критика:
1 картинка!Сзади слишком много панциря,и еще бы сделать ''грудь'' немножко выше!
2 картинка!Вполне неплохо,но еще бы добавить повязку и какой-то крутой фон и поработать над тенями,поверь мне!Я сегодня поработал над тенями и у меня рисунок стал лучше,чем обычно!
3 картинка!Если ты пытался нарисовать черепаху из фильма 2014 года,то неплохо!Только она чё-то худая чтоли!
4 картинка!Тоже худая,только еще такое чуство как-будто черепаха без панициря!
5 картинка!Проблема с панцирем,и тоже худой!
6 картинка!Лео и Дону добавь щёки и пожалуйста не рисуй ноздри из фильма,вид портит!Прости,если обидел!
7 картинка!Неплох,но панцирь,который возле головы делай не высоким!
В общем это основные ошибки,они повторяются в следующих картинках,но а так рисунки неплохи!У тебя талант!В общем набирайся опыта,может что то и получится!Я 5-6 лет ишел к полному идеалу,и меня появился свой собственный стиль!Но чтобы я полностью оценил твое старание, пострайся для начала нарисовать это : http://www.turtlepower.ru/attachment...2&d=1282569804 !Удачи!!Пока!П.С:Жду продолжение твоего журнала TURTLEPOWER!

Ого, огромное тебе спасибо!!! Спасибо за такую большую и обоснованную критику!!! А теперь отвечу))
Насчет второго рисунка, хочу сказать что это моя как бы небольшая серия комиксов, где у черепашек нету повязок.
Насчет 3, 4 и 5 - нет, это тоже из моего комикса, они там все должны быть худыми. 6 картинка, это из старого комикса моего, там у них должны быть ноздри, но мне тоже не очень нравится, просто решил кадр выложить. Огромное тебе спасибо! Бывает, я рисую своих черепашек ниндзя (худых, с ноздрями, без повязок и все такое). Обязательно нарисую такого Лео 2003 года! Еще раз тебе спасибо! Приму к сведению, и постараюсь исправится
         27.09.2014, 04:12
Здорово. В рисунках чувствуется свой особенный авторский подход и стиль, что похвально. Лично я люблю эксперименты. браво, продолжай и дальше радовать нас своими работами.
            27.09.2014, 13:27  

  Сообщение от Inquisitor 

Здорово. В рисунках чувствуется свой особенный авторский подход и стиль, что похвально. Лично я люблю эксперименты. браво, продолжай и дальше радовать нас своими работами.

Огромное спасибо! Очень-очень приятно! Очень рад, что понравилось! Постараюсь в скором времени еще что-нибудь нарисовать!
Еще раз спасибо вам
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):